Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоеву комфортнее в сборной России, чем в ЦСКА

Профессиональные качества футболиста сборной России и московского ЦСКА Алана Дзагоева раскрываются лучше в национальной команде, нежели в клубе, из-за более комфортных тактических условий игры, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Александр Тарханов.
  • Футбол

  • 5      4343     

Профессиональные качества футболиста сборной России и московского ЦСКА Алана Дзагоева раскрываются лучше в национальной команде, нежели в клубе, из-за более комфортных тактических условий игры, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Александр Тарханов.

Дзагоев открыл счет в матче против Польши (1:1), став с тремя голами лучшим бомбардиром чемпионата Европы на данный момент. В прошлом туре группового этапа он дважды поразил ворота чехов. Известный в недалеком прошлом полузащитник сборной Франции Оливье Дакур в прямом эфире телеканала Eurosport назвал россиянина "лучшим игроком Евро".

"Дзагоев второй матч подряд особо выделяется на и без того впечатляющем фоне игры сборной России. Дело не только в его важных голах, а в особом влиянии на игру. Это, пожалуй, самый обостряющий футболист нашей команды, постоянно нацеленный на проникающий пас. Однако эффективность его игры связана прежде всего с вариативными передвижениями остальной группы атаки - (Романа) Широкова, (Андрея) Аршавина, (Константина) Зырянова и (Игоря) Денисова. Получая пространство на поле, Дзагоев тут же его использует, чего, увы, не происходит в его клубе - ЦСКА, футбол которого зависит в первую очередь от индивидуальных свойств игроков", - пояснил собеседник агентства по телефону.

Он отметил, что Россия имела "преимущество над Польшей, построение игры которой было не совсем внятным". "У поляков явно выделялся (Роберт) Левандовский - несомненно, сильный футболист. Но он был лишен должной поддержки партнеров. Организованных командных действий в нападении хозяева практически не показали. Они бежали, старались, показали отменную самоотдачу, но по-настоящему качественным футболом это было не назвать. Единственное, они нас превзошли в опасности реализации стандартных положений", - добавил Тарханов, входивший в тренерский штаб национальной команды на чемпионате Европы 1996 года.

Россия с 4 очками лидирует в группе A и в последнем туре встретится с греками. Матч состоится 16 июня на Национальном стадионе в Варшаве.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: bfogel (14 Июня 2012 18:16:06)
ББ писал(а):
Мой комментарий был четвёртым - я ответил авторам второго и третьего. Один упомянул тренера косвенно, другой - напрямую. Прямой ругани в этот раз не было, но раньше оба излили достаточно отборного говна.
Вообще, меня умиляет эта трогательная забота о взаимной вежливости. По моему, двусторонний срач гораздо лучше одностороннего,

По поводу срача согласен - у нас ни одна новость не остается без скубания - везде найдем повод погавкаться и по делу и, чего греха таить - и на пустом месте
Написал: ББ (14 Июня 2012 00:02:24)
Мой комментарий был четвёртым - я ответил авторам второго и третьего. Один упомянул тренера косвенно, другой - напрямую. Прямой ругани в этот раз не было, но раньше оба излили достаточно отборного говна.
Вообще, меня умиляет эта трогательная забота о взаимной вежливости. По моему, двусторонний срач гораздо лучше одностороннего,
Написал: bfogel (13 Июня 2012 22:24:57)
ББ писал(а):
bfogel, по поводу корректности, я много раз объяснял правила игры. Когда высказываетесь в адрес тренера или игрока ЦСКА, будте готовы, что вам будут отвечать вы тех же выражениях и в том же тоне. Я ответил на комменарии двух персонажей, которые по этой части отличились много раз.
Хотите вежливости - соблюдайте её в отношении всех, а не только с посетителями сайта.

Тот факт, что Дзагоев, Игнашевич и другие сейчас играют хорошо за сборные, я нигде не отрицал - это тебе приснилось. До травм они также хорошо играли за клуб, в большинстве матчей.
Об этом написано в комментарии от 17:28:55.

Никто там не отличился. У тебя чистейшая паранойя - не надо между строчек читать то, чего там нет. Первые двое вообще ЛВС не вспоминали. Вот и пиши - ты - про одного, а не на всех скопом, я конечно им не адвокат, дну и ты для Слуцкого тоже. Или нет?
Написал: ББ (13 Июня 2012 20:58:11)
Horsebreed писал(а):
ББ писал(а):
Для вас, мудозвонов, Слуцкий всегда виноват. Сыграл игрок за сборную хорошо - Слуцкий плохой. Недавно Щенников плохо сыграл за молодёжную сборную - на всех спортивных сайтах вопили: "Слуцкий загубил молодой талант!".

Сам ты мудозвон!!! А кто виноват? ЛВС не виноват, штаб не виноват, ЕЛГ не виноват, врачи и физиотерапевты не виноваты! Кто виноват, мож мы - болелы? Фильтруй базар!

Объясняю для особо одарённых.
Мудозвон, это человек, который звонит своими мудями по любому поводу и вообще без повода. Сыграл бы Дзагоев за сборную плохо, вы бы написали, что Слуцкий загубил молодой талант.
Написал: ББ (13 Июня 2012 20:53:26)
Об этом написано в комментарии от 17:28:55.
Написал: Кулач (13 Июня 2012 19:03:57)
БоБика затролили
Написал: Horsebreed (13 Июня 2012 18:59:11)
ББ писал(а):
Для вас, мудозвонов, Слуцкий всегда виноват. Сыграл игрок за сборную хорошо - Слуцкий плохой. Недавно Щенников плохо сыграл за молодёжную сборную - на всех спортивных сайтах вопили: "Слуцкий загубил молодой талант!".

Сам ты мудозвон!!! А кто виноват? ЛВС не виноват, штаб не виноват, ЕЛГ не виноват, врачи и физиотерапевты не виноваты! Кто виноват, мож мы - болелы? Фильтруй базар!
Написал: Васян (13 Июня 2012 18:46:48)
ББ, раньше читал твои коменты, думал ты одекватный. А ты своих же грязью поливаешь. Если для Слуцкий подходящий для нас тренер, то для других болельщиков это не так очевидно. И самый главный аргумент - у него нет титулов, кроме одного кубка. Сравни сколько выиграл Газзаев с тем составом, котрый у нас был и все будет видно. Или ты посмотрел на тех, кто только и умеет, что поливать грязью других и тоже решил быдлом заделаться? Не срамись
Написал: bfogel (13 Июня 2012 18:32:45)
ББ писал(а):
Для вас, мудозвонов, Слуцкий всегда виноват. Сыграл игрок за сборную хорошо - Слуцкий плохой. Недавно Щенников плохо сыграл за молодёжную сборную - на всех спортивных сайтах вопили: "Слуцкий загубил молодой талант!".

Корректность покидает Гуру сего сайта. ББ, слуцкофилов (к которым, как я понял ты себя относишь) никто из корректных слуцкофобов мудозвонами никто не называл. То что Дзагоев и Игнашевич сейчас выглядят хорошо - это факт. Твоя несдержанность в выражениях только добавляет не любовь к ЛВС и приведет к ответным подобным оскорблениям. Этого делать не надо - если человек не любит ЛВС, сколько ты его не оскорбляй - свою точку зрения не изменит. Человек лишь убедится, что у защитников Слуцкого один аргумент - оскорбления. Можешь пройтись и по моей скромной персоне - не обижусь. Просто констатирую факт.
Написал: римский (13 Июня 2012 18:27:19)
ББ писал(а):
Для вас, мудозвонов, Слуцкий всегда виноват. Сыграл игрок за сборную хорошо - Слуцкий плохой. Недавно Щенников плохо сыграл за молодёжную сборную - на всех спортивных сайтах вопили: "Слуцкий загубил молодой талант!".

Ты клоун)))
Написал: римский (13 Июня 2012 18:26:48)
Татьяна писал(а):
GUARVI писал(а):
ББ писал(а):
Для вас, мудозвонов, Слуцкий всегда виноват. Сыграл игрок за сборную хорошо - Слуцкий плохой. Недавно Щенников плохо сыграл за молодёжную сборную - на всех спортивных сайтах вопили: "Слуцкий загубил молодой талант!".

А для вас. о великие, в чём причина спада игроков ЦСКА?

Я, хоть и не великая, но отвечу:
футбол - это игра ВСЕЙ КОМАНДЫ, а не отдельного игрока! Как бы мне не было неприятно, но игроки Зенита демонстрируют игру именно командную, и, если у Алана получается результативная игра, то они все будут ему ассистировать, хотя каждый желает забить голешник сам (возьмите того же Кержа).
Наша команды "дух командного единства" увы растеряла, нет у нас ЕДИНОГО КОЛЛЕКТИВА, нет командной семьи.....

Вот и купят в зенит Дзагу!!)))))))
Написал: эксперт (13 Июня 2012 18:23:23)
2 самых отчаяных фаната Слуцкого) Если бы как вы тут пишете все играли так хорошо то ЦСКА был бы как минимум вторым, а не провалил третий круг в чистую. Относительно качества игры и ее спада, спорить вообще глупо, все игроки играли хуже своих возможностей, кроме шведа, зато в сборной совсем другая картина и не только с русскими футболистами, так может не все так гладко в команде. Хонда как играл на чм кубке азии и у нас 2 разных футболиста, Меня лично Слуцкий бесит даже чисто как человек своей невиновностью всегда, трусостью, чрезмерной мягкостью, не такой тренер нам нужен)))
Написал: OneLad (13 Июня 2012 17:47:44)
ББ,толку им что-то доказывать.У них на все находиться своя "супер-профессиональная" оценка,каждый из здесь присутствующих мог бы стать как минимум игроком не хуже Дзагоева и тренером аля Дель Боске.Все покажет время и результат,а эти все ровно в любом результате будут не довольны
Написал: ББ (13 Июня 2012 17:28:55)
GUARVI писал(а):
ББ писал(а):
Для вас, мудозвонов, Слуцкий всегда виноват. Сыграл игрок за сборную хорошо - Слуцкий плохой. Недавно Щенников плохо сыграл за молодёжную сборную - на всех спортивных сайтах вопили: "Слуцкий загубил молодой талант!".

А для вас. о великие, в чём причина спада игроков ЦСКА?

У Дзагоева никакого спада не было - был перелом мизинца. До этого он играл вполне успешно, осенью вообще замечательно, в большинстве матчей. С Хондой и Игнашевичем картина похожая - до травм они играли нормально или хорошо. Про Набабкина читать смешно - он играл в сборной практически так же. как в ЦСКА, в удачных матчах. На любое его эффективное действие в матче с Италией я могу найти десятки аналогичных в его играх за ЦСКА, только слуцкофобы их в упор не замечали. поскольку для них он был виноват всегда и во всём, как воспитанник Слуцкого.
Написал: Татьяна (13 Июня 2012 17:22:47)
GUARVI писал(а):
ББ писал(а):
Написал: Константин (13 Июня 2012 17:10:38)
ББ писал(а):
Для вас, мудозвонов, Слуцкий всегда виноват. Сыграл игрок за сборную хорошо - Слуцкий плохой. Недавно Щенников плохо сыграл за молодёжную сборную - на всех спортивных сайтах вопили: "Слуцкий загубил молодой талант!".

Простите, а где написано, что виноват Слуцкий? Глаза открой...
Написал: Гонзо (13 Июня 2012 16:35:51)
ББ писал(а):
Для вас, мудозвонов, Слуцкий всегда виноват. Сыграл игрок за сборную хорошо - Слуцкий плохой. Недавно Щенников плохо сыграл за молодёжную сборную - на всех спортивных сайтах вопили: "Слуцкий загубил молодой талант!".

оГОго школоло разбушевалась ..))
Написал: GUARVI (13 Июня 2012 16:32:01)
ББ писал(а):
Для вас, мудозвонов, Слуцкий всегда виноват. Сыграл игрок за сборную хорошо - Слуцкий плохой. Недавно Щенников плохо сыграл за молодёжную сборную - на всех спортивных сайтах вопили: "Слуцкий загубил молодой талант!".

А для вас. о великие, в чём причина спада игроков ЦСКА?
Написал: ББ (13 Июня 2012 16:00:21)
Для вас, мудозвонов, Слуцкий всегда виноват. Сыграл игрок за сборную хорошо - Слуцкий плохой. Недавно Щенников плохо сыграл за молодёжную сборную - на всех спортивных сайтах вопили: "Слуцкий загубил молодой талант!".
Написал: эксперт (13 Июня 2012 15:01:50)
И не только Дзагоев, Березуцкий и Игнашевич тоже в целом лучше, даже Набабкин против Италии как отыграл! Но Слуцкий конешно тут не виноват..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: