Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

АЗ и ЦСКА договорились о трансфере Эльма

Московский ЦСКА и АЗ пришли к соглашению по трансферу Расмуса Эльма.
  • Футбол

  • 5      3195     

Московский ЦСКА и АЗ пришли к соглашению по трансферу Расмуса Эльма.

Ожидается, что стоимость трансфера составит более 6 миллионов евро. Директор АЗ Тон Гербрандс сообщил это в разговоре с Voetbal International.

"Осталось уладить последние формальности, получить банковские гарантии и т.д. Но мы уже имели отношения с ЦСКА, это пойдет на пользу".

Гербрандс имеет в виду переход Понтуса Вернблума в январе. Тогда ЦСКА заплатил более 3 миллионов евро. Таким образом, за год АЗ выручит за двух шведских футболистов около 10 миллионов евро.

Эльм должен был в среду играть в товарищеском матче с турецким Истанбулом, однако, с разрешения АЗ отправится в Мюнхен на медицинское обследование. Это стандартная практика у ЦСКА, обследование займет два дня.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА УСБ (26 Июля 2012 01:32:40)
александр писал(а):
старт армеицев-акинфеев, щенников, игнашевич, в.березуцкий, фернандес, вернблум, эльм, тошич, хонда, дзагоев, думбия

Суарес вместо Хонды.
Ещё правого полузащитника купить хорошего и отличная команда получается.
Написал: александр (26 Июля 2012 01:18:49)
старт армеицев-акинфеев, щенников, игнашевич, в.березуцкий, фернандес, вернблум, эльм, тошич, хонда, дзагоев, думбия
Написал: ЦСКА УСБ (26 Июля 2012 01:15:35)
RBValdemar писал(а):
эксперт писал(а):
Трансфер конешно хороший, Эльм получше Понтуса котируется, который между прочим был можно сказать единственным игроком в 3 круге к кому не было претензий. Но вот куда ставить второго опорника! Все таки хотелось бы видеть 2х нападающих в старте, тем более как все видели Думбия лучше играет в паре. Второй форвард куда более важная цель сейчас.
пс. Дзагоев, Хонда, Тошич, Понтус, Эльм кому то придется тогда быть в запасе! И еще хотелось бы увидеть хоть одного нового русского футболиста, хоть и для замен пока! Легионеры конешно хорошо но своих надо тоже подтягивать, а в молодежке есть достойные игроки, спросите у Реала..

зачем его менять с Понтусом если он не опорник?!
Просто Дзага, как более атакующий игрок будет ближе к нападению, а Эльм займет центр полузащиты. Плюс его крученые навесы должны понравиться Думбия. Не как Муса от углового навешивать, а он может с любой точки правой бровки крученый подавать. То что нужно.
Поэтому и Понтус в составе останется и Дзага. Только кого вот могут убрать. Может с Хондой меняться будут. Или не будут ставить Мусу или Секу, а Эльм будет действовать справа, может Хонда.
Но опять же, для начала его нужно подписать, а там уже узнаем.

Хонда и Дзагоев то же не опорники, но тем не менее играли при Слуцком на этой позиции. У японца из этого даже конфликт был. Так что я бы не был так категоричен.
Написал: RBValdemar (26 Июля 2012 01:11:48)
эксперт писал(а):
Написал: эксперт (26 Июля 2012 00:43:49)
Трансфер конешно хороший, Эльм получше Понтуса котируется, который между прочим был можно сказать единственным игроком в 3 круге к кому не было претензий. Но вот куда ставить второго опорника! Все таки хотелось бы видеть 2х нападающих в старте, тем более как все видели Думбия лучше играет в паре. Второй форвард куда более важная цель сейчас.
пс. Дзагоев, Хонда, Тошич, Понтус, Эльм кому то придется тогда быть в запасе! И еще хотелось бы увидеть хоть одного нового русского футболиста, хоть и для замен пока! Легионеры конешно хорошо но своих надо тоже подтягивать, а в молодежке есть достойные игроки, спросите у Реала..
Написал: WIN (25 Июля 2012 23:48:25)
В Википедии уже наш игрок, ура!!! Главное чтобы у нас играл как в Голандии, и даже лучше.
Написал: ЦСКА УСБ (25 Июля 2012 23:38:13)
Интересно если возьмут на какой позиции он будет играть ? ЦПЗ или опорник ? И там и там вроде как позиции заняты.

Или кого то продавать будут ?
Написал: болельщик ЦСКА (25 Июля 2012 23:07:04)
ЦСКА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Написал: 2х2 (25 Июля 2012 22:55:59)
Видно с пасом и ударом он обладает
http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0&c%5Bsection%5D=video&z=video35335341_162425522
Написал: Валерий (25 Июля 2012 22:51:32)
Эти продали ещё вчера! А мы посмотрим!
Написал: (Алекс) (25 Июля 2012 22:27:30)
Ребят давайте без эйфории!как на оф сайте потвердят факт перехода так будем бить в фанфары,это чтоб незглазить мало ли!хотя цепочка мед.ние 2 дня,и Гинер сегодня в ин..вью на вскидку сказал 2 3 дня или неделя!верим,надеимся ждём!
Написал: RBValdemar (25 Июля 2012 22:18:10)
OneLad писал(а):
если я правильно понимаю,то он должен сместиться на позицию Дзагоева,а Алан уйти в нападения или нет?

не знаю что придумает Слуцкий, но поскольку он цп, то будет вместе с Дзагой и Хондой уживаться. А какие великие тактические схемы придумает Слуцкий, наверное сам слуцкий и представить не может.
а может вместо мамая поставят. периодически. хз) увидим.

но если честно, источник данной инфы не дает мне уверенности в реальности трансфера.

пока на оф сайте не будет инфы. то не буду радоватся сильно) всякое уже бывало.
Написал: Кирюха87 (25 Июля 2012 22:11:34)
OneLad писал(а):
если я правильно понимаю,то он должен сместиться на позицию Дзагоева,а Алан уйти в нападения или нет?

Походу так...
Написал: OneLad (25 Июля 2012 22:08:48)
если я правильно понимаю,то он должен сместиться на позицию Дзагоева,а Алан уйти в нападения или нет?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: