Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА проиграл "Амкару" из-за неслаженной игры футболистов

Футболисты ЦСКА из-за изменений в составе еще не успели сыграться друг с другом, что привело к поражению от пермского "Амкара" в матче чемпионата России, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" экс-защитник армейцев Евгений Бушманов.
  • Футбол

  • 5      3429     

Футболисты ЦСКА из-за изменений в составе еще не успели сыграться друг с другом, что привело к поражению от пермского "Амкара" в матче чемпионата России, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" экс-защитник армейцев Евгений Бушманов.

В субботу ЦСКА проиграл "Амкару" на выезде во 2-м туре чемпионата России (1:3). "Красно-синие" завершали встречу вдевятером после удалений Сергея Игнашевича и Алана Дзагоева. Кроме того, полузащитник армейцев Кэйсукэ Хонда не реализовал пенальти в конце первого тайма.

"Вроде бы ничего не предвещало такого исхода, но сейчас идет перестройка у ЦСКА: омолаживается команда, (Евгения) Алдонина отпустили - видимо, с этой перестройкой связаны такие сложности. Армейцам надо отработать взаимодействия, взаимостраховку, игрокам надо притереться друг к другу. Долгое время состав был стабилен, а сейчас происходят изменения и взаимодействия еще не произошло, скорее всего, с этим связан результат", - сказал Бушманов по телефону.

Нападающий московской команды Сейду Думбия был заменен еще в первом тайме на 38-й минуте. Экс-футболист ЦСКА считает, что "красно-синие" "создавали моменты в атаке". "Было много нереализованных моментов, с уходом Думбии стало намного сложнее: нападающих почти не осталось. Потом удаления, а особенно в преддверии матча с "Зенитом", но нужно реабилитироваться перед болельщиком, потому что откровенно провалили игру", - пояснил он.

Собеседник агентства отметил, что, восстановившийся после травмы бразилец Марио Фернандес "хороший игрок в плане атаки". "Это было видно и по первому матчу, он хорошо перемещается, создает много моментов, умело создает остроту у себя на фланге, но не всегда успевает к обороне", - пояснил он.

"Амкар" не робел перед ЦСКА

В субботу футболисты "Амкара" впервые в своей истории одержали победу над ЦСКА. Бушманов заявил, что ему "очень понравился "Амкар". "Я не ожидал от них такой игры: без робости играли с армейцами, активно атаковали и забили хорошие голы. Другое дело, что армейцы провалили игру: в обороне было очень много свободных зон, позволяли сопернику спокойно действовать", - сказал он.

По мнению Бушманова, ЦСКА должен справится с отсутствием удаленных Дзагоева и Игнашевича во встрече с питерским "Зенитом" в следующем туре чемпионата России.

"Очень неприятная ситуация. Это достаточно серьезные потери. Но это будет другой матч: армейцы играют дома, им надо будет реабилитироваться. Настрой будет другой. "Зенит" принципиальнейший соперник и после такого неудачного матча будет максимальный настрой, и они постараются дать бой", - заключил бывший защитник.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Баварец (29 Июля 2012 22:44:12)
il писал(а):
команду запереть на базе и пусть пашут все 24 часа и без выходных
Брат, кто это сделает ? Командой уже третий год никто не управляет.
Написал: il (29 Июля 2012 08:46:22)
команду запереть на базе и пусть пашут все 24 часа и без выходных
Написал: Григорий (29 Июля 2012 08:41:51)
Ребята!
Если уже во 2-м туре такая безобразная
игра, то что нас ждёт дальше?
Это явная недорааботка тренра.
Как можно, ведущим игрокам состава,
на ровном месте, получать удаления
перед главным матчем сезона? Как можно
проигрывать слабейшей команде Лиги?
Считаю, надо депремироваать ВСЕХ на
одну заарплаату, а тренеру сделать
ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение!
Написал: (алексей) (29 Июля 2012 06:08:30)
Не вижу ни каких апровданий,люди которые играют друг с другом сто лет должны такие команды обыгрывать на класе,даже без тренера и какойто стратегии.Лидеры должны тащить команду за сабой а наши лидеры сначала показывали пренебрежение к сопернику а потм свою беспомощность.Тут говорят они отрабатывают контракт,да за такую работу в любой другой организции их выгнали бы нах...й без выходного пособия.Вообше нужно вводить штрафы за ведение посивной игры.И чтобы ктобы не говорил главная ответственность за этот провал лежит на футболистах(самых дорогих в нашем чемпе.)профи так не играют,профи играют как футболисты Волги и Амкара даже с финансывыми проблемами и задержками по зрплате,учитесь господа \"звезды\"
Написал: OneLad (29 Июля 2012 02:47:25)
кого бы не винили после матча (сам матч не смотрел признаюсь),но я считаю в 1-ю очередь виноват наш президент,который кормит нас уже 6 лет,что мы нев**батая команда,да не х*я подобного,здесь нужна полная чистка клуба,от головы до разносчика формы.А пока остается верить словам Гинера,Слуцкого и соплей игроков,что их мало болел поддерживает,жаль что они сами не задумаются,за что их с такой игрой поддерживать.У нас не команда а сборка людей выполняющих свой контракт
Написал: PREDATOR (29 Июля 2012 00:50:34)
Харон писал(а):
А еще проиграли потаму что в деревне некадимовка, дед герасим громко перднул 3 раза, а не 4 .
Надо бы эту твою отмазку Слутскому взять на заметку ) Хоть что то новое от него услышим после очередного провала

Написал: PREDATOR (29 Июля 2012 00:48:11)
после такого неудачного матча будет максимальный настрой, и они постараются дать бой", - заключил бывший защитник. В последнее время наша команда не играет даже когда очень надо! пример последний матч прошлого чемпионата с Рубином. Так что я не удивлюсь если и в матче с бомжами они Х.. пинать будут по полю а не играть
Написал: Харон (29 Июля 2012 00:01:18)
А еще проиграли потаму что в деревне некадимовка, дед герасим громко перднул 3 раза, а не 4 .
Написал: win (28 Июля 2012 22:03:42)
Да понятно уже, что ближайшие матчи мы не выиграем.
Написал: Кирюха87 (28 Июля 2012 21:57:28)
Армейцам надо отработать взаимодействия, взаимостраховку, игрокам надо притереться друг к другу

Бушманов, ты че, вчера только женился что-ли??? Эти ушлёпки уже какой год подряд играют друг с другом...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: