Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: Надеюсь, в официальных матчах ошибок не будет

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с ПСЖ (2:2) в товарищеском матче на сборе в Австрии заявил, что испытывает двойственные ощущения от результата игры.
  • Футбол

  • 5      2810     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с ПСЖ (2:2) в товарищеском матче на сборе в Австрии заявил, что испытывает двойственные ощущения от результата игры.

- С одной стороны, конечно, хорошо, что смогли сравнять счет, проигрывая 0:2, но с другой, до первого пропущенного мяча мы владели преимуществом, - приводит слова Слуцкого корреспондент Sportbox.ru Артем Калинин. - Особенно это было видно в первом тайме. Поэтому ощущения от результата двойственные.

- Анчелотти на второй тайм выпустил 10 новых футболистов. Быть может, ПСЖ смог забить дважды за счет свежести?

- Я так не считаю. Игра ведь продолжалась с нашим преимуществом. Лишь на пять минут мы упустили инициативу, и за эту пятиминутку соперник успел дважды забить и попасть в штангу. Наше игровое преимущество, думаю, обусловлено функциональным состоянием. У нас чемпионат стартует уже через неделю, а французская лига начинает играть еще нескоро.

- Наверное, это хорошо, что вы видите допущенные ошибки. Значит, понимаете, как исправить их?

- Дело в том, что это как раз те ошибки, над которыми очень сложно работать. В матче с «Крыльями Советов» они носили скорее индивидуальный, а не системный характер. Сегодня при первом пропущенном голе было то же самое. Надеюсь, это издержки сборов, и в официальных матчах мы таких ошибок допускать не будем.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Александр Краснодар) (15 Июля 2012 16:46:31)
С другой стороны, я будучи тренером на матч с лягушатниками поставил бы дублеров, а этих типа игроков сборной выпустил в конце игры. Они реально заебали качеством своей игры
Написал: (Александр Краснодар) (15 Июля 2012 16:38:55)
Вообще-то я с самого начала говорил - всю защиту вместе с тренером, только в таком случае. Но есть один момент, эта защита из русских игроков действительно сильнейшая. Другие более-менее равнозначные игроки с русским паспортом у прямых комитентов - локомотива в частности. А тренер, что тренер, он готовит команду, а не хнычет - дайте мне игроков и заявлением на столе пугает. В этом случае он был бы бабой-истеричкой. Разве не прав?:-) а насчет защиты надо было покупать игроков еще два года назад - и то что их нет - это издержки философии клуба, а также лимита на иностранцев. Причем здесь тренер, если при устройстве на работу он был согласен с такой философией клуба? Его задача готовить команду, а не клянчить игроков...
Написал: E1 (15 Июля 2012 13:50:48)
Посмотрел на дейтсвия защиты в матче с ПСЖ
Дак вот ты где, dniwe...
Написал: bfogel (15 Июля 2012 12:56:09)
Horsebreed
Ты прав, проблема с малоубедительной, иногда, игрой в обороне всплывает не первый раз. Либо оборонная братва, поверив в свою гениальность и незаменимость (даже в сборной) оборзела в конец, либо тренер и руководитель клуба дали слабину. Привилен тот или другой ответ - без разницы - решать проблему должен тренер, если у него не тямит, то Гинер. Тем более на это надо было заточиться еще пару лет назад. Согласен, игроки сами себя не уволят, да и добровольно никто не уйдёт.
Написал: Horsebreed (15 Июля 2012 12:24:30)
P.P.S. А господин ЛВС лучше б с ЕЛГ подумали, кем играть в нападении. Думбия-то слабоватый ваще. Судя по прессе к нам из напов никто не рвется. Получит Думби травму и что?. Как писали Пашу выдвинет? Али Дзагоя с Хондой? (вообще маразм). А чемп уже в выходные. И только не надо пиздеть некоторым про трансферное окно, что оно до сентября. Пока к сентябрю кого-нибудь купим (если купим) - поезд в чемпионате может уже уйти...
Написал: Horsebreed (15 Июля 2012 12:12:11)
Борис писал(а):
(Александр Краснодар) писал(а):
Ван лэд наконец умную мысль родил. Что не тренер виноват, а низкий уровень защитников. Самого великого тренера назначь тренировать дворовой командой, он никогда не выиграет у самой херовой команды профессионалов...

Да многие это понимают просто не хотят признавать этого.Проще простого найти козла отпущения и бакланить на него,то почему он заменил того а не другого то почему он поставил на ту а не на эту позицию игрока и.тд,а то что вытворяют сами игроки иной раз на поле видеть не хотят,проще сказать а Слуцкий падла виноват все не так все не этак.Я не собираюсь кого то выгораживать ну если уж разбираться то со всеми,а не делать из одного дурочка.

Ну дык пущай зарядит Гинера на замену защиты (ещё позавчера). Поставить Васина постоянно, подкупить ребят с российским паспортом - опять же и стоят дешевле и перспектива для сборной. Игнашевича и Братьем много клубов найдется влёт купить. Болеешь за клуб (то бишь ЛВС) - поставь Гинеру условия - нет заявление на стол. Хотя бы озвучь пожёстче проблему, чтоб болелы в тебе стержень видели. Глядишь многие тебя и зауважают. А так - амёба амёбой. Иначе будем на постой разбиты на два лагеря: за и против ЛВС и за и против каких-то игроков.
P.S. И вообще кадровые вопросы - проблема ЛВС и Гинера. Если по мнению некоторых игроки плохи - менять они (игроки) себя не будут - какие к ним проблемы. Плохого работника руководители увольняют, а не ноют про их недостатки и годами держат в коллективе. И если руководитель не млжет справится с коллективом, то умный хозяит как правило меняет руководителя, а не весь персонал. Вон менты в Татарии накосячили - всюж мосорню не разогнали, а уволили местного министра и пару дуроёбов в погонах. Так что делайте выводы...
Написал: Борис (15 Июля 2012 10:58:14)
(Александр Краснодар) писал(а):
Ван лэд наконец умную мысль родил. Что не тренер виноват, а низкий уровень защитников. Самого великого тренера назначь тренировать дворовой командой, он никогда не выиграет у самой херовой команды профессионалов...

Да многие это понимают просто не хотят признавать этого.Проще простого найти козла отпущения и бакланить на него,то почему он заменил того а не другого то почему он поставил на ту а не на эту позицию игрока и.тд,а то что вытворяют сами игроки иной раз на поле видеть не хотят,проще сказать а Слуцкий падла виноват все не так все не этак.Я не собираюсь кого то выгораживать ну если уж разбираться то со всеми,а не делать из одного дурочка.
Написал: (Александр Краснодар) (15 Июля 2012 10:33:07)
Епта, хел, и ты прозрел:-) где то быдло, что раньше на меня пиздело? Тоже небось поменяло позицию:-)
Написал: hel (15 Июля 2012 08:14:23)
OneLad писал(а):
Калининградский армеец писал(а):
Надеюсь,скоро тренировать наш клуб будет другой тренер и ошибок не будет.

а если серьезно,то не в одном тренере проблема,команду-игроков надо менять тоже.Гинер это уже понял и постепенно это делает,так что надеюсь все будут довольны

Мысль правильная. Пора менять некоторых игроков, а конкретно - защиту, она уже устала друг от друга. Да Игнату нужен партнер побыстрее, чем Вася и Леша, т.к. ему нужна страховка. На одним выборе позиции далеко не уедешь, если скорости нет. Было бы неплохо, если бы ЛВС стал в играх с Ростовым, Амкаром и т.п. наигрывать Васина. На как говорится на все воля тренера. Но время перемен настало и здесь уже не нужно за былые заслуги кого то ставить в основу, здесь уже нужна реальность сегодняшнего дня. Так что будем смотреть что будет дальше с командой. Надеюсь на лучшее.
Написал: (Александр Краснодар) (15 Июля 2012 06:05:25)
Ван лэд наконец умную мысль родил. Что не тренер виноват, а низкий уровень защитников. Самого великого тренера назначь тренировать дворовой командой, он никогда не выиграет у самой херовой команды профессионалов...
Написал: OneLad (15 Июля 2012 01:17:18)
Калининградский армеец писал(а):
Надеюсь,скоро тренировать наш клуб будет другой тренер и ошибок не будет.

а если серьезно,то не в одном тренере проблема,команду-игроков надо менять тоже.Гинер это уже понял и постепенно это делает,так что надеюсь все будут довольны
Написал: Калининградский армеец (15 Июля 2012 01:10:31)
Надеюсь,скоро тренировать наш клуб будет другой тренер и ошибок не будет.
Написал: saska (15 Июля 2012 00:08:28)
Да, ЛВС, и надеюсь с твоей стороны тоже их не будет!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: