Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агенты получат 6 миллионов евро за переход Матиаса Суареса в ЦСКА

ЦСКА и «Андерлехт» близки к оформлению перехода нападающего Матиаса Суареса. Сумма сделки составит 15 миллионов евро, сообщает бельгийское издание Sudpresse.
  • Футбол

  • 5      3530     

ЦСКА и «Андерлехт» близки к оформлению перехода нападающего Матиаса Суареса. Сумма сделки составит 15 миллионов евро, сообщает бельгийское издание Sudpresse.

«Андерлехт» выручит от этой сделки лишь 9 миллионов евро. Около 40 процентов общей суммы – 6 миллионов – будут перечислены агентам, которые участвуют в переговорах между сторонами.

Напомним, ранее генеральный директор «Андерлехта» Херман ван Хольсбек заявил, что клубы далеки от договоренности о переходе Суареса. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Haron (27 Июля 2012 12:19:53)
И всё таки купили! Ура! Эх, это надо отметить. Благо вечер пятницы заходит!
Написал: ББ (27 Июля 2012 01:55:13)
(Алекс) писал(а):
Ну товарищ ББ Марио тоже был после травмы неиграл!сыграл два 3ри матча това.ских за нас в каждом по 45 мин всего и умудрился 2 голешника Уфе и Торпедо положить!а в матче с ростовом так все 90мин и был лучшем в составе согласись!я думаю и Суарес вольется бе?

Фернандес заключил контракт с ЦСКА 4 мая, а играть в товарняках начал во второй половине июня, то есть только через полтора месяца. На июньские сборы он прилетел не к началу, а позже. На момент покупки он был в неигровом состоянии - поэтому и удалось эту покупку провернуть. Суарес, вероятно, сейчас в таком же состоянии.
Сейчас клуб, как обычно, комментариев не даёт, когда объявят о покупке - тогда и скажут, когда можно ожидать его появление в составе.
Скорее всего, ни с Зенитом, ни с Анжи он не сыграет(в крайнем случае, выйдет на замену).
Написал: (Алекс) (27 Июля 2012 01:36:18)
Недописал бе-тоесть безпроблем!всё таки брать игрока за 15 кусков он должен как и МАРИО с первой игры рвать и метать по полю!вообщем с амкаром играем без них а к зени Матиас и Эльм должны быть в старте!
Написал: (Алекс) (27 Июля 2012 01:29:19)
Ну товарищ ББ Марио тоже был после травмы неиграл!сыграл два 3ри матча това.ских за нас в каждом по 45 мин всего и умудрился 2 голешника Уфе и Торпедо положить!а в матче с ростовом так все 90мин и был лучшем в составе согласись!я думаю и Суарес вольется бе?
Написал: Armeez73 (27 Июля 2012 01:17:53)
http://www.transfermarkt.de/en/matias-suarez/transfers/spieler_66660.html

все,он наш
Написал: ББ (27 Июля 2012 01:13:33)
В мае Суарес получил травму , и всё это время восстанавливался. Непонятно, тренировался ли он хоть сколько нибудь, тем более в общей группе. Андерлехт уже месяц играет товарняки - Суарес не сыграл в них ни минуты, и даже не был в запасе.

Вероятно, здесь та же история, что и с Фернандесом. Если бы он был здоров, то перешёл бы в один из европейских грандов. На время травмы те отступились, и Фернандеса удалось перехватить. Сейчас, по видимому, удалось сделать то же самое с Суаресом, но за это придется платить - ждать какое-то время, пока он будет готов играть и наберёт форму.
Написал: Armeez73 (27 Июля 2012 01:08:08)
Суарес наш!

Написал: (Алекс) (27 Июля 2012 01:05:59)
А сцука теперь понятно где собака зарыта!господа агенты а по ебальничку не хатите!зная Бабая вы как и велик хуй соснёте в размере 1го рубля!а Матиас будет наш!я как понимаю игрок хочет,клубы пришли к соглашению!сосите ХУЙ господа агенты!окей!
Написал: Ivan (27 Июля 2012 00:22:24)
Мдааа.......агенты редкостные упыри
Написал: Борис (27 Июля 2012 00:21:55)
А по ебалу агент получить не хочет,заместо 6 миллионов евро,не где не слипнется.
Написал: Aleksandr (27 Июля 2012 00:21:06)
Если к матчу с Зенитом он будет готов-держись Питер.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: