Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сбор без матча

За прошлогодний турецкий сбор, на время которого сборная не запланировала проведение товарищеского матча в день, выделенный в международном календаре ФИФА, Гуса Хиддинка, помнится, изрядно критиковали. Как же так? Команда отправилась только тренироваться, в то время как все ее соперники по предварительной группе Евро-2008 играют! Но Хиддинк со своей командой в Австрии — Швейцарии «выстрелил». Значит, год назад был прав и правоту свою решил подтвердить нынешним сбором — в той же Турции и вновь без игры.
  • Футбол

  • 5      1201     

За прошлогодний турецкий сбор, на время которого сборная не запланировала проведение товарищеского матча в день, выделенный в международном календаре ФИФА, Гуса Хиддинка, помнится, изрядно критиковали. Как же так? Команда отправилась только тренироваться, в то время как все ее соперники по предварительной группе Евро-2008 играют! Но Хиддинк со своей командой в Австрии — Швейцарии «выстрелил». Значит, год назад был прав и правоту свою решил подтвердить нынешним сбором — в той же Турции и вновь без игры.

Все, если сравнивать с прошлогодним февралем, вроде бы одинаково. Тогда после сбора в Кубке УЕФА сыграли «Спартак» и «Зенит». Спартаковцы в 1/8 финала не попали, проиграв по сумме двух встреч «Марселю», «Зенит», если не забывать о том, как складывался ответный матч в Испании, чудом прошел «Вильярреал». Февраль, как ни крути, не наш месяц для еврокубковых встреч. Если в феврале сопутствует удача, можно рассчитывать на большее и добиваться серьезных, как это сделали ЦСКА и «Зенит», результатов. Оба клуба и сейчас пробились в плей-офф Кубка УЕФА. Армейцам играть против «Астон Вилла», входящей в группу лидеров английского чемпионата, «Зениту» — против «Штутгарта», пребывающего в середине таблицы в бундеслиге и разгромленного «Баварией» в Кубке Германии. Неизвестна позиция Зико, но Адвокат уже говорил о том, что было бы неплохо, если бы футболисты его команды за неделю до первой игры с немцами не выпадали из процесса клубной тренировочной работы. В прошлом году Станислав Черчесов попробовал было не отпустить игроков в сборную, но ему после звонка Виталия Мутко Леониду Федуну доходчиво объяснили, что так поступать не следует. Адвокат вряд ли последует примеру Черчесова.

Между тем ЦСКА и «Зенит» представлены в сборной основательно. Приглашенные на сбор двадцать футболистов представляют семь россий­ских клубов, почти половину премьер-лиги, но бремя основного представительства легло на ЦСКА (шесть игроков) и «Зенит» (семь) — своего рода базовые команды сборной. Гус Хиддинк и его помощники, понятно, пока в деле никого из тех, кого они вызвали, в этом году еще не видели. Какие-то консультации с клубными тренерами, возможно, были, но скорее всего, при выборе исходили из того, как названные кандидаты играли в минувшем сезоне. Лишь присутствие в составе Евгения Савина из «Крыльев Советов» не вписывается в это предположение.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Mile End Mob (29 Января 2009 02:21:26)
Саня Граф спасибо за инфу./smile/sm18.gif>Ну вот и я о том же кто у них будет играть?Мясо опять провалят этот сезон,ну в принципе другого никто и не ожидал.
Написал: Саня Граф (29 Января 2009 01:32:57)
Mile End Mob,Московский "Спартак" согласовал с "Вест Хэмом" условия перехода в стан английского клуба чешского полузащитника Радослава Ковача на правах аренды до конца сезона. По окончании сезона "молотобойцы" будут иметь приоритетное право выкупа футболиста, сообщает Sky Sports. "Могу подтвердить, что устно клубы уже согласовали детали перехода. В ближайшее время договорённость будет оформлена официально, а "Вест Хэм" согласует с Ковачем условия личного контракта. Радослав может отправиться в Лондон для прохождения медобследования уже завтра", — отметил агент Ковача.

Напомним, что ранее красно-белые отдали в аренду в испанский "Рекреативо" аргентинца Кристиана Майдану, трансфер которого по окончании сезона испанский клуб имеет право выкупить за ? 6 млн. Также "Спартак" могут покинуть легионеры Штранцль, Плетикоса и Моцарт. НАКУЯ они и Плетикосу то продвать собрались? Вот мясные недоумки!/smile/sm4.gif>
Написал: Вагнер Лав (29 Января 2009 01:20:42)
http://fanat1k.ru/news-17684-srochno-v-nomer.php
Написал: Mile End Mob (29 Января 2009 01:08:55)
Вагнер Лав,если это 100% как ты говориш и учесть то что трансферное окно скоро закроется то мясным как минимум до лета придётся туго.У них и так особо некому играть.
Написал: Вагнер Лав (29 Января 2009 00:50:51)
Мясо минус Ковач уже 100%/smile/sm18.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Россия-мать жива пока идёт игра у ЦСКА
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА