Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алан Дзагоев - футболист,который по настоящему любит футбол

18-летний плеймейкер ЦСКА Алан Дзагоев лишь недавно дебютировал за национальную сборную. Хотя сейчас он один из самых перспективных российских футболистов.
  • Футбол

  • 5      1788     






Россия издавна славится своими молодыми, талантливыми спортсменами. Мы становимся свидетелями рождения новых талантливых спортсменов в этой стране каждые четыре года на Олимпийских играх, в теннисе и, конечно же, в российской премьер-лиге. Благодаря многим олигархам, которые в последние время вкладывают немалые деньги в развитие российского футбола, мы стали свидетелями появления не одного молодого, перспективного футболиста.
Одним из ярких примеров такого футболиста можно назвать 18-летнего атакующего плеймейкера Алана Дзагоева. Его футбольная карьера началась в родном городе Беслане. Талант заметили, когда ему было 10 лет, и он начал играть в клубе, за который болел – «Юность» из Владикавказа. Но вкус профессионального футбола он впервые почувствовал, играя в ФК «Крылья Советов» из второго дивизиона, в 2006 и половине 2007 годов, где забил 6 голов в 37 матчах. И это в возрасте 16 лет! А в декабре 2007 года молодого футболиста приобрел ЦСКА, наверное, самый великий российский клуб.
В этом году Дзагоев сделал невероятный прорыв в своей карьере и показал, что уже готов выступать в турнирах высочайших уровней. В 17 матчах он забил 8 голов и сделал 5 результативных передач. Также успел схлопотать 1 красную и 3 желтых карточки, что доказывает, что он не боится побороться с более опытными и старшими соперниками.
Связка Дзагоева и Вагнера Лава является одной из главных сенсаций российской премьер-лиги в этом году и главной причиной того, что именно ЦСКА является единственной командой, которая может соперничать с «Рубином» за звание чемпиона.
Алан Дзагоев – современный плеймейкер, который может играть и в нападении, и в защите, и вообще - в любой точке поля. Он владеет невероятной техникой и замечательным пасом. Он прекрасно «читает игру» и знает действия соперника еще до того, как тот что-либо предпримет. Для своего возраста он достаточно силен, имеет отличное телосложение и невероятную скорость. И ясно, что он не будет стоять на месте, а будет все больше и больше развивать свои навыки.
Сложно сказать, как будет развиваться карьера дальше. Но благодаря тому, что в российский футбол вкладывают все больше денег, европейским клубам будет трудно отобрать Дзагоева у ЦСКА. Как стало известно из некоторых источников, его контракт заканчивается в 2011 году. А то, где он будет играть дальше, будет зависеть лишь от его амбиций.
Единственное, что я знаю наверняка, так это то, что Дзагоев по-настоящему любит футбол. Игорь Родкин, тренер Дзагоева из «Крыльев Советов», сказал: «Дзагоев играет не ради славы или денег, а потому, что футбол – это его жизнь. Сейчас редко увидишь игрока, для которого вкус победы более важен, чем деньги. Но Алан – именно такой футболист».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Jally (1 Февраля 2009 18:46:45)
Несколько покоробила фраза:"... ЦСКА является единственной командой, которая МОЖЕТ соперничать с "Рубином" за звание чемпиона"... А что, казанцы после прошлогоднего успеха стали непререкаемым авторитетом? Да я более чем уверен, что "Рубин" - это калиф на час! Уже в наступающем сезоне они (при всём моём уважении к Казани, как к городу и как к геополитическому образованию) не войдут даже в число медалистов! Запомните мои слова. Огромное их достижение - это то, как они год назад взяли с места в карьер, выиграв подряд восемь стартовых туров, чем и создали себе очень солидный задел, который в конце чемпионата и выручил казанцев, когда те играли уже через "не могу". Нам бы, кстати, было бы тоже не лишне поучиться не транжирить возможности для пополнения очкового багажа, что, кстати, неплохо получается и у "бомжей", которые выжимают максимум из игр с нижестоящими (ну, правда, тоже не без исключения). Но, думается, что "Рубин" это не эталон-команда, поэтому автору обсуждаемых строк стоило бы поупражняться в скромности, относительно потенциальных претендентов на титул чемпиона РФПЛ в наступающем сезоне. Это моё видение вопроса. Что касается Аланчика, то я предельно искренне высказался в предыдущем посте.
Написал: Саня Граф (1 Февраля 2009 14:39:25)
Отличное видео про нашего Аланчика!/smile/sm18.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вот мы!Здесь мы!И всегда,всегда,всегда мы вместе.
Вот мы!Здесь мы!ЦСКА всегда на первом месте!!!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА