Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Унаи Эмери: «ЦСКА – наш главный соперник в чемпионате России»

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери заявил, что считает ЦСКА главным конкурентом красно-белых в премьер-лиге.

  • Футбол

  • 5      3616     

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери заявил, что считает ЦСКА главным конкурентом красно-белых в премьер-лиге.

«Если говорить о главном сопернике «Спартака» ЦСКА, могу сказать, что я следил за сборной России, где играют много игроков ЦСКА и знаю потенциал этой команды.

Знаю, что ЦСКА – наш главный соперник в чемпионате и из этого могу сделать вывод, что потенциал российского чемпионата очень высок.

Что касается финального матча чемпионата Европы, где будут играть Испания и Италия, могу сказать одно: Испания – чемпион!»

UPD

Знают, кого надо бояться!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (2 Июля 2012 03:49:08)
cgl2 писал(а):
Ребе писал(а):
Вообще лично мое мнение,что это все слова с написанного листка или суфлера за спиной.Каждый кто приходит в "пищевик" начинает визжать как свинка о злейшей красной-синей Фурией,начиная от первых вью только что приобретенных игроков,заканчивая такими вот "Эмери". Уже давно пропал какой то такой накал противостояния, мне кажется даже среди игроков,большим раздражителем ( не беря в расчет ультрас и хулиганов) стал "зенид". Этот ажиотаж нужен и с коммерческой точки зрения,руководство двух клубов имеет с этого деньги,и накал страстей,скандальные заявления только этому способствуют.Но это мое личное мнение.Ну раз сказал А то говори и Б как говорится....У меня возникло такое предчувствие что игра в Казани была немного странная...Федун выделяет хорошие деньги на трансферы,подписывают заморского тренера,слухи о смене инвестора в ЦСКА,слухи про финансовые трудности Гинера,матч Слуцкого в крыльях...У меня фактов нет,это всего лишь мысли а не утверждения,но эта игра никак не выходит из памяти...

Если нет фактов (или хотя бы инфы от проверенных людей), то не вижу смысла обсуждать эту тему. Хотя игра наших дефов в этом матче – это что-то с чем-то. Уровень 5-10 мест пердива. Защита Амкара или Волги при желании сыграла бы лучше. Но фактов нет, а остальное не существенно.
По поводу бомжей согласен. Лично я помню и начало 70-х, когда самым принципиальным соперником было ДинамоМ. Это из-за того, что они нам проиграли золотой матч в 1970, и были тогда живы многие болелы, помнившие противостояние конца 40-х. Принципиальные соперники меняются с годами. Но многие болелы, кто стал к.-с. в последние 20 лет, зациклились на дерби со свиньями. Это их право.


То что со временем мясные станут самыми принципиальными было предопределено тем,что в один "прекрасный день" в угоду руководителю страны мясная пишущая братия прозвала срамтак "народной". Но а разве могут быть самые принципиальные матчи без участия "самой народной"?!! К тому же семена принципиальности игр с мясом были посеяны еще Тарасовым в хоккее, поэтому вариант в выборе соперника в дерби для "народной" был один- ЦСКА! А то, что матчи с участием ЦСКА и Динамо после 70-го стали менее принципиальными, поспособствовали сами команды своими последующими результатами, да и тех кто помнил послевоенные дерби становилось все меньше. К тому же промясным журналюгам было неинтересно и невыгодно чужое историческое противостояние и они с удовольствием его "забыли", придумав и раскрутив себе дерби более "высокого" масштаба с киевлянами...
То что некоторые "зациклились" на дерби со свиньями, ничего удивительного нет. Я хоть и далек от околофутбольных дел, но знаю как в 90-е с боем пробирались до песчанки наши молодые болелы, и как свиные приходили на наши матчи чтобы покричать оскорбления в адрес наших игроков. Да и живя в одном городе и при этом постоянно сталкиваясь со "свинством", у наших молодых болел нет другого выбора- как "зацикливаться" на дерби со свиньями,И ПОКА ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (1 Июля 2012 20:35:38)
Ребе писал(а):
Cgl2
Конечно без фактов сложно с уверенностью утверждать,но если даже они и есть то никто о них писать здесь не будет.Во многих матчах в этом сезоне особенно с Кубанью я смотрел и улыбался,потому что я не мог поверить что так играет наша команда.Не знаю кто сподвиг к этому,тренер ,его тактика,отсутствие взаимопонимания с игроками,или реакция игроков на тренерское присутствие,но эти матчи очень мутные.

Даже из перьев ангелов можно скатать такой ком, под которым расплющится всё хорошее..., давай будем доверять своим, иначе разброд и шатание, а после конец всему...
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (1 Июля 2012 20:26:49)
cgl2 писал(а):
Ребе писал(а):

Может ты и прав насчёт противостояния с "Динамо", но я почему то его не ощущал, а вот со свиньями имел "отношения" с семилетнего возраста... кстати, в 70-м, я пришёл домой после детского кино в клубе и включил телек, счёт был 1:3, за пятнадцать минут стал 4:3 в нашу пользу... маманя думала, что я чего то насмотрелся в кино и сильно испугался, так я орал!!!
Написал: Ребе (1 Июля 2012 20:26:44)
Cgl2
Конечно без фактов сложно с уверенностью утверждать,но если даже они и есть то никто о них писать здесь не будет.Во многих матчах в этом сезоне особенно с Кубанью я смотрел и улыбался,потому что я не мог поверить что так играет наша команда.Не знаю кто сподвиг к этому,тренер ,его тактика,отсутствие взаимопонимания с игроками,или реакция игроков на тренерское присутствие,но эти матчи очень мутные.
Написал: cgl2 (1 Июля 2012 20:05:21)
Ребе писал(а):
Написал: (ЯКОНЬ) (1 Июля 2012 19:54:35)
эмери и тебя скоро настигнет очередной свиноеб!
Написал: Ребе (1 Июля 2012 19:50:14)
Вообще лично мое мнение,что это все слова с написанного листка или суфлера за спиной.Каждый кто приходит в "пищевик" начинает визжать как свинка о злейшей красной-синей Фурией,начиная от первых вью только что приобретенных игроков,заканчивая такими вот "Эмери". Уже давно пропал какой то такой накал противостояния, мне кажется даже среди игроков,большим раздражителем ( не беря в расчет ультрас и хулиганов) стал "зенид". Этот ажиотаж нужен и с коммерческой точки зрения,руководство двух клубов имеет с этого деньги,и накал страстей,скандальные заявления только этому способствуют.Но это мое личное мнение.Ну раз сказал А то говори и Б как говорится....У меня возникло такое предчувствие что игра в Казани была немного странная...Федун выделяет хорошие деньги на трансферы,подписывают заморского тренера,слухи о смене инвестора в ЦСКА,слухи про финансовые трудности Гинера,матч Слуцкого в крыльях...У меня фактов нет,это всего лишь мысли а не утверждения,но эта игра никак не выходит из памяти...
Написал: виктор275 (1 Июля 2012 19:38:55)
Надеюсь,что живые и здоровые не заставят сомневаться в своих чемпионских амбициях!Ко всем с уважением.
Написал: cgl2 (1 Июля 2012 19:31:29)
mustang писал(а):
а че зинит для него уже не соперник или от туда в сборной никто не играет???Вот так неожиданность для него будет!!!)))

Он сказал, что ЦСКА для них главный соперник в чемпионате.
Но он не сказал, что ЦСКА главный претендент на золото.
Многие из нас могут то же самое сказать про свиноферму.
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (1 Июля 2012 19:20:29)
Вот теперь точно буду болеть против Испаниии, чтоб этот высер свиньи не оправдался... , а может он ещё не знает, что он уже свинья?
Написал: mustang (1 Июля 2012 19:08:16)
а че зинит для него уже не соперник или от туда в сборной никто не играет???Вот так неожиданность для него будет!!!)))
Написал: Борис (1 Июля 2012 16:53:37)
ЕБАТЬ!!! сраптак ЕБАТЬ!!!
Написал: виктор275 (1 Июля 2012 16:53:32)
Это какие-то игры.Лев по-прежнему в силе и живой!Ко всем с уважением.
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Июля 2012 15:30:59)
ВПЕРЕД -СУПЕРМАРИО! Топим за ИТАЛИЮ!!! уже боится-значит уважает!!! посмотрим насколько и еще 1 "особенного "хватит!!
Написал: Кирюха87 (1 Июля 2012 15:21:21)
Испания?!
Пффф, извольте)))
Forza ITALIA
Написал: OneLad (1 Июля 2012 15:19:07)