Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: О жидкости в колене Акинфеева мне ничего не известно

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после товарищеского матча с «Химками» (5:0) ответил на вопросы журналистов.
  • Футбол

  • 5      3775     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после товарищеского матча с «Химками» (5:0) ответил на вопросы журналистов.

– В товарищеских матчах главное – наладить коллективные и игровые связи. Нам это удалось. Что касается состава, то Игнашевич приступил к тренировкам раньше остальных сборников, поэтому вышел сегодня на поле. Акинфеев отыграл один тайм, потому что ему, как вратарю, нужна практика. Все остальные футболисты сборной России приступят к тренировкам позже.

– Что можете о новичке ЦСКА Марио Фернандеше?

– Это футболист основного состава.

– Дик Адвокат говорил, что Акинфеев не сыграл на Евро из-за жидкости в колене. Можете прокомментировать? – поинтересовались корреспонденты «Советского спорта».

– Мне об этом ничего не известно, – заявил наставник ЦСКА и не стал продолжать общение с журналистами.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Александр Краснодар (30 Июня 2012 02:05:29)
cgl2 писал(а):
Да лан, всё имхо намного проще.
Просто врачи сборной в курсе проблем игроков, а наши доблестные армейские медики устроились на работу явно по знакомству. И зарплату получают непонятно за что.
Достаточно вспомнить рецидивы травм у наших игроков. Тот же Хонда вышел после травмы и сразу сломался ещё на несколько месяцев. Про остальных наших травмированных лучше промолчу.
Так что не исключено, что Адвокату известно то, что Слуцкому не известно.

ты так уверенно пишешь о вещах, которых не знаешь достоверно, что умеющий читать между строк человек усомнится в том, что ты болельщик ЦСКА... Извини, мое мнение, могу ошибаться...
Написал: armi (29 Июня 2012 12:51:36)
Вопрос: " Дик Адвокат говорил, что Акинфеев не сыграл на Евро из-за жидкости в колене.Что можете сказать?"
Ответ: " Да, это была жидкость. Только не в колене у Игоря, а в голове у Адвокаата."
Написал: hel (28 Июня 2012 19:31:43)
– Что можете о новичке ЦСКА Марио Фернандеше?

– Это футболист основного состава.
Ну что, похоже Набабкин на лавку? А Игорь? Да чепуха все это про жидкость. ОН У НАС ЖЕЛЕЗНЫЙ! Истинный АРМЕЕЦ!
Написал: E1 (28 Июня 2012 19:19:01)
Ну вообще смысл то был ставить Малафеева) В своих матчах он не порадовал Губерниева, а вполне норм отстоял) Если чисто с этой точки зрения смотреть, то как-то странно было бы Игоря ставить. Хоть он и лучше игрок, особенно заметна при игре ногами конечно разница в уровне
А насчет жидкости эт щас уже что угодно трындеть могут, пытаясь хоть немного отбелить то дерьмо, извиняюсь за выражение, в которое попала сборная своим поведением даже, а не игрой в первую очередь.
Написал: cgl2 (28 Июня 2012 19:16:47)
Да лан, всё имхо намного проще.
Написал: константин (28 Июня 2012 19:07:33)
den, "своя рубашка ближе к теле", ну выставил бомжа ну и хер с ним...
Написал: Атлант (28 Июня 2012 19:04:57)
хер с ними, Игорь не много потерял...
Написал: den (28 Июня 2012 19:01:43)
Андрей писал(а):
К сожалению, это было решение не Дика. Был приказ сверху, чтобы играли все питерцы. И история с жидкостью - это была отмазка, почему играет Малафеев.


OneLad писал(а):
значит Дик был сильно ужален своей консервативностью и решил немного приплести про Акинфеева


Да ладно про заговор питерский тут псиать. Что-то раньше команд сверху не было и Игорь играл. Думаю все проще, Адвокат долго думал, но все-таки решил поступить как обычно, т.е. консервативно, поставил человека, который последние игры в отборе играл.
Написал: Андрей (28 Июня 2012 18:53:46)
К сожалению, это было решение не Дика. Был приказ сверху, чтобы играли все питерцы. И история с жидкостью - это была отмазка, почему играет Малафеев.


OneLad писал(а):
значит Дик был сильно ужален своей консервативностью и решил немного приплести про Акинфеева

Написал: OneLad (28 Июня 2012 18:37:12)
значит Дик был сильно ужален своей консервативностью и решил немного приплести про Акинфеева

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: