Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матиас СУАРЕС: "ОПАСАЮСЬ ЗА НОГИ - В ПЕТЕРБУРГЕ НА МОРОЗЕ ПАЛЬЦЫ РАСПУХЛИ"

Перед отъездом в Москву 24-летний аргентинский нападающий, который в ближайшие дни должен пополнить состав ЦСКА, дал интервью бельгийской газете La Derniere Heure.
  • Футбол

  • 5      3990     

Перед отъездом в Москву 24-летний аргентинский нападающий, который в ближайшие дни должен пополнить состав ЦСКА, дал интервью бельгийской газете La Derniere Heure.

- Признайтесь, вопрос о вашем трансфере был решен уже по окончании прошлого сезона?

- Ничего подобного! Все началось две недели назад. Знаю, что мной интересовались великие клубы, но они были не в состоянии уплатить ту сумму, которую просил "Андерлехт".

- То есть за слухами о том, что вас хотели видеть у себя "Арсенал" и некоторые другие большие клубы, стояло что-то реальное?

- "Арсенал" делал конкретное предложение. Его представители приезжали в Аргентину, но осуществить трансфер помешали бумажные проблемы. "Бавария" разговаривала с моим агентом Хорхе Ситерспилером, однако там было слишком много условий.

Комментируя высказывание президента брюссельских "Фиалок" Роже Ванден Стока о том, что в Россию игрок отправляется исключительно ради денег, аргентинец сказал:

- Эти разговоры меня раздражают. "Андерлехт" ведь тоже извлекает из моего перехода финансовую выгоду. Не собираюсь доказывать, что деньги не сыграли для меня важной роли, но я ведь делаю шаг вперед и в спортивном отношении. ЦСКА каждый год борется за чемпионский титул и участвует в еврокубках. Мысленно я еду в Россию на два года, максимум на три. Это возможность проявить себя и, может быть, впоследствии перебраться в более сильный клуб. Если не получится, через два года вернусь в Бельгию. "Андерлехт" - мой дом.

- Мы пришли к выводу: если представляется возможность обеспечить будущее и нашей дочери, и других близких, колебаться не приходится, - добавила жена футболиста Магали. - От Мати зависит судьба многих людей: его матери, брата и сестры, некоторых моих родных. В Аргентине же кризис - страна на грани безумия. Теперь Мати купит матери дом, чтобы она была в безопасности. Когда в Аргентине видят в газетах суммы 10 или 15 миллионов евро, они воображают, что найдут эти деньги у мамы. И у нас уже не ограничиваются кражами - заходят в дом и стреляют настоящими пулями. Мы боимся за своих родных.

- Мой брат работал на заводе по сборке холодильников по десять часов в день за 250 евро в месяц, - продолжил Суарес. - Теперь мой агент Кристиан Коласо предложил ему сотрудничать в поиске молодых игроков, и он стал зарабатывать гораздо лучше. Узнав о моем решении, мать плакала от счастья, хотя, если бы я ей позвонил раньше, она бы меня от поездки в Россию отговаривала - из-за холода. Опасаюсь прежде всего за ноги. Когда мы играли с "Зенитом" в Санкт-Петербурге, я обернул пальцы в четыре слоя, но они все равно страшно распухли.

(1 декабря 2010 года в групповом турнире Лиги Европы российский клуб победил "Андерлехт" при температуре "минус 17" со счетом 3:1. Суарес на "Петровском" отыграл только второй тайм. - Прим. "СЭ") 

Александр ПРОСВЕТОВ

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: FIDE1iTY (3 Августа 2012 06:41:29)
Да это же не полное интервью!
В полном он какраз сказал, что в андерлехте он уже все выйграл и расти там уже не сможет, а с ЦСКА у него есть возможность поиграть регулярно в еврокупках и больше шансов попасть в сборную!

Я надеюсь здесь не спицально вырывали слова из контекста?
Написал: (Аква) (2 Августа 2012 19:12:02)
Ничего. Стерпится-слюбится!!))) а Гинер его хрен отпустит через 2 года)) может даже не мечтать. Лет 5 отыграть придется)))
Написал: Валерий (2 Августа 2012 18:46:05)
Пора кому-то разбогатеть И сделать, всё таки, валенки-бутсы, для ОБЕЗДОЛЕННЫХ! Пойдут на ура... И бутсы не жмут и ноги в тепле!
Написал: bonick (2 Августа 2012 14:44:49)
Что-то про Суареса тишина целую неделю,во вторник должен был пройти у гансов медосмотр и.....тишина. Мот забраковали
Написал: Haron (2 Августа 2012 13:42:10)
Ну что за нытик! Будем надеяться что на поле он не будет капризничать, а будет пахать как конь, отрабатывая нехилый контракт.
Написал: Газай (2 Августа 2012 11:11:55)
Игрок отличныи, будем надеяться, что в ЦСКА он наидет свои новыи дом, как в Андерлехте, ибо только на "срывании бабла" далеко не уедешь и хорошо не заиграешь.
Написал: valery (2 Августа 2012 11:05:20)
Александр писал(а):
Не нравится мне этот гусь!

не нравится - не ешь!
Написал: ensar12 (2 Августа 2012 11:05:10)
мне кажется, Суарес - тот еще понтус
Написал: Александр (2 Августа 2012 10:48:43)
Не нравится мне этот гусь!
Написал: PoKo1 (2 Августа 2012 10:41:50)
О, Боже! очередной "несчастный" приехал Купите ему шерстянные носки чтоб не обморозил свои пальцы, а то еще уехать не сможет с этой России. Что за психология пля, соскочить в успешный клуб после того как срубишь бабло. Почему нельзя сделать из этого более успешный? Хотя, "соскочить" в более успешный клуб я еще могу понять, но вот откровение, что приехал за баблом - я не могу понять. Поколение потребителей.
Написал: bfogel (2 Августа 2012 10:26:19)
"...Мой брат работал на заводе по сборке холодильников по десять часов в день за 250 евро в месяц..." - даааааааааааа, в наших бы краях такую зарплату..........................

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Болельщики
Только клуб одииин
В сердце навсегдааа
Не остановииить
Наш любимый ЦСКАаа!

Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ой ой ой ой
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА