Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матиас Суарес официально в ЦСКА?

По данным transfermarkt.de, Матиас Суарес уже перешел в ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      4064     

По данным авторитетного сайта transfermarkt.de, Матиас Суарес уже перешел в ЦСКА. По крайней мере, игрок добавлен в состав ЦСКА. Контракт заключен до 30 июня 2016 года.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: WIN (27 Июля 2012 15:27:40)
Влад Смит писал(а):
WIN писал(а):
Официально??? А на оф сайт зайти сложно, и не плести чушь!!!

не сложно, но там пока глухо по поводу новичков)

Так я об этом и говорю, что пока нет некого на оф сайте
Написал: Влад Смит (27 Июля 2012 14:30:00)
Slava писал(а):
Суарес под номером 9 будет выступать!!!

Наследник Вагнера прям)
Написал: Slava (27 Июля 2012 13:07:36)
Суарес под номером 9 будет выступать!!!
Написал: 89НЕЦИД89 (27 Июля 2012 12:24:19)
Wrangler писал(а):
Для 89НЕЦИД89 - Специально летишь? Я тобой горжусь! К сожалению, не смогу быть в это время в Москве. Поболей и за меня на матче. Удачи нашему любимому клубу!

Ок :)
Написал: Slava (27 Июля 2012 12:20:17)
89НЕЦИД89 писал(а):
pereloghik писал(а):
Написал: 89НЕЦИД89 (27 Июля 2012 11:39:51)
Ребят,где можно приобрести билет на матч ЦСКА-Зенит? Специально лечу из Магадана на этот матч.Матч в Луже так что с билетами там в кассе проблем не будет!!!

Так, можно прямо перед матчем купить или заранее?

Да без проблем в кассах возьмешь, легко! Только к барыгам не ходи! Подогнал бы я тебе абик свой, т.к. не смогу попасть на бомжей, да вот только одно но....улетит абик в Магадан к Нециду)))
Написал: Wrangler (27 Июля 2012 12:13:36)
Для 89НЕЦИД89 - Специально летишь? Я тобой горжусь! К сожалению, не смогу быть в это время в Москве. Поболей и за меня на матче. Удачи нашему любимому клубу!
Написал: 89НЕЦИД89 (27 Июля 2012 11:55:24)
pereloghik писал(а):
Написал: 89НЕЦИД89 (27 Июля 2012 11:39:51)
Ребят,где можно приобрести билет на матч ЦСКА-Зенит? Специально лечу из Магадана на этот матч.Матч в Луже так что с билетами там в кассе проблем не будет!!!

Так, можно прямо перед матчем купить или заранее?
Написал: pereloghik (27 Июля 2012 11:50:50)
Написал: 89НЕЦИД89 (27 Июля 2012 11:39:51)
Ребят,где можно приобрести билет на матч ЦСКА-Зенит? Специально лечу из Магадана на этот матч.Матч в Луже так что с билетами там в кассе проблем не будет!!!
Написал: 89НЕЦИД89 (27 Июля 2012 11:39:51)
Ребят,где можно приобрести билет на матч ЦСКА-Зенит? Специально лечу из Магадана на этот матч.
Написал: Влад Смит (27 Июля 2012 11:29:19)
WIN писал(а):
Официально??? А на оф сайт зайти сложно, и не плести чушь!!!

не сложно, но там пока глухо по поводу новичков)
Написал: WIN (27 Июля 2012 10:50:35)
Официально??? А на оф сайт зайти сложно, и не плести чушь!!!
Написал: ЦСКА УСБ (27 Июля 2012 10:34:36)


Надеемся и верим !!!
Написал: qwerty3737 (27 Июля 2012 10:23:56)
Мда, 16 млн. евро. Конечно хорошо, что теперь мы немного отошли от своей политики покупки молодых и талантливых и покупаем достаточно молодых, но уже сложившихся футболистов, но 16 млн. за игрока, который стоит 10 все-таки перебор. Это уже больше на Зенит похоже. Тем не менее, похоже, что в это трансферное окно мы смогли взять 3-х достаточно сильных футболистов, хоть и потратили 35 млн.
Написал: tanOK (27 Июля 2012 10:22:58)
В своё время Вейринья на трансфермаркете числился в Зените. Дождёмся официальной информации...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: