Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Газзаев не дал мне возможности проявить себя, заявил Калоуда

Чешский полузащитник ЦСКА Любош Калоуда очень рад приходу в армейскую команду нового главного тренера – бразильца Артура Зико.
  • Футбол

  • 5      1963     

- Мы тренируемся два раза в день, - рассказал вице-чемпион мира среди молодежи о сборах в Израиле газете Pravo. – До обеда всегда с мячом, выполняем игровые упражнения. Занятия проходят весело. Проводит их сам Зико. Когда мы, к примеру с Томашем Нецидом отрабатывали удары по воротам, он подошел и подсказал нам, как надо делать это лучше.

- Газзаев делал ставку на одних и тех же ребят, остальным он не давал ни малейшего шанса, – посетовал Калоуда. – С Зико все совсем иначе. Я вместе с лучшими игроками команды, как на тренировках, так и в контрольных матчах.

Напомним, что в минувшем сезоне Калоуда в основном играл в составе молодежной команды. В чемпионате российской премьер-лиги 21-летний чех провел на поле лишь две минуты, выйдя на замену на исходе матча во Владивостоке с местным "Лучом-Энергией". Дебютировал Калоуда и в Кубке России в матче 1/16 финала против владимирского "Торпедо", но, получив травму паха, вынужден был покинуть поле еще до перерыва.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Сантиаго Мунез (27 Января 2009 22:02:12)
какушонок, рот бы свой закрыл! Газзаев, видите ли ему раскрыться не дал! хотел бы играть в онове - зубами бы за любой шанс цеплялся... понаехало нахлебников!...../smile/sm8.gif>
Написал: Вагнер Лав (27 Января 2009 19:53:47)
Ну так вспомним 2001 год, когда ЕЛГ аж 20 игроков купил, и из них 6 напами были/smile/sm18.gif>
Остались лучшие из того состава, сейчас они наш костяк!
Написал: TRILL (27 Января 2009 19:46:33)
Соглашусь насчет слишком большого количества нападающих. Видимо Гинер после памятных антифутбольных лета и осени 2007, решил что лучше густо чем пусто. Но мне кажется Зико всеравно будет играть с одним чистым напом (Вагнер, конечно) + плэймейкер (Дзагоев - вер. 70% Карвальо - 30%, я так думаю), т.к. у нас нет опорника, способного в середине справляться в одиночку, например как у бомжей. Остальные напы даже в молодежной команде не уместятся, и куда их девать?
Написал: Baklan (27 Января 2009 19:08:25)
Непонятно ещё вот что: куда сколько нападающих??? Вагнер, Нецид, Маазу, Рыжов, а ещё Янчик ( пусть и в аренде), Жезус. А если схема игры останетс 4-5-1 со связкой Вагнер -Дзагоев с чистым 1 нападающим, тогда вообще перебор полнейший. Уверен что это журналистская утка...
Написал: cgl2 (27 Января 2009 18:42:38)
Скорее всего, звон об интересе к Сальвио российских клубов – банальный маркетинговый ход для поднятия цены.
Написал: Саня Граф (27 Января 2009 18:34:14)
walter,может он и разыграется..и заявлять ничег не придётся? Кстати, про аргентинца, которым мы якобы интересовались..:Представители "Ювентуса" готовы вылететь в Аргентину для того, чтобы начать переговоры о покупке молодого нападающего Эдуардо Сальвио. 18-летний форвард попал в поле зрения скаутов "Старой синьоры" после молодежного чемпионата Южной Америки (U-20), где он был ключевым игроком во всех трех матчах своей команды.

За Сальвио туринцам придется побороться с "Севильей" и "Наполи", которые уже встречались с агентами нападающего и владельцами клуба "Ланус", за который выступает футболист.

Специалисты оценивают трансфер Сальвио в 8 миллионов фунтов стерлингов, сообщает La Gazzetta dello Sport. Напомним, что недавно спортивный директор "Юве" Алессио Секко сделал заявление, в котором опроверг слухи обо всех возможных приобретениях клуба в зимний период дозаявок.
Написал: walter (27 Января 2009 18:18:10)
Это правда, ВГ ставил на проверенных игроков. Но это делает любой тренер, когда игра у команды идет и Калоуда должен это понимать. Что же он заявит, если Зико будет его выпускать на замену?
Написал: Baklan (27 Января 2009 18:13:40)
А правда. мы уже наверное и забыли что такого игрока ешё в прошлом году купили.
Написал: Саня Граф (27 Января 2009 17:58:56)
В чём-то Любош прав, ВГГ его особо не жаловал./smile/sm6.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: