Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Если «Челси» купит Жиркова, то это будет концом карьеры Малуды в лондонском клубе

Британский таблоид сообщает, что «Челси» собирается приобрести полузащитника ЦСКА
  • Футбол

  • 5      2493     

Жирков считается одним из самых талантливых российских футболистов, который обладает отличным дриблингом, великолепным пасом и выносливостью, благодаря которой он может на протяжении всей игры патрулировать свой фланг. Но, несмотря на это, о нем практически ничего не знали за пределами России до недавнего времени. Эту ситуацию изменил Евро-2008, где он вместе со своими соотечественниками дошел до полуфинала.
Несмотря на то, что в ЦСКА Жирков в основном играет атакующим полузащитником, на Евро-2008 он находился на позиции левого полузащитника оборонительного плана.
Многие европейские клубы жаждали заполучить этого футболиста, которого уже успели прозвать «Русским Рональдиньо». Наиболее вероятными вариантами были «Ювентус» и «Барселона». Но агент Жиркова заявил, что некоторые клубы английской премьер-лиги также проявили интерес к Юрию. Одной из таких команд оказался «Челси» - клуб россиянина Романа Абрамовича.
Многие английские СМИ предполагали, что лондонский клуб не будет приобретать новых футболистов во время зимнего трансферного окна, даже несмотря на многочисленные заявления Сколари о том, что он все же хочет укрепить атаку своей команды в январе. Но «Челси» собирается покинуть Бридж, за которого клуб собирается выручить 12 млн. И именно эти деньги могли бы пойти на покупку Юрия Жиркова.
Газетные сообщения очень часто оказываются неправдивыми, но в данном случае есть кое-какие нюансы. Вообще Сколари говорил, что хочет приобрести форварда, а не полузащитника. Но учитывая, что Бридж покинет клуб, то тренер «Челси» наверняка решит найти ему замену.

Комментарии:

Rob, Канада:
Сколари не может так просто отпустить Бриджа, оставив левый фланг без прикрытия. Так что, я думаю, Жирков станет хорошим приобретением.

Saumeil, Мумбаи:
Отличная идея. Продаем 29-летнего Бриджа за 12 млн., а покупаем 25-летнего Жиркова за 5-7. Получится равноценный обмен, если не лучший. Он сможет обострить игру нашей команды, поскольку играет сзади, а передачи отдает далеко вперед. Да, к тому же, какие передачи! Хотя я действительно узнал о нем лишь на Евро-2008.

Harsh, Индия:
Добро пожаловать на "Стемфорд Бридж"! Продав Бриджа, мы получим нужную сумму для того, чтобы купить футболиста мирового уровня.

Ben, Мельбурн:
ЦСКА не захочет продать его за 5-7 млн. Я думаю, этот трансфер обойдется «Челси» как минимум в 10 млн.

Anas, ОАЭ:
Отличный трансфер. Жирков хорошо впишется в игру «Челси». Его можно использовать как в защите, так и в нападении. Учитывая его скорость и темп, думаю, он сможет решить проблемы «Челси».

Bretty:
Если «Челси» купит Жиркова, то это будет концом карьеры Малуды в лондонском клубе.

Steve:
Нельзя сравнивать его с Роналдиньо! Никто и никогда не был и не будет таким футболистом, как Роналдиньо.

Ezzie, Ирландия:
Жирков лучший левый полузащитник из всех, кого я видел. Эщли Коул даже половины Жиркова не стоит.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Валерий (3 Февраля 2009 00:48:02)
БРЕД!!!!,,,....
Написал: walter (2 Февраля 2009 00:37:29)
Просто изумительно! Читаешь и диву даешься - какая тупость. 1) данные этой статьи вообще ветхозаветные. 2) " goal.com " - это не англичане, а американцы из Сан - Франциско, а эти всегда все знают. 3) Великолепен состав комментирующих: Rob - Канада, Saumeil - Африка, Harsh - Индия, Ben - Австралия, Anas - Эмираты, Bretty и Steve - ну, это явно америкашки. Компетентные мнения, нечего сказать, особенно из тех стран, где футбол до сих пор низкого качества. Мне кажется, что нужно хотя бы видеть игру этих игроков, ну хотя бы в Англии и желательно не по телевизиру, о России я уже и не говорю. Тогда, по крайней мере, не будут Жиркова с Малудой сравнивать. Единственно компетентное мнение - это мнение Ezzie, как написано, из Ирландии. Не сказано , правда, из какой, потому что Сев.Ирландия - это часть Великобритании. Но , по крайней мере, этот человек понимает, что такое футбол и чем он отличается от крикета в Индии, берблюжьих бегов в Эмиратах, aussy ruller в Австралии или от бейсбола в Канаде и Штатах. И последнее . Почему все так уверены, что Жирков будет играть в " Челси"? Что в мире лучше команд нет? Я вообще сомневаюсь, что он в " Челси " будет и дело не в Абрамовиче.
Написал: карвал14 (1 Февраля 2009 22:02:30)
Посмешили Юру за 5 лямов!
Написал: vitalik (1 Февраля 2009 17:52:30)
Мужики! Из ЦСКА продавать не будут, на оф. сайте все сказано. Юра сейчас стоит столько, что и у Абрамовича денег не хватит.
Написал: reddhorse (1 Февраля 2009 17:15:01)
Помоему этой новости не меньше месяца.
Написал: Mile End Mob (1 Февраля 2009 16:34:50)
Всем привет!Ребята у этих помоему совсем башню снесло.За Жиркова 10 млн.это просто смешно.Я считаю что Юрец стоит 17-20.А кстати Бридж уже выступает за Ман.Сити./smile/sm4.gif>
Написал: cgl2 (1 Февраля 2009 15:41:24)
Trill, дело даже не в том, что этот хер собачий не знает кто такой ЕЛГ. Он, похоже, никогда Юру в игре не видел, раз думает, что он столько стоит. /smile/sm12.gif>
Написал: TRILL (1 Февраля 2009 15:26:16)
Хорошая идея переводить комменты, интересно знать насколько они нас уважают. От некоторых конечно отдает снобизмом, но здравых больше. Хээээ 5-7 млн. наивняк, не знает тот чувак из Мумбай кто такой Гинер.
Написал: In_itself (1 Февраля 2009 14:52:53)
/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif> Лучше подойдет такой комментарий: "Продав Бриджа, мы не получим той суммы, за которую нам Жиркова продадут. Поэтому придется продать вдобавок Малуду и, возможно, Коула - все равно с приходом Жирокова он играть больше не будет..."
Написал: Павел (1 Февраля 2009 14:00:05)
Ага держи карман шире! Один дятел вообще что-ли драк 5-7 миллионов! Да двух Бриджов не хватит чтоб Юру купить!
Написал: JHIRKOV (1 Февраля 2009 13:25:25)
Steve - СУКА КОНЧЕНАЯ!!!!!!!!!ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ КАК СЕЙЧАС ИГРАЕТ РОНАЛЬДИНЬО И ЖИРКОВ, ТО ЮРИЙ НЕ В ЧЕМ НЕ УСТУПИТ ЕМУ, РАЗВЕ ТОЛЬКО В ПОПУЛЯРНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm6.gif>/smile/sm6.gif>/smile/sm6.gif>
Написал: Лёха (1 Февраля 2009 12:55:46)
Последний коментарий из Ирландии очень понравился.)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Эльнура
Красно-Синие цвета мы фанаты ЦСКА,
Наша родина Москва, МЫ БОЛЕЕМ ЗА ЦСКА
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА