Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич: обещаю исправиться в ближайших турах

Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич пообещал исправиться в связи с ошибками, которые он допустил в гостевом матче с пермским "Амкаром", завершившемся поражением красно-синих со счётом 1:3.
  • Футбол

  • 5      2387     

Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич пообещал исправиться в связи с ошибками, которые он допустил в гостевом матче с пермским "Амкаром", завершившемся поражением красно-синих со счётом 1:3:

"Сегодня был не наш день. Мы основательно готовились к встрече с "Амкаром" и чувствовали определенную уверенность в хорошем исходе игры. Но тот букет ошибок и глупостей, который мы соорудили в этом матче, перечеркнул работу тренера и надежды наших болельщиков. В частности, мои неумелые действия в обороне и в первом тайме, и во втором напрямую сказались на игре и на результате. А в тот момент, когда мы должны были переламывать ход неудачно складывающегося матча, я подвел команду, оставив её вдесятером. Обещаю исправиться в ближайших турах. В то же время уверен, что ребята в следующих играх оставят все силы на поле ради победы. А настоящих болельщиков нашей команды призываю прийти на стадион и поддержать нас. Без вас будет туго". 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: haron (29 Июля 2012 21:49:11)
Серёга конечно величина для клуба. И то что он так резко сдал особено не приятно. Но я думаю это всё неспроста. Посмарите его вью за последнее время. Всё ему пох и не до чего дела нет! Видимо наелся просто футболом, бывает же такое, х.з.
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Июля 2012 20:27:05)
Нехуя оправдаться !!"это -мелочно хоботов !!" Пусть этот ебубко и подставился -косяки то уже не в первый раз!!! А болельщики -и так делают невозможное и ездят на выезда ,чтобы поддержать ,а у многих -не хватает смелости подойти после матча!!!А ведь могли уже и белые носовые платки с собой захватит! И не надо брать пример -с бомжиста-твиттериста,а надо выходить -и делать свое дело на 100%!!!!!
Написал: trk (29 Июля 2012 17:09:11)
Пегас писал(а):
Элен писал(а):
Ребят, кто из Вас встанет в защиту, вместо Сергея?

Никто! Никто из нас не заявлен на чемпионат! А вместо Сереги будет либо Васин, либо Леха. Не думаю, что есть смысл ставить туда Фернандеса. Хотя, если избрать на игру с бомжами сугубо защитный вариант, то можно Марио в центр обороны, а Леху или Набабкина на правый фланг. Тут уж как ЛВС решит.
А насчет Сереги - с косяками пора завязывать, не солидно, не мальчик уже.

хотелось бы Васина, но скорее всего Леха. Кстати на Евро Леха сыграл прилично в отличии от сереги
Написал: trk (29 Июля 2012 17:06:41)
cgl2 писал(а):
Пегас писал(а):
То, что остались без Алана, не так смертельно. Есть кому сыграть! Да и отсутствие Игнашевича, в плане косяков, будет не заметно: и брат Леха и Васин продолжат дело Сереги. А вот если без напа останемся, то звездец нам с бомжами! Мы не Испания, чтоб без напов играть! У нас и с одним Думбией ни хрена не выходит.

Абсолютно верно.
Если и есть в ЦСКА незаменимые игроки, то это Акинфеев и Думбия. Травмы и дисквы остальных не являются катастрофой.

а по мне незаменим пока в нашей команде только Игорь. ДУМБия тоже не феерит. Кстати как вариант выпустят Мусу, пасы может он и не супер дает но думаю забивать то он может
Написал: Пегас (29 Июля 2012 17:00:33)
Элен писал(а):
Ребят, кто из Вас встанет в защиту, вместо Сергея?

Никто! Никто из нас не заявлен на чемпионат! А вместо Сереги будет либо Васин, либо Леха. Не думаю, что есть смысл ставить туда Фернандеса. Хотя, если избрать на игру с бомжами сугубо защитный вариант, то можно Марио в центр обороны, а Леху или Набабкина на правый фланг. Тут уж как ЛВС решит.
А насчет Сереги - с косяками пора завязывать, не солидно, не мальчик уже.
Написал: roma (29 Июля 2012 16:52:13)
Элен писал(а):
Ребят, кто из Вас встанет в защиту, вместо Сергея?

Васин
Написал: Элен (29 Июля 2012 16:46:15)
Ребят, кто из Вас встанет в защиту, вместо Сергея?
Написал: cgl2 (29 Июля 2012 15:41:27)
Пегас писал(а):
То, что остались без Алана, не так смертельно. Есть кому сыграть! Да и отсутствие Игнашевича, в плане косяков, будет не заметно: и брат Леха и Васин продолжат дело Сереги. А вот если без напа останемся, то звездец нам с бомжами! Мы не Испания, чтоб без напов играть! У нас и с одним Думбией ни хрена не выходит.

Абсолютно верно.
Если и есть в ЦСКА незаменимые игроки, то это Акинфеев и Думбия. Травмы и дисквы остальных не являются катастрофой.
Написал: Пегас (29 Июля 2012 15:29:59)
То, что остались без Алана, не так смертельно. Есть кому сыграть! Да и отсутствие Игнашевича, в плане косяков, будет не заметно: и брат Леха и Васин продолжат дело Сереги. А вот если без напа останемся, то звездец нам с бомжами! Мы не Испания, чтоб без напов играть! У нас и с одним Думбией ни хрена не выходит.
Написал: Пегас (29 Июля 2012 15:24:24)
Brennet писал(а):
На самом деле никакого фола там не было. Просто пермяк (хер его знает кто там был) знал что от Игнашевича просто так не уйти и ждал прикосновения руки и как только почувствовал – рухнул как подкошенный. Судья сработал рефлекторно, просто потому что сама ситуация была хрестоматийная, как из учебника. Ну давно не давал красной карточки и руки зачесались – как не дать? И Дзагоеву дал потому что знал, что ЦСКА вдесятером всё равно не отыграются, а значит его не обвинят в том, что испортил игру. Так что это на совести арбитра.
А вот не забитый пенальти, дыры в обороне, инертное мышление – всё на совести футболистов. Ну и тренер тоже в очередной раз продемонстрировал, что не управляет командой.
Так что в целом это можно назвать "стечением обстоятельств", а вот в частности... уже нет цензурных слов.

Может и не было нарушения, но детская ошибка Сереги была! И тут не поспоришь! Так ошибаться он просто не имел права, лучше в аут выбить, чем так. Он не первый матч на поле проводит и спрос с человека соответствующий. Так же и Дзага. Я понимаю горячий парень, кровь кипит и т.д. Но зачем так грубо в ноги въезжать в середине поля? Чем это оправдано? Тут подвел, в девятером остались, убив хоть какую то надежду на ничью и на следующий принципиальный матч не выйдет, плюс еще 2-3 игры пропустит. И этот подкат того стоил? Я не знаю как с Игнашевичем, но Алана, на будущее, надо наказать штрафом в клубе. Этот фол ни чем не оправдан!
Написал: docker (29 Июля 2012 14:57:25)
Благими намерениями устлан путь в ад. Я не уверен, Сергей, что у Вас будет шанс исправиться.
Написал: Brennet (29 Июля 2012 14:39:59)
Написал: il (29 Июля 2012 14:35:45)
il писал(а):
Сергей,не корми нас завтраками

Сережа,вешай бутсы на гвозди.Ты позор клуба и сборной
Написал: hel (29 Июля 2012 14:31:43)
Gerster писал(а):
За обычный фол последней надежды даётся автоматом один матч дисквы. Не более.
Дзагоеву дадут 3-4 матча.

Согласен!
Написал: Almaz (29 Июля 2012 14:31:28)
Пошол ка ты на хуй шлюшка охуевшая!!! ебало б твоё наглое снёс с удовольствием!! гавно блять! Газзаев ему не нравился, слуцкий ему не нравится!! охуевший типок бля! песок сыпется, голы привозит а мнение о себе как будто ещё 25 только! уёбывай на хер из нашего клуба! и всех не довольных прихвати!!!
Написал: Баварец (29 Июля 2012 14:15:23)
Сережа, ты и после Евро обещал исправиться.
Написал: Gerster (29 Июля 2012 12:58:33)
За обычный фол последней надежды даётся автоматом один матч дисквы. Не более.
Дзагоеву дадут 3-4 матча.
Написал: bfogel (29 Июля 2012 12:41:23)
"Игнашевич: обещаю исправиться в ближайших турах" - в ближайших турах ты будешь сидеть на банке и смотреть как из-за твоих проёбов и проёбов нашей мегазвезды Дзагоева нас будут иметь болотные и онджы - наши прямые конкуренты (к сожалению уже в прошлом) в борьбе за золото...
А сколько дисквалификации тебе и твоему другу дадут неизвестно - за простой толчок лохмоту дали 4 матча дисквы - так что х.з.
Написал: win (29 Июля 2012 12:38:55)
Уже поздно