Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА выиграл второй контрольный матч в Израиле

Кейсария (Израиль) Контрольный матч
  • Футбол

  • 5      4402     

ЦСКА (Россия) - "Хакоах" (Израиль) - 2:0 (0:0)

Голы: Жирков (Карвалью), 69 (1:0). Нецид, 90 (2:0).

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий (Калоуда, 81), В. Березуцкий (Власов, 81), Игнашевич (Григорьев, 81), Щенников, Жирков (Джанер, 72), Рахимич (Мамаев, 60), Алдонин (Карвалью, 67), Дзагоев (Шемберас, 72), Красич (Рыжов, 81), Вагнер (Нецид, 81).


PS Щелкаем пожалуйста по рекламным баннерам, ниже данной новости.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: SHULZ (27 Января 2009 11:47:58)
Была возможность посмотреть несколько игр ,с участием"Виллы",этого сезона Ч.А. Команда"цепкая",быстро оттягиваются назад в оборону,но играют в основном"нахрапом".Если соперник от их 20-25и минутного"нахрапа" не "ломается!,то "ломается" "Вилла".(как в песенке)И делай с ними,что хош... По поводу состава,согласен-решать только Зико.
Написал: walter (27 Января 2009 01:27:22)
СД! Вынужден с тобой согласиться, хотя абсолютно не представляю Вагнера в закрытом варианте. И пускай Рыжов поборется , все во блага команды, конечно в том случае, если его выпустят. А вот какой будет состав на игру , будет решать только Зико
Написал: ПилотКосяков (27 Января 2009 01:22:11)
cgl2.не соглашусь с тобой тогда Вагнер отыграл полностью и отличился, а подним Даня.или я ошибаюсь?поправьтеменя, но вагнер тогда играл чистого форварда1го.
Написал: ПилотКосяков (27 Января 2009 01:08:14)
А я и не знал, что он заигран за Славию, но мы и без него справимся. Стратегия это штука тонкая, а Нецид ещё не зарекомендовал себя чтобы на него рассчитывать. При том что руководство знало это, значит, его брали на ЛЧ, а до этого времени будем надеяться он сумеет показать себя. Ясно то, что АВ дома будет показывать агрессивный футбол, доказывая свою состоятельность и амбиции(чего хватает), а при это наши шансы забить побольше, у нас каждый может кАк начать атаку так и удачно её закончить .но мне тоже кажется, что Вагнера выпустят на замене во 2м тайме. может Дзагоев будет на острие, под ним Карвальо, но это всего лишь догадки
Написал: СД (теперь будет называться Сергей Дементьев) (27 Января 2009 00:58:48)
walter, честно могу сказать, что твой вариант может иметь право на жизнь, но только в условиях чемп. России (класс у нас всё же выше). Помня Зико по Фенеру, могу сказать что он никогда не откажется от напа (хотя бы одного) А вот скрытый Вагнер более реален: Рыжий очень наглый+ достаточно крепкий - может прилично потаранить саксов... Вот мне кажется, что парень потянет... С другой стороны,оставляя в запасе Вагнера, Зико лишает себя возможности для маневра (вдруг, что-нибудь да где-нибудь) - минус одна замена.
Опять же мы с тобой руководствуемся сейчас ощущениями последнего сезона (т.е. когда команда была в форме), и сейчас непонятно в какой форме мы будем на фоне англов + я почти на 100% уверен , что результат мы будем пытаться сделать только в первые 70 минут матча - потом встанем (в основном будем отбиваться)... Здесь должны спасти общекомандные взаимодействия.
В нашем составе по игре (в первом матче) может выстрелить абсолютно любой, кто выйдет в старте...
Написал: cgl2 (27 Января 2009 00:54:30)
Игра без 100% нападающего у нас была в Суперкубке УЕФА, и не от хорошей жизни. Дуиаю, что Зико на это не пойдёт без большой нужды. Не вижу понта в такой схеме, если, конечно, Вагнер будет в строю.
Написал: walter (27 Января 2009 00:37:54)
Пилот! Извини, что уже не могу лично тебе ответить после поста Сергея. А ведь он абсолютно прав: мы не можем использовать Нецида в матчах кубка УЕФА. Я как -то выпустил из головы, что он заигран за " Славию". Ну что же остается только Вагнер, т.к я не уверен что Рыжов в таком матче потянет. Хотя есть и такой вариант: игра без 100% нападающего. Это в том смысле, что на завершающий удар выходят кто-то из следующих игроков: Дзагоев, Карвальо, Жирков, Красич, возможно и Алдонин или Мамаев, а Дзагоев в это время барражирует где-то между полузащитниками и местом настоящего нападающего. Такое построение в состоянии запутать любого, а потом, когда это будет достигнуто, появится Вагнер и забьет пару гвоздей в гроб " Виллы". Сергей! Как тебе этот вариант? Это конечно кажется немыслимым, игра без 100 % нападающего, но все -таки, если поразмыслить ?
Написал: Сергей Дементьев (27 Января 2009 00:16:55)
walter, задумка (на счет Нецида), конечно, неплохая (такое после восстановления частенько любил делать Пинаичев, он, кстати, любил еще центрфорварда выпускать, к примеру, под 7 или 11 номером - а схемы были тогда жесточайшие - соперники жутко путались - а пока сообразят что к чему - уже 1 или 2 получили), если бы не ОДНО НО... ННЕЦИД НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАЯВЛЕН ЗА НАС В КУБКЕ УЕФА (он заигран за "Славию"). В его роли может выступить (если реально рассуждать) только Рыжов. Но, если не травма, играть будет ВАГНЕР...
Написал: Саня Граф (27 Января 2009 00:06:11)
ПилотКосяков, я всего лишь скромный модер и рулю только в новостях/smile/sm10.gif>
Написал: ПилотКосяков (27 Января 2009 00:02:10)
Тогда успехов вам Саня Граф.Надеюсь с ващей помащью наш сайт будет самым лутшим. Но вы пожалуста, ещё над этим подумайте.
Написал: Саня Граф (26 Января 2009 23:57:26)
ПилотКосяков, сезон пока не начался..)
Тут на самом деле много чего нужно исправлять и т.п., пока руки не доходят/smile/sm16.gif>
Написал: cgl2 (26 Января 2009 23:56:32)
Присоединяюсь к пилоту. Правый верхний угол абсолютно беспонтовый. Надо обновить.
Написал: ПилотКосяков (26 Января 2009 23:53:49)
Товарищ админ. , а почему бы на сайте не размещать запланированные игры и те которые были, как на офиц. сайте. А то правый верхний угол странички застаивается и покрылся паутиной.
Написал: Вагнер Лав (26 Января 2009 23:49:28)
Парни, пока их на офф.сайте не выложат..врядли вы где их увидите..если только кто-то из болел не снял и не выложил в Сеть/smile/sm18.gif>
Написал: вовчик (26 Января 2009 23:46:25)
Уважаемый Пилоткосяков я знаю Дани возможности,я вообще думал что он будет лучшим в мире футболистом
Написал: вовчик (26 Января 2009 23:44:08)
WALTER а с кем наши будут играть следующий тов. матч?
Написал: smodis8 (26 Января 2009 23:37:42)
где можно голы посмотреть а то пока на оф.сайте нету!???
Написал: ПилотКосяков (26 Января 2009 23:26:39)
walter, это был бы не плохой тактический ход, учитывая всё что ты ниже написал. Но не боишься ты, что многие собесед. наделяю Нецида теми кач. которых даже ещё не видели. К стати вовчик это касается и Корвальо, но в меньшей степени. Я очень хочу чтобы у нашей команды был ещё один хороший наподдающий. Янчик тоже по началу себя не плохо зарекомендовал. Говорили 2_й Олич.
Написал: walter (26 Января 2009 23:21:41)
Вовчик! Дружище, не обижайся на мои слова:" Я, например, знаю, что такое футбол, а ты?" Понимаешь, у людей, которые поварились в этой кухне, несколько другое видение игры, чем у людей, которые сидят на трибунах или у телевизира. Если ты хотя бы пару сезонов играл, хотя бы в молодежной команде, ты со мной согласишься. А я, извини меня, постоянно забываю, что не все имели то, что имел я.
Написал: вовчик (26 Января 2009 23:12:20)
А прикинь WALTER Щенников наш забьёт с углового головой?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: