Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоеву стоит попробовать свои силы в Европе

Полузащитнику московского футбольного клуба ЦСКА и сборной России Алану Дзагоеву стоит перейти в европейский клуб среднего уровня в случае поступления предложения, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок столичного "Динамо" и сборной России Александр Точилин.
  • Футбол

  • 5      2282     

Полузащитнику московского футбольного клуба ЦСКА и сборной России Алану Дзагоеву стоит перейти в европейский клуб среднего уровня в случае поступления предложения, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок столичного "Динамо" и сборной России Александр Точилин.

В СМИ появилась информация, что услугами Дзагоева заинтересовался лондонский "Арсенал".

"Я думаю, что он уже набрался определенного опыта: сыграл в еврокубках, в Лиге чемпионов, Евро провел хорошо, может быть, уже действительно пришло время попробовать себя на высоком уровне, в более классной команде. Можно посидеть и подождать, только потом уже предложений не будет. Если есть такие предложения, то мое мнение - стоит. Как раз еще больше опыта наберется и в мастерстве прибавит. Может быть, не в такой именитый клуб, а в какой-нибудь средненький европейский клуб, где он будет именно играть", - сказал Точилин по телефону.

Именно хавбека армейцев наряду с голкипером питерского "Зенита" Вячеславом Малафеевым специалист выделил в составе сборной России на Евро-2012, в котором команда Дика Адвоката не смогла пробиться в плей-офф, заняв третье место в группе А.

"Я не буду оригинальным, выделю Дзагоева, еще бы я бы отметил того же Малафеева, он уверенно отыграл в воротах. Группу обороны могу где-то выделить, да, мы пропускали, но не больше одного гола. А те голы были следствием индивидуальных ошибок, это человеческие моменты, которые в футболе неизбежны", - добавил Точилин.

Двоякое впечатление от сборной на Евро

Относительно самого выступления национальной команды в Польше собеседник агентства заявил, что футболисты находились не в лучших физических кондициях.

"Многие выражаются, что мы провалили (Евро), хотя я могу сказать, что осталось двоякое впечатление от игры нашей сборной, показав довольно симпатичную игру, жаль, что мы конечного результата не добились. Чем это вызвано? Наверно, в первую очередь подготовкой к этому чемпионату, мы подошли не в лучшей форме именно в физическом плане. Видно, что от игры к игре мы в физике уступали соперникам", - выразился Точилин.

Голландец Адвокат заранее объявил, что покинет пост главного тренера сборной России после ЧЕ-2012. По словам президента Российского футбольного союза (РФС) Сергея Фурсенко, новый наставник у команды появится еще до завершения турнира. Экс-защитник "бело-голубых" относительного нового тренера разделяет позицию многих специалистов.

"Есть список кандидатур, где первым в рейтинге стоит (Валерий) Газзаев, я думаю, что, возможно, пришло его время возглавить сборную. Человек уже и отдохнул от тренерской работы, посмотрел со стороны. Это тот человек, который может мотивировать команду именно состоявшихся футболистов, он авторитетный человек. Тоже может возглавить (Александр) Бородюк, потому что он знает всю кухню изнутри", - заключил Точилин.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА35 (21 Июня 2012 09:36:37)
а мне кажется сдуется он в евро-клубах. у нас там вообще ни кто не заиграл на стабильно долгом уровне.но можно отметить,что Керж прибавил после лавки Севильи. Измайлов тоже, но сказать про кого то топ-игрок,язык не поварачивается
Написал: mishka085 (20 Июня 2012 20:19:58)
точилин "величина" в футболе,кое как играл еще и в эксперты подался)))
Написал: Wrangler (20 Июня 2012 17:10:26)
"Не в такой именитый клуб, а в какой-нибудь средненький европейский клуб", ----- Бл--дь, еще один эксперт выискался. Ты вообще откуда взялся, мусорила? В аналитеги лезешь вслед за серафимычами и бубновыми? Зависть гложет? Тебя вообще ни в каком возрасте ни в какой клуб не взяли - ни в средненький, ни в херовенький. Так что помалкивай.
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Июня 2012 15:51:36)
"рыжий " вот только советы епт давать не надо!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вот мы! Здесь мы!
И всегда всегда всегда мы вместе!
Вот мы! Здесь мы!
ЦСКА всегда на первом месте!
Случайные Обои | Все
(c)Сергей

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА