ВЫХОД КАРВАЛЬО ВСЕ ИЗМЕНИЛ

Контрольный матч Хакоах Израиль - ЦСКА - 0:2 (0:0) Голы: Жирков, 69 (0:1). Нецид, 90 (0:2). ЦСКА (Москва): Акинфеев, А. Березуцкий (Калоуда, 81), В. Березуцкий (Власов, 81), Игнашевич (Григорьев, 81), Щенников, Красич (Рыжов, 81), Рахимич (Мамаев, 60), Алдонин (Карвалью, 67), Дзагоев (Шемберас, 72), Жирков (Джанер, 72), Вагнер Лав (Нецид, 81). 26 января. Рамат-Ган. Стадион "Винтер". 250 зрителей.

• 5      2621

Заключительным аккордом первого сбора вице-чемпионов России стала предсказуемая победа над скромным, но упрямым соперником, который в первом тайме решил сыграть жестко, особенно против Дзагоева. Главный тренер москвичей Зико почти полностью сохранил стартовый состав, вышедший в победном матче с "Маккаби" из Нетании четыре дня назад. Исключение составил Чиди Одиа, испытывающий боли в колене. Зато вернулся в состав Василий Березуцкий.

Первый тайм запомнился промахами из убойных позиций Вагнера и юного Щенникова, а также мощнейшим ударом полузащитника хозяев Вайцмана в штангу. Болельщики ЦСКА тем временем братались с фанатами "Динамо", исполняя речовки антиспартаковского содержания.

Существенное улучшение в игре гостей наступило с появлением на поле сбросившего лишний вес Карвалью. Через минуту после выхода бразилец филигранной длинной передачей вывел Жиркова к воротам, а полузащитник сборной России элегантно перебросил мяч над вратарем. Карвалью оказался причастен и ко второму голу: он начал трехходовку, завершившуюся точным ударом Нецида.
Написал: Baklan (27 Января 2009 19:22:07)
Я скажу так: вернётся ли Карвальо на свой уровень ( 2005 года конечно) зависит в первую очередь от него самого. Если он сам захочет и будет выкладываться на 100% на тренировках и в игре, мы увидим прежнего Карвальо, у меня в этом сомнений нет. Судя по интервью и по сложившейся обстановке уверен что Карвальо мечтает играть как раньше и будет делать всё для того чтобы вернуться на прежний уровень. Мой прогноз такой, мужики, я уверен полностью: в этом году Карвальо заиграет, и чемпионство нам обеспечено
Написал: TRILL (27 Января 2009 16:58:21)
Небольшая поправка, правельно не Карвалью , а Карвальо.
Написал: Саня Граф (27 Января 2009 14:32:26)
Ни для кого не секрет, что в 2008 году основная масса наших атак была завершена Вагнером. Считаю,что это не есть гуд,и лично меня очень радует,что появляется достойная альтернатива в лице Нецида,Карвальо,Дзагоева,..и очень интересно,как проявит себя в последствии наш новый уголёк,Мусса Маазу../smile/sm18.gif> В Бельгии он совсем неплохо исполняет