Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Послематчевая пресс-конференция "Амкар" – ЦСКА

Текстовая и видео версия послематчевая пресс-конференция "Амкар" – ЦСКА

  • Футбол

  • 5      3375     

Текстовая версия

Леонид Слуцкий, главный тренер ПФК ЦСКА:

- Комментировать особо нечего. Мы провалили игру, поэтому никаких оправданий нет и быть не может. Мы хотели бы извинится перед своими болельщиками за бездарно проведенную игру. Два ключевых момента определили наше поражение: незабитый пенальти Хонды и удаление Игнашевича. Не буду комментировать действия арбитра. Соперник молодец выиграл абсолютно заслуженно.

Николай Трубачев, главный тренер ФК «Амкар»:

- Команда полностью выполнила установку тренерского штаба. Мы проанализировали игру ЦСКА с Ростовом и составили свой план на эту игру. Также сработала наша заготовка со стандартным положением, когда забивал гол Ребко. Очень радует поддержка зрителей, и я от лица всей команды хочу поблагодарить наших преданных болельщиков за такую поддержку. Естественно, ЦСКА команда с именем и является раздражителем для любого соперника. И вдвойне приятно, что мы сегодня где-то провели игру на равных, а где-то переиграли соперника. Думаю, что сегодня «Амкар» показал, что у команды есть будущее, есть плацдарм, с которого мы можем стартовать и прибавлять. Думаю, что в дальнейшем мы будем радовать вас своими результатами. Сегодня в раздевалке до игры я узнал, что «Амкар» никогда ЦСКА не обыгрывал.

Будем верить в то, что команда будет и дальше показывать красивый содержательный футбол, который нравится зрителю. Вы прекрасно знаете, что Хузин сторонник атакующего футбола. Он прекрасно подготовил коллектив. Могу сказать одно, что благодаря Рустему создан такой микроклимат в команде, что не играть команда не может. Прекрасные отношения как среди тренерского штаба и обслуживающего персонала, так и среди игроков. Будем не мечтать о еврокубках, а надеяться на то, что команда будет продолжать играть так же единым коллективом друг за друга и ради нашего зрителя.

- Что с Белоруковым, Коломейцевым и Якубко?

- Белоруков потянул заднюю поверхность, у Саши Коломейцева проблема с коленом, у Якубко нужно еще узнавать, что с ним. Березуцкий жестко его встречал, и надо было освежить игру впереди.

- Незабитый пенальти является ключевым моментом в матче?

- Может быть и является. После него ЦСКА не то, что опустили руки, но поникли немножко, а наши ребята воспряли духом. В общем-то психологический момент был хорошим.

Видео версия

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: il (29 Июля 2012 14:58:33)
Raven писал(а):
Смех да и только! Так можно до конца чемпионата оправдываться.Чем тренерский штаб занимался в межсезонье? непонятно!

бегемот по театрам ходил
Написал: Raven (29 Июля 2012 14:56:42)
Смех да и только! Так можно до конца чемпионата оправдываться.Чем тренерский штаб занимался в межсезонье? непонятно!
Написал: Anton (29 Июля 2012 13:53:08)
Калининградский армеец писал(а):
Лёня ты позоришь наш клуб.ты нарушаешь традиции.ты портишь статистику.человек ты хороший.добрый,но только в ЦСКА надо быть авторитетом.А у тебя нет этого авторитета.ты ведь сам не играл в футбол.уйди леонид.

почему неиграл?он был враторём
Написал: Калининградский армеец (29 Июля 2012 12:02:50)
Лёня ты позоришь наш клуб.ты нарушаешь традиции.ты портишь статистику.человек ты хороший.добрый,но только в ЦСКА надо быть авторитетом.А у тебя нет этого авторитета.ты ведь сам не играл в футбол.уйди леонид.
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Июля 2012 11:47:24)
бегемотик -ты должен был не извиняться ,а низко поклониться тем болельщикам ,которые приехали поддержать команду! И почему ж мужества хватило -только у ИГОРЯ ,ЖОРЫ да и ПАШИ ????
Написал: armi (29 Июля 2012 10:22:25)
Извинения на www.ignashevich.com -- это верх "доблести" и уважения к болельщикам? Старик, не с инета надо выступать, а показывать пример молодым на поле! С инета -- это хорошо, но только в добавок к реалии.

Написал: Иван (29 Июля 2012 09:47:17)
Слуцкий-давай до свидания!
Написал: il (29 Июля 2012 07:58:20)
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, удаленный в субботней встрече 2-го тура чемпионата России с “Амкаром” (1:3), признал, что поражение во многом обусловлено его неудачными действиями.

- Сегодня был не наш день. Мы основательно готовились к встрече с “Амкаром” и чувствовали определенную уверенность в хорошем исходе игры. Но тот букет ошибок и глупостей, который мы соорудили в этом матче, перечеркнул работу тренера и надежды наших болельщиков. В частности, мои неумелые действия в обороне и в первом тайме, и во втором напрямую сказались на игре и на результате. А в тот момент, когда мы должны были переламывать ход неудачно складывающегося матча, я подвел команду, оставив её вдесятером. Обещаю исправиться в ближайших турах. В то же время уверен, что ребята в следующих играх оставят все силы на поле ради победы. А настоящих болельщиков нашей команды призываю прийти на стадион и поддержать нас. Без вас будет туго.

www.ignashevich.com
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Июля 2012 07:16:08)
холодец -дешевые отмазы!!! а спецназовец то отсудил весьма прилично!!! а то ,что в команде хуевый микроклимат и у кого -то с психикой не в порядке -так это ты и твой тренерский штаб виноват!!! а что ж зассал в камеру сказать свои отмазки????" это мелочно -хоботов!""
Написал: из бывших (29 Июля 2012 06:05:53)
Я подавал в отставку- не приняли. А теперь не подам-точно примут! Кстати, при счете 1-3 ЛВС перестал дергаться на скамейке. К чему бы это?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: