Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Интерес к показу ЧР есть у "ТВ Центра" и "Спорта"

Генеральный директор компании "НТВ-Плюс" Дмитрий Самохин рассказал о том, как его компания планирует договориться с общедоступными каналами на показ матчей российской Премьер-Лиги в 2009-м году. Напомним, что на тендер, объявленный "НТВ-Плюс", не было подано ни одной заявки.
  • Футбол

  • 5      1933     

"Думаю, мы просто проведём переговоры с заинтересованными компаниями. А такие, несмотря на отсутствие заявок, есть. Это и "Спорт", и "ТВ Центр", и некоторые другие каналы. В течение двух недель вопрос, думаю, прояснится. Вообще тот факт, что тендер был объявлен, показывает: данный процесс ведётся максимально открыто", — приводит слова Самохина корреспондент "Советского спорта" Артём Локалов.

Кроме того, Самохин рассказал о том, не боится ли он того, что ситуация разрешится с помощью главных лиц страны, как это произошло в 2007-м году. "Да нет. Государство может и должно проявлять свою позицию по разным вопросам жизни общества. Мы, как социально ответственная компания федерального масштаба, обязаны учитывать его позицию. Министр спорта Виталий Мутко ее высказал. Он посчитал правильным такой формат: одна прямая трансляция на Первом канале, две (прямая и в записи) – на другом общедоступном. И наиболее логичным партнером для этого является канал "Спорт". Главное, что сейчас до начала чемпионата, в отличие от 2007 года, есть время договориться", — заявил Самохин.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: АРМЕЕЦ (28 Января 2009 00:24:57)
Если речь про матчи каждого тура,то шикарно.
Написал: хорват (27 Января 2009 19:24:53)
а по моемому надо объявить байкот этому скупердяю НТВ+,нельзя наживаться на простых любителях футбола.Даёшь все матчи ЧР в свободном режиме./smile/sm17.gif>
Написал: SHULZ (27 Января 2009 13:00:49)
По поводу трансляций,всё будет,как в прошедшем сезоне!Возможно кубковые матчи будет показывать ТВЦ.А ,5(питерский канал)"бодается"за показ всех матчей бомжей.Вот нтв+,СЦУКИ!Обломали многих пользавателей,не дав лицензию на показ"нтв+Наш Футбол",некоторым провайдерам,работающем в цифровом режимеTV.(повторюсь)никто не собирается покупать их зеленые горшки,из за их жлобства!
Написал: Dream (27 Января 2009 12:52:41)
Пару фантиков с провинции собираются 26 февраля к вам в гости. Матч посмотреть, пиффко попить. Нужна Ваша поддержка.
Написал: Jally (27 Января 2009 09:25:02)
Саня Граф, а по-моему Мутко высказался ясно. Первая игра - он-лайн по Первому каналу, Вторая игра (другой матч!) - он-лайн по, допустим, "Спорту", Треья игра (опять другой матч!) - в записи, т.к. одновременно две прямые трансляции по одному и тому же каналу это технически невозможно (ведь матчи могут идти одновременно), опять по тому же, допустим, "Спорту". Итого будут показывать три матча тура из восьми, а это уже кое-что. Думаю, что примерно 20-22 игры с участием наших можно будет увидеть.
Написал: ПилотКосяков (27 Января 2009 03:16:40)
У нас в южной столице акадо нет.предетьсятарелку брать.хотя говорили ещё что то про кабельное.вот это было бы не плохо,там как раз о СТРИМ ТВ речь шла
Написал: Саня Граф (27 Января 2009 03:07:33)
У меня комп к сети Акадо подключён, на крайняк там НТВ+спорт буду смотреть, за доплату/smile/sm8.gif>
Написал: ПилотКосяков (27 Января 2009 03:00:52)
Да он наверное сам непоня что сказал.А спорт молодци мы соц.проект государство помогите. В этом году такова подарка не будет.а как бы хотелос
Написал: Саня Граф (27 Января 2009 02:55:11)
Так я вот потому и не вкурю/smile/sm4.gif>
Написал: ПилотКосяков (27 Января 2009 02:50:35)
тогда тупничек какойта получается. Ну не могут они показывать 2он.лайна. Хотя Мудко в последнее время чтото не здоровое мутит.
Написал: Саня Граф (27 Января 2009 02:37:04)
ПилотКосяков,там вот как сказано"одна прямая трансляция на Первом канале, две (прямая и в записи) – на другом общедоступном. "
Написал: ПилотКосяков (27 Января 2009 02:32:28)
Нет наверно по 1му и по ТВЦентру будут показывать разные матчи в прямом эфире и по спорту в записи.Только непонятно это будет запись одной из этих 2-х или другая. А ещё я читал, чтоТВЦентр хочет выкипить права на все трансляции денита.Ну апятьже слухи!
Написал: Саня Граф (27 Января 2009 02:15:59)
То есть ТРИ показа одной и той же игры? Или я чего-то не понимаю/smile/sm26.gif> Сначала на 1-м домашняя или гостевая, параллельно на Спорте прямая тож, и какая то из них в записи?/smile/sm17.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: