Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Поляки знают, как остановить Дзагоева

Тренер сборной Польши Хуберт Маловейски, отвечающий в штабе Франтишека Смуды за сбор информации о соперниках, накануне матча 2-го тура групповой стадии чемпионата Европы с Россией
  • Футбол

  • 5      2112     

Тренер сборной Польши Хуберт Маловейски, отвечающий в штабе Франтишека Смуды за сбор информации о соперниках, накануне матча 2-го тура групповой стадии чемпионата Европы с Россией поделился мнением о предстоящем сопернике, передает из Варшавы спецкор "СЭ Интернет" Петр ТЕРЕЩЕНКОВ. Напомним, матч Польша - Россия состоится в Варшаве 12 июня.

- Вы уже знаете, как остановить лучшего игрока сборной России в матче с Чехией Алана Дзагоева?

- Я входил в тренерский штаб Смуды в "Лехе", когда познаньский клуб играл с ЦСКА в Кубке УЕФА в 2008-м. И пусть мы тогда уступили в Москве со счетом 2:1, а Дзагоев забил один из голов, информации о нем собрал достаточно еще тогда. И, конечно, о всех сильных и слабых сторонах Дзагоева и остальных российских футболистов я расскажу членам сборной Польши.

- Вас не беспокоит, что в своей нынешней форме левый защитник Бенеш чересчур медлителен, чтобы на равных противостоять быстрому и юркому Дзагоеву?

- Не волнуйтесь. Мы знаем, как остановить Дзагоева, и обязательно расскажем это Бенешу. Но только ему и остальным игрокам. С прессой обсуждать свои наработки не буду.

- Ваше мнение о победе сборной России над чехами?

- Думаю, столь крупный счет не совсем отражает происходящее на поле. Почти все в нашей команде считают, что разгрома чехи не заслуживали. Справедливость результата сомнений не вызывает, но на четыре гола россияне все-таки не наиграли. Могу отметить следующее: сборная России прекрасно использовала все ошибки чехов.

- Чего ждете от россиян в игре 12 июня?

- У меня есть большие сомнения, что российская команда с первых минут будет активно действовать впереди. Скорее ждем, что они начнут достаточно осторожно с расчетом на быстрые контратаки. Думаю, сборная России изначально займет некую выжидательную позицию и будет варьировать тактику в зависимости от того, как пойдет игра.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: hel (11 Июня 2012 09:09:16)
Почему то все пшеки забыли о Кержаке. А у него два матча подряд сбоя не бывает. Он тут 7 раз промазал, а пшекам может эти 7 раз положить. Они что думают, что у нас в команде только один Алан играет? Главное, что бы Алана не сломали, а наши при желании (именно при желании) должны пшеков выносить с таким же счетом, если не более.
Написал: mustang (10 Июня 2012 21:59:43)
Бляяять,как можно быть таким дебилом и нести такую хуйню, "команда не наиграла 4 гола" а как по его мнению объяснить счёт на табло???Пусть он таким образом самоуспакаивается,готовится к поражению...
Написал: (Б68 ) (10 Июня 2012 19:12:23)
Просто дебил!
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Июня 2012 19:07:04)
Как бы польским "космонавтам " и полиции не пришлось остановить своих же болел -после проеба 12!!А то что их греки реально простили -все забыли ??? Понятно ,что дома и стены помогают -но нельзя ж таким самонадеянным быть!!!хуберт -хуюберт -а насколько сборная РОССИИ наиграла то ??? или у тя с цифрами проблемы ???
Написал: OneLad (10 Июня 2012 18:56:33)
да 12 рубка будет жесть,там уже поляки сборную России досаждают лозунгами под окнами,а еще и мэр Варшавы митинг россиянам разрешил,так что Дику надо быть осторожным а судье матча не позавидуешь,нам бы на такую игру протеже Калины,чтобы все выходки карал и пресекал.Ну возможно мы сами себя накручиваем,и пресса подливает масло,ну будем надеяться,что все обойдется без скандалов
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (10 Июня 2012 18:25:12)
Интересно, что эти пшеки называют остановкой Дзагоева? Уж не хотят ли они его сломать? Тем более, что этот законченный удод, вообще похоже не разбирается в футболе... Петржела сказал, что в Чехии не удивились бы, если бы счёт был 7:1 !!! Похоже вся команда пшеков будет охотиться на Алана...
Написал: Munchen72 (10 Июня 2012 18:06:34)
Ха-ха-ха, вот болван! Не наиграли на четыре мяча??! Я думаю, когда команда создает 7-8 голевых моментов, как раз-таки мяча 4 и будут являться среднестатистическими (50-60% реализация).

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА идёт в атаку,
Береги соперник сраку!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА