Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА – опустился на 161 месте в рейтинге клубов IFFHS

В опубликованном Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS) рейтинге лучших клубов мира "Рубин" остаётся лидером среди российских клубов. Казанский клуб занимает 52-ю строчку рейтинга
  • Футбол

  • 5      3485     

В опубликованном Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS) рейтинге лучших клубов мира "Рубин" остаётся лидером среди российских клубов. Казанский клуб занимает 52-ю строчку рейтинга. Отметим также, что из третьей сотни выпали московские "Динамо" и "Спартак", ранее занимавшие 237-е и 281-е места соответственно.

1. "Барселона" – 356 очков
2. "Универсидад де Чили" – 335
3. "Реал" – 295
4. "Атлетико" – 292
5. "Бавария" – 290
6. "Бока Хуниорс" – 268
7. "Челси" – 266
8. "Либертад" – 241
9. "Велес Сарсфилд" – 237
10. "Атлетик" – 236…
52. "Рубин" – 161,5…
77-78. "Локомотив" – 134
77-78. "Зенит" – 134…
161. ЦСКА – 94…
309. "Динамо" – 70,5…
350. "Спартак" – 65,5.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Slava (4 Июля 2012 16:09:52)
]-9-[ писал(а):
Slava писал(а):
троянский конь писал(а):
Не читайте,дети,всякую херню.Офф.сайт УЕФА :ЦСКА-18 место,Зеня- 20, Хрю- 46, Рубин- 55.Не ленитесь заглядывать в официальные источники.Наберите "Рейтинги УЕФА".

Никого не смутило, что в рейтинге, на 153 месте идет ФК Москва? Так они ещё в этом сезоне и очки умудрились набрать)))
Хотя, 28 декабря 2010 полностью прекратили своё существование))

На 157
http://www.profootball.com.ua/ranking/uefa_teams.html

я про официальный сайт УЕФА говорил, но суть не в этом))

http://ru.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/index.html
Написал: ]-9-[ (4 Июля 2012 14:54:16)
Slava писал(а):
троянский конь писал(а):

На 157
http://www.profootball.com.ua/ranking/uefa_teams.html
Написал: Slava (4 Июля 2012 14:13:26)
троянский конь писал(а):
Написал: win (4 Июля 2012 13:35:35)
Суммарный клубный рейтинг сезона (рейтинг клубов УЕФА) 2012/2013 годов.
Места:
15. ЦСКА
23. Зенит
45. Рубин
54. Спартак
87. Локомотив
142. Динамо
148. Алания
149. Амкар
150. Сибирь
156. Крылья Советов
160. Анжи
Написал: троянский конь (4 Июля 2012 13:09:09)
Не читайте,дети,всякую херню.Офф.сайт УЕФА :ЦСКА-18 место,Зеня- 20, Хрю- 46, Рубин- 55.Не ленитесь заглядывать в официальные источники.Наберите "Рейтинги УЕФА".
Написал: Мориарти (4 Июля 2012 12:51:50)
чО за ФАК Е*анутые люди состпвляли и по моему только такие-же ебанутые люди могут этому верить
Написал: win (4 Июля 2012 02:17:22)
Рубин выиграл в этом году впервые Кубок России, которых у ЦСКА уже почти десять и они еще лучший клуб России чуш, бред и все тому подобное!
Написал: armi (3 Июля 2012 20:27:10)
(d1versant) писал(а):
Парни,не обращайте внимание на этот хуев рейтинг!

+++
Сраный рейтинг, который не спасает ни спортаг, ни рубин, ни даже сеню: из г...а все равно пулю не сделаешь.
Написал: (d1versant) (3 Июля 2012 19:53:47)
Парни,не обращайте внимание на этот хуев рейтинг!
Написал: (?) (3 Июля 2012 19:42:34)
универсидад де чили как на втором месте оказалось. За какие такие заслуги