Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: "Подавал в отставку после прошедшего сезона"

После поражения от "Амкара" (1:3) в матче второго тура российской премьер-лиги главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий извинился перед болельщиками за безобразную игру своей команды.

  • Футбол

  • 5      5923     

После поражения от "Амкара" (1:3) в матче второго тура российской премьер-лиги главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий извинился перед болельщиками за безобразную игру своей команды.

- Комментировать особо нечего. Матч мы провалили. Хочу извиниться за безобразную игру перед болельщиками.

- У вас большие потери перед матчем с Зенитом? Игнашевич, Дзагоев, Думбья.

- А как вы сами-то думаете.

- После таких матчей главный тренер подает в отставку.

- Я подавал в отставку после прошедшего сезона. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Баварец (29 Июля 2012 14:49:43)
black писал(а):
Баварец писал(а):
Смодиш писал(а):
Баварец , ты все ж полегче, насчет дружественного сайта. Там пипл, как - никак, все-таки за ЦСКА топит! Ну причесанные там все, - не спорю, выстроенные Шуриком-смотрящим, НО это их выбор. В конце концов нравится им, возможно, в кошки-мышки играть с модератором, - так это их проблемы. Разные армейские сайты есть, - на одних Слуцкого смешивают с дерьмом, на других же - обожествляют и целуют в жопу. Так что каждый выбирает себе по душе, где и с кем ему общаться. Мне, кстати, этот рафинированный КЛС( Клуб любителей Слуцкого) тоже не уперся, - не люблю этот подхалимаж и толерантность пасынков Слуцкого. Но как говорится - каждому своё.
Не факт, что за ЦСКА топят. За слуцкого точно. Мне интересно, что эти глоры будут делать, когда терпение ЕЛГ закончится ? Харакири ? Нет, сменят ники и вперёд.
Там сидит страшный модер с ником Lav который вчера банил всех кто хоть слово скажет против Слутского)) Я его спросил а не может ли он и Слутского отправить в баню так он меня еще и Мудаком обозвал )))За то про Игнашевеча можно говорить что угодно так как видите ли он ему не нравится

Да хамье одно собралось и жопу слуцкому лижут. Долижутся до первого дивизиона (не дай Бог).
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Июля 2012 11:49:49)
бегемотик -ты должен был не только извиниться ,а низко поклониться тем болелам ,которые приехали поддержать!!! И почему мужества подойти к трибунам хватило только у -ИГОРЯ ,ЖОРЫ да и ПАШИ ????
Написал: black (29 Июля 2012 09:24:55)
Баварец писал(а):
Смодиш писал(а):

Написал: Баварец (28 Июля 2012 23:50:32)
Смодиш писал(а):
Баварец , ты все ж полегче, насчет дружественного сайта. Там пипл, как - никак, все-таки за ЦСКА топит! Ну причесанные там все, - не спорю, выстроенные Шуриком-смотрящим, НО это их выбор. В конце концов нравится им, возможно, в кошки-мышки играть с модератором, - так это их проблемы. Разные армейские сайты есть, - на одних Слуцкого смешивают с дерьмом, на других же - обожествляют и целуют в жопу. Так что каждый выбирает себе по душе, где и с кем ему общаться. Мне, кстати, этот рафинированный КЛС( Клуб любителей Слуцкого) тоже не уперся, - не люблю этот подхалимаж и толерантность пасынков Слуцкого. Но как говорится - каждому своё.
Не факт, что за ЦСКА топят. За слуцкого точно. Мне интересно, что эти глоры будут делать, когда терпение ЕЛГ закончится ? Харакири ? Нет, сменят ники и вперёд.
Написал: loshadka-redblue (28 Июля 2012 23:31:26)
слуцкий перестал быть тренером после договорняка. и взять его после этого на работу было большой ошибкой. какой после этого может быть авторитет в команде? нужен другой тренер.
Написал: (Старый) (28 Июля 2012 23:28:50)
Нужен новый тренер гнать этого урода.развалил всю команду гандон.
Написал: kon (28 Июля 2012 23:22:43)
Будь тренер более смелый и он бы не заменял "неавторитетных" Нетфулина и Цауню, который кстати отдал голевую передачу и заработал пенальти, а заменил бы хвалёного Фернандеса, который привёз 2 гола и Дзагоева, который может и красиво играет, но вреда приносит больше чем пользы, причём не только в рамках этого матча. А выход Секу вообще анекдот, выпускать в атаку человека, за предидущий сезон не забил не одного гола, даже у Акинфеева есть голевые передачи, вобщем это шляпа )
Написал: Смодиш (28 Июля 2012 23:14:54)
Баварец , ты все ж полегче, насчет дружественного сайта. Там пипл, как - никак, все-таки за ЦСКА топит! Ну причесанные там все, - не спорю, выстроенные Шуриком-смотрящим, НО это их выбор. В конце концов нравится им, возможно, в кошки-мышки играть с модератором, - так это их проблемы. Разные армейские сайты есть, - на одних Слуцкого смешивают с дерьмом, на других же - обожествляют и целуют в жопу. Так что каждый выбирает себе по душе, где и с кем ему общаться. Мне, кстати, этот рафинированный КЛС( Клуб любителей Слуцкого) тоже не уперся, - не люблю этот подхалимаж и толерантность пасынков Слуцкого. Но как говорится - каждому своё.
Написал: Баварец (28 Июля 2012 22:59:38)
Ребят, а руку на сердце положа, игра с ростовом была такая же (никакая), просто, по счастью, результат другой.
Написал: kon (28 Июля 2012 22:59:05)
Слуцкий хороший тренер, но он не подходит Цска т.к на него игроки сверху вниз смотрят, они его не боятся. И срать они хотели на установку на игру, на дисциплину и т.д Почему амкар играл лучше ? Потому что у них была командная дисциплина, а армейцы играли не как надо, а как хочется, не как лучше для командного результата, а как лучше для них самих.
Написал: Haron (28 Июля 2012 22:57:44)
Тренер должен быть в авторитете. Плохо играешь, на скамейку, совсем забил, нах из команды. А если на тебя все положили а ты терпишь, это путь в пропасть. Вообщем не можешь срать, не мучай жопу. Слуцкий в ротОр, Непомнящего к штурвалу!
Написал: Баварец (28 Июля 2012 22:55:38)
Харон писал(а):
Гениально. Терь можно сливать в каждой игре и грить - ну я же подавал. Так те время дали на исправление ошибок и чё. Хер. Вот тут на команду грешат, да конечно, кто то филонит, кто то мож лвс сливает НО за ВСЁ что происходит в коллективе отвечает тренер.
ИСТИНА !!!
Написал: Харон (28 Июля 2012 22:49:08)
Гениально. Терь можно сливать в каждой игре и грить - ну я же подавал. Так те время дали на исправление ошибок и чё. Хер. Вот тут на команду грешат, да конечно, кто то филонит, кто то мож лвс сливает НО за ВСЁ что происходит в коллективе отвечает тренер.
Написал: Баварец (28 Июля 2012 22:23:06)
ЦСКА УСБ писал(а):
Баварец писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Какой нах петреску ???? зачем нам этот гуцул несдержанный нужен ????
Вова, это у людей крик отчаяния. Готовы уже хоть кого нибудь, лишь бы ни это раскачивающееся посмешище. Я один из них. Ну просто позор. Что изменилось с прошлого сезона ? Продолжение следует. Этой бездари хоть роналду с месси купи, он и с ними будет амкарам проигрывать. Талант, ёбтьть.

Он талантливо проиграл...
Ты разве забыл что Слуцкий "русский Мауриньо" ?
Только португальский поднимает, а "русский" опускает команды.
Стратегически мыслишь

Написал: Баварец (28 Июля 2012 22:20:03)
Ребята, и ещё. Есть такой сайт, называется CSKANEWS.COM. Ни за что туда не заходите. Там за главного некая александра, именующая себя "графиня". Копирует новости отсюда и с бобсокера, но в коментах только попробуй что нибудь против слуцкого сказать, сразу бан. не важно, конструктивно, неконструктивно, объективно, необъективно. Про слуцкого на этом сайте, как про покойника, либо хорошо, либо никак. Вот эта самая графиня окружила себя жополизами и тащится от собственного владычества. Кому хочет - нахомит, кого хочет - забанит. В общем - владычеца морская. Хочется спросить, Александра, как тебе сегодняшняя игра, понравилась? Будем и дальше прославлять гений слуцкого ? Не долго ему осталось, терпению и упрямству ЕЛГ придёт конец. Какая у тебя после этого политика будет? Бесконечно вспоминать слуцкого и радоваться всем неудачам ЦСКА при новом тренере ?
Написал: Кулич (28 Июля 2012 22:12:19)
непонящий бы подошёл бы уже
Написал: ЦСКА УСБ (28 Июля 2012 22:10:38)
Баварец писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Написал: Баварец (28 Июля 2012 22:00:54)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Какой нах петреску ???? зачем нам этот гуцул несдержанный нужен ????
Вова, это у людей крик отчаяния. Готовы уже хоть кого нибудь, лишь бы ни это раскачивающееся посмешище. Я один из них. Ну просто позор. Что изменилось с прошлого сезона ? Продолжение следует. Этой бездари хоть роналду с месси купи, он и с ними будет амкарам проигрывать. Талант, ёбтьть.
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Июля 2012 21:51:10)
Какой нах петреску ???? зачем нам этот гуцул несдержанный нужен ????
Написал: Сизый (28 Июля 2012 21:50:08)
Значит хуёво подавал хотел-бы так ушёл-бы-рожа твоя свинная,смотреть уже противно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: