Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Президент "Локерена": понимаю желание Маазу уйти в ЦСКА

Президент "Локерена" Роже Ламбрехт рассказал о ходе переговоров с нападающим Муссой Маазу, который выразил желание перейти в ЦСКА уже сейчас, а не в июне, как было оговорено клубами.
  • Футбол

  • 5      1819     

Президент "Локерена" Роже Ламбрехт рассказал о ходе переговоров с нападающим Муссой Маазу, который выразил желание перейти в ЦСКА уже сейчас, а не в июне, как было оговорено клубами.

"Не могу сказать, что мне удастся удержать его в команде. Но в ближайший понедельник он не уедет. Я понимаю Маазу, ведь в ЦСКА он будет получать намного больше, чем у нас. Понимаю, что он хочет уйти, но я также вхожу в положение главного тренера Жоржа Леекенса, который рассчитывает на футболиста. Постараемся найти выход из ситуации", — приводит слова Ламбрехта Het Nieuwsblad.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Baklan (31 Января 2009 19:36:15)
walter: Шаву тоже в принципе понять можно с какой то стороны: лет 10 уже в России отыграл. Скоро 28 лет стукнет: очень серъёзный возраст для футболиста. Как раз решающий момент: если линять за границу то сейчас или уже будет поздно. Возможно и Жирков и Вагнер при достижении 28 или более лет тоже захотят за границу ( если конечно ЦСКА не статет грандом Европейского футбола на что я очень надеюсь). Думаю так, если душа лежит остатки футбольных лет за границей провести, тем более в Арсенале пускай Зенит мозги не трахает Шаве, Шава мозги не трахает Зениту и валит в Англию. Один хрен: если Шава останется в Зените: толку не будет. Без мотивации футболист 100% отдачи не покажет.
Написал: walter (31 Января 2009 19:18:27)
Да хрен с ним, пусть играет где хочет, абы взяли. А то одни разговоры, да и к таланту еще желание бы не помешало.
Написал: Baklan (31 Января 2009 18:21:23)
walter, немного с тобой не соглашусь. То что Шава дерьмо как человек спорить не буду, но думаю что в Арсенале он заиграть сможет. Талант налицо сразу видно
Написал: walter (31 Января 2009 17:46:37)
А я бы хотел, что бы у " депутата " все обломилось. Такой человек не имеет права быть игроком вообще. Плюнул на свой клуб, требует для себя лучшие условия, более чем Фабрегас, который по сравнению с ним элита. Я вообще удивляюсь, что умница Венгер клюнул на этого болтуна. Ему книги писать, что он и делает, а не в футбол играть. И все потому, что в России из него сделали идола, вот он и кладет на всех. Другие сделали не меньше, а так себя не ведут. У него свое на уме: что захочет, то и сделает. Не думаю, что после всего этого, игроки " Арсенала" воспримут его как равного, тем более еще ничего не ясно: то что он имеет разрешение на работу в Англии ложь, да и его агент сказал, что все решено только на 20 %, а не на 90, как это приписывают Венгеру. А денек -то последний остался! Такому место в Нальчике или в Грозном до тех пор, пока он не научится выкладываться в каждом матче и держать свой поганный язык за зубами. А в " Арсенале" он, по моему, даже в заявку попадать не будет, не то что в состав: там бойцы требуются, а не примадонны.
Написал: Седой (31 Января 2009 16:15:25)
Саня Граф,привет,что-то мне не верится/smile/sm14.gif> поверю,только когда увижу его в Арсенале....правда я почему-то думаю,что в числе запасных Арсенала,слабоват он физически для англ. футбола,врядли там понравится то,что он полматча пешком ходит
Написал: вовчик (31 Января 2009 15:16:58)
Интересно как у него попрёт в Лондоне?
Написал: Саня Граф (31 Января 2009 14:53:58)
Седой,привет! Аршавин уже в Лондоне, неужели наконец-то перейдет?!/smile/sm4.gif>
Написал: Седой (31 Января 2009 14:39:40)
Как бы втрого Аршавина не купили,а то потом будет ныть,что хочет в Англию и плевать ему на контракт,не нравится мне такое отношение
Написал: вовчик (31 Января 2009 11:51:29)
Да было бы неплохо еслиб уголёк приехал пораньше,но боюсь тогда Рыжову не пробиться в состав и подавно.
Написал: Вагнер Лав (31 Января 2009 03:41:17)
Раз понимаешь, отпускай уголька к нам/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: