Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Футболиста Сергея Семака предлагают на пост главы РФС

Вице-президент Всероссийского общества болельщиков Андрей Малосолов заявил в интервью «Русской службе новостей», что именно кандидатура Семака подходит для работы в должности главы Российского футбольного союза.
  • Футбол

  • 5      3783     

Вице-президент Всероссийского общества болельщиков Андрей Малосолов заявил в интервью «Русской службе новостей», что именно кандидатура Семака подходит для работы в должности главы Российского футбольного союза.

«Нужен человек, который абсолютно искренне любит футбол, разбирается в нём и пользуется большим уважением футбольного истеблишмента. Семак один из самых образованных и порядочных людей в футболе. Он знает несколько иностранных языков, имеет прекрасную медийную и человеческую историю. Но мы то предполагаем, а на верху располагают», - сказал он.

А.Малосолов добавил, что после колоссального провала на Евро-2012, у главы РФС нет других альтернатив, кроме как уйти в отставку. Самым главным просчётом С.Фурсенко вице-президент ВОБ счёл назначение тренером сборной «не по рынку дорогого» Дика Адвоката.

«Мы медийные люди, у нас свои источники информации. Это не имеет никакого принципиального значения. В конце-концов эту новость, которую схватили многие СМИ, я написал в личном аккаунте», - отметил он.

Напомним, ранее А.Малосолов, ссылаясь на свои источники, сообщил в своём Facebook, что после 20:00 Сергей Фурсенко уйдёт в отставку.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ББ (27 Июня 2012 14:18:21)
FIDE1iTY писал(а):
Бубнова!!!

Вчерашние цитаты наших главных АНАЛитиков.
Ловчев: "Готов возглавить РФС".
Бубнов: "Ловчев обладает всеми необходимыми качествами, чтобы стать президентом РФС".

Сейчас это звучит смешно, но когда-то Ловчев претендовал на этот пост вполне серьёзно, по крайней мере шуму в разных СМИ было достаточно. Помню, в конце 1997г, когда сборная не пробилась на ЧМ (первый раз, с 1978 года), была очередная попытка свалить Колоскова, и одним из главных претендентов на пост называли Ловчева. На радио "Маяк" был спортивный канал, и одна его молоденькая корреспондентка каждый день рьяно агитировала за него, рассказывая, какой он хороший, честный, благородный - короче душка.
Написал: FIDE1iTY (27 Июня 2012 09:59:24)
Бубнова!!!
Написал: Татьяна (26 Июня 2012 18:23:30)
Кирюха87 писал(а):
Все понимаю, но лучше Мутко может он и распилом тоже занимался, но тихо и не заметно, не так как на голову ФУрсенко со своими странностями

Мутко, несомненно, лучше! Но пусть сейчас он останется на своём месте, министра спорта - у него сейчас очень полезная работа - он занимается строительством по всей России спорткомплексов!!! Пусть хоть на периферии что-то строится для людей.
Раз в месяц на канале Россия2 он в прямом эфире общается со всеми, кто заинтересован. На этом месте ОН НА "МЕСТЕ" !!! (во, блин, каламбурчик)
Написал: Кирюха87 (26 Июня 2012 17:46:19)
Ща погодите... мясо подсуетится и выдвенет своего кандидата, опять 90-е начнутся
Написал: (факелон) (26 Июня 2012 16:46:37)
лучший вариант это рома абромович
Написал: ББ (26 Июня 2012 16:44:23)
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что не собирается претендовать на пост президента Российского футбольного союза (РФС), который станет вакантным после ухода Сергея Фурсенко.
"Ни на что я не претендую", - сказал на пресс-конференции в РИА Новости Мутко, комментируя предположения в российских СМИ о его возможном возвращении в РФС.
Мутко напомнил о распоряжении президента РФ от 2009 года, согласно которому "министры не могут совмещать посты". "И его никто не отменял", - подчеркнул он.
Написал: атлант (26 Июня 2012 15:34:41)
Бред какой-то...
Написал: Олег (26 Июня 2012 12:31:02)
Семак реально подходит на это место а Гинера туда не как нельзя!
Написал: (сане-цска_) (26 Июня 2012 11:01:43)
Ура!!! Фурсенко сняли с должности! Интересно кто будет занимать его должность?
Написал: ББ (25 Июня 2012 23:48:35)
Кстати председателем футбольной федерации Польши является Гжегож Лято - знаменитейший польский футболист, двукратный бронзовый призёр ЧМ.
Польша жидко обкакалась, заняв в нашей группе последнее место, несмотря на родные стены и помощь арбитров.
Написал: ББ (25 Июня 2012 23:39:23)
Чего Семака, давайте сразу Широкова назначим. Ещё веселее будет.
Написал: Гонзо (25 Июня 2012 23:36:17)
Гинера надо ставить,человек который будет вести вперед весь наш футбол без сомнения!
Написал: Кирюха87 (25 Июня 2012 23:17:33)
Все понимаю, но лучше Мутко может он и распилом тоже занимался, но тихо и не заметно, не так как на голову ФУрсенко со своими странностями

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: