Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент: Расмус Эльм предпочел ЦСКА «Фиорентине»

Шведский полузащитник Расмус Эльм отверг предложение «Фиорентины» в пользу московского ЦСКА, заявил его агент Патрик Морк.
  • Футбол

  • 5      4465     

Шведский полузащитник Расмус Эльм отверг предложение «Фиорентины» в пользу московского ЦСКА, заявил его агент Патрик Морк.

Существовала большая вероятность перехода Эльма в «Фиорентину» этим летом, но теперь его агент утверждает, что двадцатичетырехлетний игрок перейдет в ЦСКА.

«Расмус сейчас в Мюнхене, где проходит медицинское обследование. В следующее воскресенье он отправиться в Москву, чтобы подписать контракт с ЦСКА», - заявил Морк порталу tuttomercatoweb.com.

«Фроренция красивый город и у них прекрасная команда, но два клуба не смогли прийти к соглашению».

Напомним, что Эльм выступает за свой нынешний клуб АЗ с 2009 года.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: bfogel (27 Июля 2012 10:33:06)
кузьмич писал(а):
OneLad писал(а):
(Алекс) писал(а):
Они ланд или как там тебя!ты был во флоренции чтоб сравнивать её с москвой!я там небыл был в будапд.те и риме!поверь москва не хуже рима,а рим лучше флоренции это не я говорю а люди!и где ты видел чтоб с ЦСКА игроки уходили в сканди.вию и тур.цию!ты за ког?

ему 24 года,кому он нужен будет после нашего чемпа в европе???А в Серии А он был бы на веду у тех же клубов Италии.Ты наверное москвич и для тебя это дом родной,но народ в Москве говнистый отчасти и культура такая же,так же это отражается и на городе,увы европа всегда была цивилизованной от русского вани.Спор заводить не стоит,все ровно все сведется к своей колокольни,для этого и существует мнения человека

В Москве народ говнистый от того что приезжает всякая лимита, пытается стать москвичом и если получается, то становятся говнистыми москвичами. Типа жизнь сложилась и теперь я москвич.
А шарахаются от нас в европе от того что мы быдло, просто одни бедное быдло, а другие богатое быдло.

Коренные москвичи тоже попадаются гавно - это точно. Я не москвич, но у меня тетка жила в Митино, там была воинская часть - её муж был военный. Так местные по окраинам (Митино в 80-х было окраиной) были лучше коренных. В Питере живет тетка и сестра жены. Я там бывал неоднократно. Но в Питере коренные всегда были отличные люди. Но что в Питере, что в Москве - понаехали и вообще обосрали понятие москвич и питерец. И понять злость местных коренных и можно и нужно. Особенно когда на каждом углу одни черножопые. Так что говна в любом городе хватает, но есть и отличные люди. Так что базар про города и моральное состояние местных жителей как то не понятен. Можно подумать Эльму рассказывали какие "плохие" москвичи. Клише иностранцев про Россию везде одинаковое - мороз, медведи, водка - ну с морозом и медведями понятно, а водка - читая политика. Фины, как расказывала тётка, жрут ее не меньше. И только нашим свойственно (не всем к счастью) ставить водку в цент мирозданья.
Написал: armi (27 Июля 2012 10:31:10)
ы чего раскудахтались о будущем шведского игрока? Он уже стал армейцем? Или был когда-либо и мы сейчас переживаем о его будущей судьбе, как в случае с тем же Милошем? Какая-то мудянка ни о чем. Будет офиц. представление -- будет тема, не будет -- так и нет.
Написал: кузьмич (27 Июля 2012 09:38:41)
OneLad писал(а):
(Алекс) писал(а):
Написал: (Седой) (27 Июля 2012 08:08:21)
А я не москвич, но Москва-офигенный город. Европа цивилизованная, а США демократична-это все сказки телефезионщиков. Уровень жизни-это да, но когда есть деньги, а у футболистов ЦСКА их достаточно, то в Москве поинтересней будет. Игрок сборной Швеции, которому всего 24, который теперь сможет проявить себя в еврокубках, если он за нас будет норамально играть и будет в основе, то с его способностями, года через (27 самый возраст для полузащитника) уедет в ту страну, в которую захочет, может и не в топ-клуб, но крепкий и играющий в еврокубках вполне. Конечно если некоторыми любимый Слуцкий, не загубит талант!
Написал: OneLad (27 Июля 2012 02:14:06)
(Алекс) писал(а):
Они ланд или как там тебя!ты был во флоренции чтоб сравнивать её с москвой!я там небыл был в будапд.те и риме!поверь москва не хуже рима,а рим лучше флоренции это не я говорю а люди!и где ты видел чтоб с ЦСКА игроки уходили в сканди.вию и тур.цию!ты за ког?

ему 24 года,кому он нужен будет после нашего чемпа в европе???А в Серии А он был бы на веду у тех же клубов Италии.Ты наверное москвич и для тебя это дом родной,но народ в Москве говнистый отчасти и культура такая же,так же это отражается и на городе,увы европа всегда была цивилизованной от русского вани.Спор заводить не стоит,все ровно все сведется к своей колокольни,для этого и существует мнения человека
Написал: (Алекс) (27 Июля 2012 01:53:57)
Ты за какой клуб вообще топишь!что прировнял наш великий клуб незная к чему!когда наши игроки переходили в турцию и скандинавию несчетая джанера а?
Написал: (Алекс) (27 Июля 2012 01:48:18)
Они ланд или как там тебя!ты был во флоренции чтоб сравнивать её с москвой!я там небыл был в будапд.те и риме!поверь москва не хуже рима,а рим лучше флоренции это не я говорю а люди!и где ты видел чтоб с ЦСКА игроки уходили в сканди.вию и тур.цию!ты за ког?
Написал: OneLad (27 Июля 2012 01:38:18)
(Алекс) писал(а):
И ты прав Расмус!нах тебе эти фиалки-раз в 10 лет играют в еврокуб.ах!что токое унылая флоренция!да бля ибица отдыхает по сравнению с ночной москвой!здесь твой кореш ПОНТУС и великий ЦСКА!

давай не будем врать самим себе,ЦСКА дал больше,но Фиона могла дать еще больше,конечно с относительной долей вероятности,но все же.После ЦСКА его ждет максимум Турция или скандинавия.А что касается Москвы,то ей до флоренции как до звезды что светит с неба
Написал: яГАДный (27 Июля 2012 00:43:57)
чем то похож на красича)
Написал: (Алекс) (27 Июля 2012 00:32:42)
И ты прав Расмус!нах тебе эти фиалки-раз в 10 лет играют в еврокуб.ах!что токое унылая флоренция!да бля ибица отдыхает по сравнению с ночной москвой!здесь твой кореш ПОНТУС и великий ЦСКА!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: