Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА возвращает ЖО в свои ряды

Московские армейцы рассматривают вариант с арендой выступавшего ранее за ЦСКА, 25-летнего бразильца Жуана Алвеса ди Ассис Силва Жо.

  • Футбол

  • 5      5727     

Московские армейцы рассматривают вариант с арендой выступавшего ранее за ЦСКА, 25-летнего бразильца Жуана Алвеса ди Ассис Силва Жо.

– Команда срочно нуждается в усилении, – сообщил «ТД» источник в клубе. – В составе красно-синих очередная проблема с линией атаки – из-за травм выбыл из строя Думбия, а Нецид в лазарете команды проводит больше времени, чем на футбольном поле.
 В составе явные проблемы с форвардами – на данный момент нет ни одного здорового нападающего. Да, есть Хонда, Мусса и Дзагоев, но они все же больше полузащитники, нежели форварды. Подписание Жо стало бы отличным выходом из сложившейся ситуации.

Талант

Жо провел в ЦСКА два великолепных сезона. Его статистика просто поражает – в 61 матче он забил 32 гола! Своей вдохновенной игрой он сумел затмить даже Вагнера Лава. Филигранная техника, великолепное голевое чутье и потрясающий удар не остались незамеченными скаутами ведущих европейских клубов. Самым настойчивым среди них оказался «Манчестер Сити», который и выложил армейцам 25 миллионов евро за молодого перспективнейшего игрока.
Однако на Туманном Альбионе дела у Жо не заладились, и вскоре он начал менять клубы. В итоге спустя несколько сезонов игрок вернулся на родину в Бразилию, где сейчас выступает за местный клуб «Атлетико Минейро».
ЦСКА рассчитывает взять в аренду любимчика своих болельщиков до конца сезона. В случае удачного выступления армейцы смогут выкупить права на своего бывшего форварда.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Walter (2 Августа 2012 03:01:39)
Чепуха! Нужны 2 причны, чобы Жо снова в ЦСКА оказался. Первая - его желание вернуться. Вторая и главная - чтобы он был свободным агентом. Думаю, не стоит объяснять, почему. Кстати, он сумеет клепать голы и без Вагнера, у нас есть кому точный пас отдать.
Написал: ВВорон (1 Августа 2012 15:39:30)
Без Вагнера Жо дохлый номер.балласт.
Написал: bfogel (1 Августа 2012 15:31:28)
Slava писал(а):
bfogel писал(а):
Slava писал(а):
bfogel писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА писал(а):
лучше бы крысы вернули в свои ряды слуцкера

несы,рано или поздно он уйдет,но молитвы в постах это не ускорят.
Что до это слуха,то это гонево.ЦСКА строит новый коллектив через старичков?Давайте тогда команду 2004-2005 годов соберем,чего уж мелочиться

Ну - 25 это далеко не старичок. И с арендой было бы весьма кстати. А так согласен. Что-то и вправду в последнее время много муссируют имена наших бывших. То Дуду всплыл из неизвестности, то Вагнер вроде не прочь вернуться к папе Гинеру, то теперь Жо. Осталось теперь Георгича возвращать...

Где это ты новость с Вагнером выудил?)))))

На sports.ru при обсуждении одной из тем наш болела засветил, писал, вроде Вагнер одной из бразильских газет говорил. Я как ББ с блокнотиком и ручкой не сижу, но если есть желание - поройся, по теме ЦСКА пару-тройку дней назад было. Я конечно серьёзно не воспринял, это как смерть Карвальо, но в памяти осело.

Ещё раз повторю
Издания пеле-гол.ком не существует, не поленитесь почитать там все комментарии, там просто начался стёб, для того чтобы некоторые люди прочли, и пустили очередную утку

Еще раз повторяю - никто к этому серьёзно не относится. Просто со всех сторон правдой и неправдой идет инфа о подтягивании наших бывших бразил. Вот это и удивляет.
Написал: Slava (1 Августа 2012 15:23:52)
bfogel писал(а):
Slava писал(а):
bfogel писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА писал(а):
лучше бы крысы вернули в свои ряды слуцкера

Написал: nikolai (1 Августа 2012 15:18:43)
Да неплохо было бы вернуть назад всех наших бразильцев.
Написал: bfogel (1 Августа 2012 15:06:26)
Slava писал(а):
bfogel писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА писал(а):
лучше бы крысы вернули в свои ряды слуцкера

Написал: Slava (1 Августа 2012 14:54:50)
bfogel писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА писал(а):
лучше бы крысы вернули в свои ряды слуцкера


Где это ты новость с Вагнером выудил?)))))
Написал: ЦСКА FOREVER (1 Августа 2012 13:38:45)
Юру Мовсисьяна в ЦСКА призвать! Обедни не испортит!
Написал: den (1 Августа 2012 13:08:05)
Утка это очевидно. Какой смысл сейчас Минейро отдавать Жо в аренду. С финансами у них более менее, уэ его зарплату точно осилят, идут среди лидеров, Жо там в основе и периодически забивает.
Написал: Пегас (1 Августа 2012 12:35:29)
Жо или не Жо, но даже если подпишем Суареса, нужен еще один форвард. А т.к. Гинер не хочет много напов набирать, аренда выглядит самым приемлемым вариантом. Форвард в аренду нужен, а Жо или кто то другой не важно! Думбия и, возможно, Суарес это все равно мало! Да еще с учетом нашего травматизма.
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Августа 2012 12:16:18)
Эх -но это только мираж!! Прекрасно помню -как в "нужниках " сразу отгрузил "шинам " -4 мяча в марте!!
Написал: Haron (1 Августа 2012 11:36:34)
Дааа! Хоть бы правдой оказалось! Один из любимых игроков. Реально помог бы в атаке! Лишь бы не кря-кря!
Написал: Кирюха87 (1 Августа 2012 10:39:06)
Ну, если так рассуждать по слухам, следующая новость будет о Карвальо
тоже мол не против, хочет реализовать себя и т.д. и т.п.
Написал: bfogel (1 Августа 2012 10:34:54)
OneLad писал(а):
ЦСКА писал(а):
лучше бы крысы вернули в свои ряды слуцкера

Написал: FIDE1iTY (1 Августа 2012 10:31:09)
Даже если у Думбия все норм со здоровьем, всеравно 1 чистый форвард на сезон - крайне мало. Суарез не чистый форвард как Жо, он оттянутый, чтото типо Месси.
Написал: OneLad (1 Августа 2012 10:15:14)
ЦСКА писал(а):
лучше бы крысы вернули в свои ряды слуцкера

несы,рано или поздно он уйдет,но молитвы в постах это не ускорят.
Что до это слуха,то это гонево.ЦСКА строит новый коллектив через старичков?Давайте тогда команду 2004-2005 годов соберем,чего уж мелочиться
Написал: Anton (1 Августа 2012 10:06:36)
а Суарес?
Написал: ЦСКА (1 Августа 2012 09:55:49)
лучше бы крысы вернули в свои ряды слуцкера
Написал: igorkuz45 (1 Августа 2012 09:51:34)
Твой день - еще тот источник.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: