Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев будет тренироваться по специальной программе

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев на ближайшем занятии будет работать с физиотерапевтом по специальной программе
  • Футбол

  • 5      2910     

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев на ближайшем занятии будет работать с физиотерапевтом по специальной программе, передает из Варшавы спецкор "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ. У 26-летнего голкипера ЦСКА скопилась жидкость в левом колене, на котором он в сентябре прошлого года перенес вторую в карьере операцию по поводу травмы крестообразных связок и только в середине весны вернулся в строй. Тренерский и медицинский штаб решили сделать все, чтобы избежать малейший риск. Об этом на пресс-конфенции в варшавском отеле "Бристоль" сообщил главный тренер сборной Дик Адвокат.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: LEX (6 Июня 2012 22:50:23)
я за цска писал(а):
алмаз ты гавно убери сука новость что акинфеева отдадут в псж иначе сообщу всем что ты собираешь здесь утки про цска!!!!!

На сколько я вижу в этом общении нет никакого алмаза)) ты случаем ветки не попутал:
Написал: я за цска (6 Июня 2012 22:46:17)
алмаз ты гавно убери сука новость что акинфеева отдадут в псж иначе сообщу всем что ты собираешь здесь утки про цска!!!!!
Написал: олег (6 Июня 2012 22:42:45)
дик походу ведет странную игру где хочет стряхнуть игоря акинфеева и поставить своего любимчика малохерова!
Написал: den (6 Июня 2012 01:30:04)
По информации Сов. Спорта Адвокат дал вью, где сообщил, что с Игорем, как и с Павлюченко ничего серьезного.
Написал: viv (5 Июня 2012 23:24:22)
Акинфеев тренировался в общей группе

Футболисты сборной России во вторник на базе "Сулеювек" продолжили подготовку к стартовому матчу Евро-2012 против Чехии,

Вратарь Игорь Акинфеев проводил занятие наравне со своими партнерами по команде, хотя утром главный тренер Дик Адвокаат сказал, что у стража ворот скопилась жидкость в колене, и его здоровьем рисковать не будут.
Написал: Horsebreed (5 Июня 2012 21:19:36)
OneLad писал(а):
Horsebreed писал(а):
"...Так как сейчас идет канитель с вратарями и выбор Дика не все смогут понять..." - по ходу у тебя с мозгами канитель, раз такую херню пишешь! Адвокат прекрасно знает, кто и когда будет стоять в раме. Если тебе не дано понять, то молчи и читай, что другие пишут!

слушай иди лесом

Ну другого и не ожидал...
Написал: OneLad (5 Июня 2012 19:58:21)
Horsebreed писал(а):
"...Так как сейчас идет канитель с вратарями и выбор Дика не все смогут понять..." - по ходу у тебя с мозгами канитель, раз такую херню пишешь! Адвокат прекрасно знает, кто и когда будет стоять в раме. Если тебе не дано понять, то молчи и читай, что другие пишут!

слушай иди лесом
Написал: Horsebreed (5 Июня 2012 18:48:15)
"...Так как сейчас идет канитель с вратарями и выбор Дика не все смогут понять..." - по ходу у тебя с мозгами канитель, раз такую херню пишешь! Адвокат прекрасно знает, кто и когда будет стоять в раме. Если тебе не дано понять, то молчи и читай, что другие пишут!
Написал: larisaRB (5 Июня 2012 18:35:38)
bfogel писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
каркуша и велик -гореть вам всем в аду -бляааать!

Срочно забить на этот грёбаный ЧЕ. Домой и лечиться! Пусть болотная сволота отдувается со своим великим Малофейкой. Здоровье Игорька дороже этой псевдосборной. Нам еще осложнений не хватало - одно колено - два раза! Веллитон - будь ты проклят, тварь мясная!
Поддерживаю!
Гореть им в аду всю оставшуюся жизнь! Если бы не этот тупоголовый "до конца играющий" мы бы не закончили этот чемп так плачевно. Капитану скорейшего выздоровления, ты нужен команде.
Написал: dobchik (5 Июня 2012 18:34:59)
OneLad писал(а):
думаю так писал(а):
да нет там ничего. слух пустили,чтобы малафеев на воротах стоял. вот и все. я так думаю

а я с тобой соглашусь.Так как сейчас идет канитель с вратарями и выбор Дика не все смогут понять,да и как здесь пишут "У 26-летнего голкипера ЦСКА скопилась жидкость в левом колене" а тут одними физиотерапевтами не отделаешься (надеюсь я не прав),но вспомните почему к нам Марк не вернулся после операции,у него же такая же история случилась.Но дай бог,чтобы это оказалось не серьезным

Да не смеши, такими вещами, да еще голландский тренер шутить не будет. После таких операций нужен другой режим тренировок, постоянные восстанавливающие и профилактические процедуры. Даже другой режим питания. Нормированность нагрузок. И скорее всего, посещение лечащего специалиста - такая травма у него то второй раз, да еще и на одной ноге. Другое дело, что можно усомниться в квалификации врачей, физиотерапевтов, массажистов, как в команде, так и сборной. Но тут я утверждать, естесственно не буду. Хотя подозрения есть. Знаешь, как говорят: кто обжегся на молоке, дует и на воду.
Написал: (Б68) (5 Июня 2012 18:33:36)
Игорю надо поберечь свое здоровье,ведь он лучший вратарь без сомнения на протяжении многих лет!
Написал: dobchik (5 Июня 2012 18:25:39)
Ну и вообще - это серьёзный сигнал Гинеру со товарищи. Не дай Бог с Игорьком что серьёзное, кто чемп в раме начнет? Пойдем по старому пути? Смены в воротах как не было так и нет...
Написал: OneLad (5 Июня 2012 18:22:23)
думаю так писал(а):
да нет там ничего. слух пустили,чтобы малафеев на воротах стоял. вот и все. я так думаю

а я с тобой соглашусь.Так как сейчас идет канитель с вратарями и выбор Дика не все смогут понять,да и как здесь пишут "У 26-летнего голкипера ЦСКА скопилась жидкость в левом колене" а тут одними физиотерапевтами не отделаешься (надеюсь я не прав),но вспомните почему к нам Марк не вернулся после операции,у него же такая же история случилась.Но дай бог,чтобы это оказалось не серьезным
Написал: dobchik (5 Июня 2012 18:08:30)
думаю так писал(а):
да нет там ничего. слух пустили,чтобы малафеев на воротах стоял. вот и все. я так думаю

Ну не серьёзно ты пишешь!
Если даже представить на миг, что это ложь Адвоката, то у Игоря и остальных армейцев один путь - домой. Пусть болотные сами играют - заодно пусть покажут своё "величие"... пока не обосрутся!!!
Написал: Wrangler (5 Июня 2012 17:55:54)
bfogel писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
каркуша и велик -гореть вам всем в аду -бляааать!

Срочно забить на этот грёбаный ЧЕ. Домой и лечиться! Пусть болотная сволота отдувается со своим великим Малофейкой. Здоровье Игорька дороже этой псевдосборной. Нам еще осложнений не хватало - одно колено - два раза! Веллитон - будь ты проклят, тварь мясная!
+ 10000000!
Написал: bfogel (5 Июня 2012 17:53:09)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
каркуша и велик -гореть вам всем в аду -бляааать!

Срочно забить на этот грёбаный ЧЕ. Домой и лечиться! Пусть болотная сволота отдувается со своим великим Малофейкой. Здоровье Игорька дороже этой псевдосборной. Нам еще осложнений не хватало - одно колено - два раза! Веллитон - будь ты проклят, тварь мясная!
Написал: думаю так (5 Июня 2012 17:46:24)
да нет там ничего. слух пустили,чтобы малафеев на воротах стоял. вот и все. я так думаю
Написал: Кирюха87 (5 Июня 2012 17:43:05)
Блеееаааааать!!! Какая сволочь сглазила нас?!
Только бы все мимо прошло....
Написал: владимир (конь -огонь ) (5 Июня 2012 17:39:42)
каркуша и велик -гореть вам всем в аду -бляааать!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: