Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Болельщики ЦСКА будут передвигаться по Перми под конвоем

28 июля, в субботу, в Перми, в рамках российской Премьер-Лиги, пройдет футбольной матч Амкар-ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      2132     

28 июля, в субботу, в Перми, в рамках российской Премьер-Лиги, пройдет футбольной матч Амкар-ЦСКА.

Осуществлять охрану общественного порядка на стадионе будут более тысячи полицейских, курсантов военного института МВД РФ и представителей частных охранных предприятий. Еще порядка пятисот сотрудников органов внутренних дел находятся в резерве. В Пермь ожидается прибытие около 1 700 фанатов ЦСКА.

Болельщиков стражи порядка будут встречать в аэропорту и на вокзалах, а затем сопровождать их на стадион. Покидать Пермь они тоже будут под бдительным присмотром полицейских. Ряд полицейских служб переведен на усиленный режим работы.

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Пермскому краю 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Июля 2012 18:48:10)
2 крокодил-а ты вообще чей будешь то ? что ж за хуйню написал а ??? раз крокодил -то и пиздуй ка по холодку в свой нил!!
Написал: Alex (27 Июля 2012 17:26:40)
Скоро на болельщиков будут одевать наручники и кандалы, чтоб меньше мусоров превлекать.
Написал: ВВорон (27 Июля 2012 15:05:24)
Пока будет существовать разница между менталитетом болельщика и фаната (в большинсве это неадекваты) все правильно,без контроля со стороны это закон толпы.К примеру крикнет какай нибудь идиот в шутку Наших бьют и что будет.Ядовольно, долго жил в Перми и насмотрелся на болельщиков Зенита.ЦСКА и Спартака.Никаких гарантий на порядок.
Написал: пс (27 Июля 2012 15:03:03)
Slava писал(а):
пс писал(а):
чета опять у ментов какие то фантазии нездоровые и неосуществимые.

я в 6 утра приеду они меня собрались весь день у стадио держать?))

надеюсь после матча насильно в пазик до жд вокзала пихать не будут т.к. мне туда совсем не надо.

Нас на суперкубке в Краснодаре пытались в пазике отправить на жд вокзал))) Ебать мы воевали))) В итоге пропустили в аэропорт

в прошлом сезоне вообще не было пазиков например. так что хз.
Написал: Slava (27 Июля 2012 14:50:58)
пс писал(а):
Написал: pereloghik (27 Июля 2012 14:43:34)
Крокодил ты откуда здесь???Везде отморозков хватает и не тебе здесь с таким подходом не место!!!
Написал: пс (27 Июля 2012 14:28:04)
Написал: pereloghik (27 Июля 2012 14:27:43)
Совсем охуели!Люди к ним хрен знает откуда едут,а они под конвой???Нахрен нужны такие клубы пусть играют на первенство завода и проблем не будет!!!
Написал: крокодил (27 Июля 2012 13:52:02)
Правильное решение! Отморозков среди болельщиков ЦСКА пока хватает!
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Июля 2012 13:51:57)
Бляаать -а авиацию и флот задействовали ??? опять местная власть хочет подстраховаться!! Зачем же из наших болел -искуственно делать монстров и хулиганов ???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: