Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич: не знаю, ждут ли меня в ЦСКА после матча с Грецией

Защитник московского ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич, отвечая на вопрос про функции Валерия Непомнящего в клубе, признался, что не знает, ждут ли его в команде.
  • Футбол

  • 5      6686     

Защитник московского ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич, отвечая на вопрос про функции Валерия Непомнящего в клубе, признался, что не знает, ждут ли его в команде.

«У нас 10 дней отдыха после Евро, и я даже не знаю, ждут ли меня в клубе после матча с Грецией, – ответил футболист на своем официальном сайте. А вы меня про Непомнящего спрашиваете».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: hel (27 Июня 2012 09:59:37)
Серега! Тебя ждет встреча со своими одноклубниками и с ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ! Так что давай ДЕРЗАЙ!
Написал: Татьяна (26 Июня 2012 18:33:55)
dobchik писал(а):
Munchen72 писал(а):
Н-да, идиллия...

Ну, пока мы едины...

Да уж....Рассиропились все...
Написал: Миха 88 (26 Июня 2012 11:00:04)
Пускай вместо Игнашевича лучше Алдонина с Шемберосом ркструктурезируют и Онопко в предачу.Вообще Слуцкому нужен помошник построжи, например Шевчук был ВГГ и тренерский штаб боялись и уважали.
Написал: ЦСКА35 (25 Июня 2012 22:30:21)
cgl2 ,привет,рад снова видеть на сайте. приход Непомнящего,это наверное начальная часть реструктаризации. ссылка приколола, Керж это называет три Б,я называю Долбоебэ,а англичане тоже прикольно назвали,кержаковит. встречная шутка пришла,лучше кержаковит,чем рукоблудит(не считая случая Марадоны, болел в том матче за Аргентину)
Написал: Horsebreed (25 Июня 2012 21:44:25)
Да что там Игнашевич. Вот ссылка
http://news.rambler.ru/14474603/
Приколитесь!
Написал: cgl2 (25 Июня 2012 20:18:12)
Ребе, насчёт стадиона ты имхо близок к истине.
Стоимость строительства такова, что Гинеру не получится взять стадион "под себя". Как говорит русская народная пословица, "съесть то он съест, да кто ж ему даст". Придётся поделиться. Весь вопрос, в какой форме поделиться. Это уже зависит от разных обстоятельств.
Игнаш лучший российский центрдеф, это очевидно. Но как он играл в последнее время, ты видел. Так что могут и его "реструктуризировать", хули бы нет.
Вообще перемены в ЦСКА неизбежны. Уверен, что к лучшему. Но не уверен, что очень скоро.
Написал: Ребе (25 Июня 2012 20:05:06)
Cgl2 !
Салют ! Мне кажется что медленными темпами ЦСКА обретает нового владельца,об этом говорят не только слова Гинера (хотя их можно интерпретировать как угодно),что якобы все можно приобрести,если например предложить завышенную стоимость,но и большие инвестиции банка,они оцениваются в ~350$,еще сверху ~150$ накинут Ленорычу и акции перейдут в другие руки ! Касаемо Игнашевича,то это игра слов,он утрирует,человек ничего не боится,он прекрасно понимает что на данный момент является незаменимый игрок основы,и если не ЦСКА то три как минимум(!) российских клуба готовы выкупить на него права за хорошие деньги.
Написал: bfogel (25 Июня 2012 19:50:13)
Фурс свалил - вот чудо!
Написал: Атлант (25 Июня 2012 19:41:36)
cgl2, это ты прав...
Написал: cgl2 (25 Июня 2012 19:27:28)
Атлант писал(а):
cgl2 писал(а):
Парни, не забывайте про обещанную Гинером «реструктуризацию» клуба. Он точно дал понять, что тренерского штаба это не коснётся, или мало коснётся. Вряд ли выгонят Бабаева и прочих, это тоже очевидно. Остаются игроки. Их будут «реструктуризировать», причём конкретно. Имхо Игнаш именно это имел ввиду, а вовсе не свою игру с греками и поляками.

Что то верится с трудом..., боюсь на продолжение вялотекущего процесса в клубе...

Да нет, мне кажется, что кое-кого «реструктуризируют». Причём в извращённой форме.
Настораживает то, что в предсезонной игре выходили на поле Рахимич, Шемберас и Алдонин. Неужели всё так хуёво у Гинера? Но всё же думаю, что Слуцкий подготовил список неугодных игроков, и именно это имел ввиду ЕЛГ под «реструктуризацией».
Другое дело, что это даст? Состав надо обновлять, но под толкового тренера. А не под "своего человека".
Написал: Атлант (25 Июня 2012 19:18:35)
cgl2 писал(а):
Парни, не забывайте про обещанную Гинером «реструктуризацию» клуба. Он точно дал понять, что тренерского штаба это не коснётся, или мало коснётся. Вряд ли выгонят Бабаева и прочих, это тоже очевидно. Остаются игроки. Их будут «реструктуризировать», причём конкретно. Имхо Игнаш именно это имел ввиду, а вовсе не свою игру с греками и поляками.

Что то верится с трудом..., боюсь на продолжение вялотекущего процесса в клубе...
Написал: armi (25 Июня 2012 19:03:08)
Сергей! Все от тебя зависит: или ты работаешь на команду на все 100 %, или становишься еще одним просто твиттеристом. Выбитрай!
Написал: cgl2 (25 Июня 2012 19:00:27)
Парни, не забывайте про обещанную Гинером «реструктуризацию» клуба. Он точно дал понять, что тренерского штаба это не коснётся, или мало коснётся. Вряд ли выгонят Бабаева и прочих, это тоже очевидно. Остаются игроки. Их будут «реструктуризировать», причём конкретно. Имхо Игнаш именно это имел ввиду, а вовсе не свою игру с греками и поляками.
Написал: dobchik (25 Июня 2012 18:56:55)
Munchen72 писал(а):
Н-да, идиллия...

Ну, пока мы едины...
Написал: Munchen72 (25 Июня 2012 18:55:33)
Н-да, идиллия...
Написал: Bob1963 (25 Июня 2012 18:27:43)
Кокетливость не в стиле Сергея!!!!Все ведь понимают что провал сборной не в этой ошибке,которую Сергей допустил с Греками.Кроме Алана,одни трупы ходили по полю,правда к Леше это не относиться,хоть и незаметно,но не ожидал,что он так здорово отыграет,почти без ошибок!!!Так что ув.Сергей твоя ошибка результат коллективный!!!!Лучше две ошибки таких совершить в обороне,но при этом в нападении забить хотя бы из10 убойных моментов 3.
Написал: Кирюха87 (25 Июня 2012 17:08:19)
Ну что ты как маленький)) мы тебя ждем и знаем что ты лучший, так что никаких "ждут ли"
Написал: gra2us (25 Июня 2012 17:03:45)
Игнаш и Вася
Написал: Василиска (25 Июня 2012 16:51:40)
kadokan писал(а):
Серёга домой. и потом за что ему извеняться.

Прально. Наши лучшие были. И показали себя очень хорошо. Не то что некоторые....
Написал: (Олег) (25 Июня 2012 16:37:39)
Серый видать не отойдёт от евро...чувствует вину на себе видимо и за игру в казани тоже

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: