Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Дзагоев будет отличным приобретением, но не за такие деньги»

Некоторые иностранные спортивные СМИ, в том числе и «ESPN Star», сообщили о том, что лондонский «Тоттенхэм» всерьез заинтересовался 22-летним российским футболистом Аланом Дзагоевым, который трижды отличился на Чемпионате Европы 2012 года.
  • Футбол

  • 5      4537     

Некоторые иностранные спортивные СМИ, в том числе и «ESPN Star», сообщили о том, что лондонский «Тоттенхэм» всерьез заинтересовался 22-летним российским футболистом Аланом Дзагоевым, который трижды отличился на Чемпионате Европы 2012 года. В статье сказано, что московский ЦСКА может оценить услуги Дзагоева в 15 млн фунтов, при том, что контракт полузащитника истекает уже в декабре.

Читатели сайта с интересом комментировали эту новость.

Schrutir Jain считает, что это слишком дорого:
«По контракту, ему осталось играть в ЦСКА не больше 6 месяцев. То есть, 15 млн фунтов – слишком высокая цена за Дзагоева. Однако я не думаю, что он стоит меньше 8-10 млн. Нужно также учитывать, что за него будут бороться несколько клубов, что автоматически повысит его стоимость. Насколько мне известно, им заинтересовался еще и «Арсенал».

Chutyia полагает, что «Шпоры» могут купить Дзагоева только в случае продажи Модрича:
«Если Дзагоев действительно стоит 15 млн фунтов, то «Шпоры» никогда не купят его. Разве что они продадут Модрича, и у них появятся свободные деньги».

vishal_spurs удивлен:
«15 млн фунтов за футболиста, чей контракт истекает в декабре? Это просто смешно! Тем более, совсем недавно его связывали с переходом в «Арсенал», не так ли?».

Arsenal уверен:
«Ну вот… «Шпоры» опять охотятся за футболистом, которого сначала заметил «Арсенал».

spurs on the up не очень рад этой новости:
«Честно говоря, я не очень рад этой новости. Он отлично выступил на Чемпионате Европы, однако ему явно не хватает скорости и умения отдавать острые и точные передачи. Если мы купим его за 10-12 млн фунтов, это будет неплохая сделка, однако не нужно тратить на него сумасшедшие деньги!».

Praveen Singh согласен с некоторыми читателями:
«Я думаю, что «Шпоры» должны покупать его только в том случае, если из команды уйдут Модрич или Ван дер Варт. К тому же, я бы не отдал за него больше 10-12 млн фунтов. «Шпорам» нужен надежный центральный защитник и два форварда».

Автор: Александр Вовк
Источник: "InoProSport"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (4 Июля 2012 21:30:21)
15 миллионов фунтов – это примерно 19 миллионов евро или примерно 23 миллиона баксов.
Не уверен, что вся нынешняя сборная России стоит столько.
P.S.: я имею ввиду реальные цены, реальный спрос на игроков, а не бредятину с трансфермаркта, непонятно кем и для кого написанную.
Написал: кузьмич (4 Июля 2012 16:11:43)
makaveli писал(а):
Алан теперь 25 стоит
http://www.transfermarkt.de/en/zska-moskau/kader/verein_2410.html

Только никто такие бабки не даст.
Хотя Леонорыч может его втюхать как Жо или Красича
Написал: makaveli (4 Июля 2012 15:57:16)
Алан теперь 25 стоит
http://www.transfermarkt.de/en/zska-moskau/kader/verein_2410.html
Написал: кузьмич (4 Июля 2012 14:09:19)
троянский конь писал(а):
Откуда берут сведения о завершении контракта эти мудаки (и наши,родные,в том числе) ?Папа Алана жалуется,что сына заставили (!) переподписать до конца 15-го года=бедное дитя=.А тут всё нудят-мудят про полгода.Скорее Хонду продадут.

Хонду продавать нельзя.
Сейчас будет Лига ТВ, а потом(а может и совсем скоро) клубы будут сами продавать свои трансляции за бугор. Это хорошие бабки, у Реала и Барселоны больше полавины бюджета. Мы конечно не они, но на стране восходящего солнца можно поднять хорошие бабки. Их журналюги за Хондой на каждый матч ездят.
Да и как игрок он нормальный, не хуже Дзагоева.
А по Дзагоеву, если дадут 12 мл. надо продавать, 15 это просто атракцион неслыханная щедрость. Человек ничего выдающегося на чемпионате европы не показал, если это ничего в его исполнении стоит 12 мл. надо продавать.
Походу ему светит звездняк, герой осетии, папа охуевший тип, фанфары болел и журналистов - все условия созданы.
А в европе, в любом клубе, не повезёт, не забьёт пару раз или не отдаст точно, всё будет на банке. Там с легионерами разговор короткий и лимит ему уже как у нас не поможет.
Написал: троянский конь (4 Июля 2012 13:40:36)
Откуда берут сведения о завершении контракта эти мудаки (и наши,родные,в том числе) ?Папа Алана жалуется,что сына заставили (!) переподписать до конца 15-го года=бедное дитя=.А тут всё нудят-мудят про полгода.Скорее Хонду продадут.
Написал: Арктик (4 Июля 2012 11:58:34)
выигрывать турниры-задача всей команды,а оценивать игрока по достижениям-несколько неверно.)
Написал: Ник (4 Июля 2012 08:11:45)
Сейчас Дзагоеву надо переходить если и в АПЛ, то в те клубы, где бы ему дали играть - Арс, Вилла, может Ливер... Он игрок-то не такой и блестящий, и 15лимонов за него многовато. В Тотнем можно, если Модрича продадут. Смешно слышать типа "Алан звезда" - что он выиграл хотя бы в составе ЦСКА? Кубок России? О да, мегатурнир.

П.С. В нынешнем ЦСКА именно Алан мой любимый игрок... Но надо трезво смотреть на вещи
Написал: win (4 Июля 2012 01:35:40)
Если Дзагоев говорит что играет не ради денег, а раде футбола то ему нет смысла уходить в тотенхем, который в классе очень сильно уступает ЦСКА. Видя как в АПЛ наши футболисты работали палеровщиками скамеек, тотже Билялетдинов которому предсказывали звездное будущее несмог выдержать конкуренцию в эвертоне. Даже Жирков, который показывал в ЦСКА суперфутбол выиграл все, что можно кроме Лиги чемпионов, не смог закрепится в составе Челси, или Красич который был незаменимым игроком в ЦСКА, а в Ювентусе стал некому ненужен. Дзагоеву ненужно наступать на теже грабли, что и остальные, и если переходить в другой клуб то только не английский.
Написал: den (3 Июля 2012 22:59:59)
В топ-клубах у нас заиграли, насколько помню, только Канчельскис и Шалимов и то давно это было. А ехать не топ-клуб смысла нет. Так, что пусть Алан дома опыта набирается.
Написал: Геннадий (3 Июля 2012 21:56:00)
Борис писал(а):
Кирюха87 писал(а):
armi писал(а):
Это слишком дорого для Тоттенхэма ? Ха! Это слишком жирный кусок для хренового клуба, в котором даже Павлюк не заиграл. Пусть подавятся своими 10-15млн.Для Алана нужен более солидный топ-клуб АПЛ: МЮ или Арсенал.

А если смотреть правду в глаза, то скамейка солидного топ-клуба АПЛ

А если смотреть правде в глаза, то пускай играет у нас и некуда не дергается,мне смешно смотреть на них когда они возвращаются из этой Англии через пару лет иза ненадобности,не былой игры,вообще не чего.

Заграница только портит российских игроков. Вспомните, тот который бил, бью и буду бить или опять бью мимо, чипсоед, Юра махачкалинский, во, что они превратились уехав за бугор (а Англия и Лондон вообще российских игроков портят), Павлюк вон то же из Лондона сбежал, а Погреб перешёл в клуб дебютант.
Ну и на хрена эта заграница Дзагоеву нужна.
Написал: Борис (3 Июля 2012 21:12:41)
Кирюха87 писал(а):
armi писал(а):
Написал: Кирюха87 (3 Июля 2012 20:50:53)
armi писал(а):
Это слишком дорого для Тоттенхэма ? Ха! Это слишком жирный кусок для хренового клуба, в котором даже Павлюк не заиграл. Пусть подавятся своими 10-15млн.Для Алана нужен более солидный топ-клуб АПЛ: МЮ или Арсенал.

А если смотреть правду в глаза, то скамейка солидного топ-клуба АПЛ
Написал: владимир (3 Июля 2012 20:18:15)

Написал: armi (3 Июля 2012 20:16:27)
Это слишком дорого для Тоттенхэма ? Ха! Это слишком жирный кусок для хренового клуба, в котором даже Павлюк не заиграл. Пусть подавятся своими 10-15млн.Для Алана нужен более солидный топ-клуб АПЛ: МЮ или Арсенал.
Написал: (Аква) (3 Июля 2012 19:46:58)
Дзагоев вообще то продлил контракт до 2015 года..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: