Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА срочно ищет покупателя на Марка Гонсалеса

Столичные армейцы хотят расстаться со своим проблемным полузащитником Марком Гонсалесом.

  • Футбол

  • 5      6071     

Столичные армейцы хотят расстаться со своим проблемным полузащитником Марком Гонсалесом.

28-летний чилиец подвержен травмам, из-за чего в прошедшем сезоне вышел на поле лишь в пяти матчах чемпионата России. Постоянные травмы помешали футболисту раскрыться в армейском клубе.

– Гонсалес – очень хороший игрок, но в клубе приняли решение с ним расстаться, – рассказал «ТД» источник в армейской команде. – На его позиции есть два сильных футболиста, выступающих не хуже Марка. К тому же Гонсалес постоянно залечивает травмы, которым он очень подвержен.

Замены

Гонсалес пришел в ЦСКА летом 2009 года, с ходу заняв левый фланг полузащиты армейцев. Руководство клуба рассчитывало, что чилиец сможет достойно заменить ушедшего в «Ювентус» кумира армейских болельщиков Милоша Красича.

Марк быстро влился в состав красно-синих. Именно его гол в ворота «Севильи» помог ЦСКА выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Однако после первого, весьма удачного, сезона Гонсалес стал появляться в составе армейцев все реже и реже. Основная причина тому – высокая травматичность игрока. Еще в своем бывшем клубе «Реал Бетис» чилиец пропускал по половине сезона из-за травм.

После очередной травмы на левый фланг полузащиты руководство армейцев приобрело Зорана Тошича. Затем клуб пополнили два универсальных фланговых полузащитника – Секу Олисе и Муса Ахмед, способные играть на любом краю поля.

Руководство ЦСКА оценивает Гонсалеса в 5 млн евро. Контракт чилийца с армейцами действует до лета 2014 года. 

Это ТВОЙ ДЕНЬ в серьез не воспринимайте ;)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА FOREVER (28 Июля 2012 20:14:37)
За слуцкого можно и доплатить, лишь бы забрали.
Написал: Смодиш (28 Июля 2012 18:49:38)
nikolai писал(а):
Срочно нужно искать тех кто даром возьмет Слуцкого


А вот такое "счастье" за даром, нах, никому не сдалось!
Написал: il (28 Июля 2012 17:52:10)
(Алекс) писал(а):
Мда а впереди бомжы!побыстрее бы Эльм и Суарес подтянулись!

надо еще их наигрывать
Написал: (Алекс) (28 Июля 2012 17:42:54)
Мда а впереди бомжы!побыстрее бы Эльм и Суарес подтянулись!
Написал: (Алекс) (28 Июля 2012 17:38:17)
Думби травму получил!пипец!горим 3-1 и пендаль Хонда незабил!невезуха!
Написал: nikolai (28 Июля 2012 17:35:14)
Срочно нужно искать тех кто даром возьмет Слуцкого
Написал: PREDATOR (28 Июля 2012 17:32:38)
Вообще то его покупали на замену Жиркову. Бред а не статья.
Написал: armi (28 Июля 2012 15:26:47)
"Это ТВОЙ ДЕНЬ в серьез не воспринимайте "
Г-н админ, а на хрен выкладывать-то? Перегрелся что-ли?
Написал: Jeka (28 Июля 2012 15:12:41)
win писал(а):
Это ТВОЙ ДЕНЬ в серьез не воспринимайте ;)
_________________________________________

Че Зааа хрень???

Эт значит новость из сайта ТВОЙ ДЕНЬ, которой доверять не стоит
Написал: win (28 Июля 2012 14:23:27)
Это ТВОЙ ДЕНЬ в серьез не воспринимайте ;)
_________________________________________

Че Зааа хрень???
Написал: Aleksandr (28 Июля 2012 14:00:03)
(Алекс) писал(а):
Че пизданулись!марк хорош,ну да травмы!он незаслуживает чтоб от него так избавились!
Журналюги...
Написал: GarySandman (28 Июля 2012 13:45:53)
Заголовок пиздец.. Типа продам чилийца в хорошие руки! Если марка щас продать парень психологически может сломаться! Не думаю что у нас в клубе могут так поступить!
Написал: (Anna) (28 Июля 2012 13:13:34)
Это происки врагов от зависти! Руки прочь от Марка!
Написал: raulka (28 Июля 2012 12:50:18)
Статья бред откровенный - и покупали его на место Красича, и Секу и Муса у нас универсалы, умеющие спокойно и на левом краю играть, желтизной за километр пахнет
Написал: Кирюха87 (28 Июля 2012 12:39:41)
Марка брали на замену Жиркову, но никак не Красича
Автор думает лишь о деньгах за статью. А правда там или нет, его не колышет
Написал: ulan (28 Июля 2012 12:27:50)
вроде Марк играл на левом фланге, а Красич на правом. Все перепутали, но когда увидел источник сразу все стало понятно.
Написал: игоряха (28 Июля 2012 11:54:45)
всем нашим салют! ага щас продадим мы его хрен им всем а не наш марк, очередная свинячья утка а взята она из газеты твой день вот так братва , а в рыло действительно не помешало бы автору дать за ложь и слух,
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Июля 2012 11:48:38)
В грызло бы сунуть этому аффтору! сцука -за пустым базаром то следи!!!
Написал: BelthazorCSKA (28 Июля 2012 11:43:09)
"Гонсалес пришел в ЦСКА летом 2009 года, с ходу заняв левый фланг полузащиты армейцев. Руководство клуба рассчитывало, что чилиец сможет достойно заменить ушедшего в «Ювентус» кумира армейских болельщиков Милоша Красича."


Че за бред его покупали на замену Жиркову, а Красич ушел в 2010 году.
Написал: (Алекс) (28 Июля 2012 11:41:02)
Че пизданулись!марк хорош,ну да травмы!он незаслуживает чтоб от него так избавились!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: