Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Life Sports: Годовой оклад Суареса в ЦСКА составит ?2 млн

Аргентинский нападающий в ближайшие дни станет игроком армейского клуба
  • Футбол

  • 5      3831     

Аргентинский нападающий в ближайшие дни станет игроком армейского клуба

24-летний форвард бельгийского «Андерлехта» Матиас Суарес станет футболистом столичного ЦСКА.

По информации Life Sports, представители обоих клубов пришли к согласию по поводу трансфера аргентинского нападающего, и в течение ближайшей недели Суарес будет представлен в качестве игрока красно-синих, причем зарплата Матиаса будет составлять 2 миллиона евро в год.

 

- ЦСКА стал активно вести переговоры с Суаресом особенно после того, как надолго выбыл Томаш Нецид, - рассказал Life Sports источник в стане армейцев. - По трансферной цене клубам удалось договориться, оставалось только удовлетворить личные финансовые аппетиты аргентинца. Годовой оклад игрока составит 2 миллиона евро.

В самом бельгийском «Андерлехте» подтвердили информацию, что они близки к достижению согласия по трансферу Суареса в ЦСКА.

- Переговоры между ЦСКА и «Андерлехтом» продвигаются достаточно активно, - рассказал пресс-аташе бельгийцев Дэвид Стиген. - Сам футболист уже подтверждал свое желание перейти в российский клуб, и мы надеемся, что в ближайшее время найдем согласние по переходу Суареса.

Матиас Суарес должен составить в ЦСКА ударный тандем форвардов вместе с ивуарийцем Сейду Думбия, который после ухода из стана армейцев Вагнера Лава всю ответственность за переднюю линию красно-синих взял на себя.

Суарес перешел в «Андерлехт» в 2008 году и с тех пор сумел стать одним из ведущих футболистов не только для своего клуба, но и для всего бельгийского чемпионата в целом.

В 2011 году аргентинец был признан лучшим игроком первенства Бельгии, а также забил больше всего мячей в составе «Андерлехта» в розыгрыше Лиги Европы. Всего в стане своего клуба Суарес провел более 100 матчей, забив в них 33 гола. Контракт нападающего с бельгийцами истекал в конце 2015 года

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (26 Июля 2012 20:32:33)
Wrangler писал(а):
Блеать, лайфспортс высер сделало. Уже все обо всем сказали, а они думают: чего ж еще не было? А, зарплаты! Ну-ка, бабахнем 2 ляма, все равно хер кто проверит... Вот так работает лайфспортс. Мясной сайт, стопудово

Спасибо, Wrangler! Еще бы по морде этим писакам насовать от души!
Написал: Wrangler (26 Июля 2012 18:09:49)
Блеать, лайфспортс высер сделало. Уже все обо всем сказали, а они думают: чего ж еще не было? А, зарплаты! Ну-ка, бабахнем 2 ляма, все равно хер кто проверит... Вот так работает лайфспортс. Мясной сайт, стопудово
Написал: Almaz (26 Июля 2012 17:51:46)
Slava писал(а):
Almaz писал(а):
Slava писал(а):
Almaz писал(а):
Если следующей новостью будет: Вагнер Лав разорвал контракт с фламенго и возвращается в ЦСКА! , я пробегусь голым по центральной улице города

Уточни город, предъявим!))

г.Заречный Пензенская область

Блин, ехать придется))
Может видос и в инет? Прославишься)))

Да на хер нужна такая слава))))
Написал: Slava (26 Июля 2012 17:22:22)
Almaz писал(а):
Slava писал(а):
Almaz писал(а):
Если следующей новостью будет: Вагнер Лав разорвал контракт с фламенго и возвращается в ЦСКА! , я пробегусь голым по центральной улице города

Уточни город, предъявим!))

г.Заречный Пензенская область

Блин, ехать придется))
Может видос и в инет? Прославишься)))
Написал: Almaz (26 Июля 2012 17:03:38)
Slava писал(а):
Almaz писал(а):
Если следующей новостью будет: Вагнер Лав разорвал контракт с фламенго и возвращается в ЦСКА! , я пробегусь голым по центральной улице города

Уточни город, предъявим!))

г.Заречный Пензенская область
Написал: Slava (26 Июля 2012 16:54:41)
Almaz писал(а):
Если следующей новостью будет: Вагнер Лав разорвал контракт с фламенго и возвращается в ЦСКА! , я пробегусь голым по центральной улице города

Уточни город, предъявим!))
Написал: Almaz (26 Июля 2012 16:44:41)
Если следующей новостью будет: Вагнер Лав разорвал контракт с фламенго и возвращается в ЦСКА! , я пробегусь голым по центральной улице города
Написал: Horsebreed (26 Июля 2012 16:31:26)
Brennet писал(а):
ББ, нет не этой фотке он скорее похож на возмужавшего Быстрова.

Не приведи господь такие сравнения
Написал: (Алекс) (26 Июля 2012 16:25:12)
Ну лайф сру знает всё!у них там типо ванги или настрадамуса в редакции сидит кто то и наперед всё видит!
Написал: Brennet (26 Июля 2012 16:12:53)
ББ, нет не этой фотке он скорее похож на возмужавшего Быстрова.
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Июля 2012 15:59:57)
Даже и ЕЛГ да и сам игрок еще -не знают о зп -вездесущий "лайф сру "знает все!!! 2 ББ -главное ,чтобы потом не сбежал ,переодившись в женское платье!!!
Написал: ББ (26 Июля 2012 15:57:29)
Суарес похож на А.Керенского.
http://vsr.mil.by/wp-content/uploads/2012/01/19_2.jpg
И руку держит так же, осталось только френч надеть
http://3.bp.blogspot.com/_wwWyrexcThc/TEfm7-OK4AI/AAAAAAAAABA/Gfw4mJPGPWo/s1600/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-111.jpg

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: