Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алексей Березуцкий: «То, как мы начали первые 20 минут, – это катастрофа»

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал поражение от «Зенита» (1:3) в 3-м туре премьер-лиги. 

  • Футбол

  • 5      2359     

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал поражение от «Зенита» (1:3) в 3-м туре премьер-лиги.

– Что произошло с ЦСКА в первом тайме? Второй матч подряд команда пропускает три мяча за тайм.

– Не знаю, думаю, это продолжение матча с Пермью. Надеюсь, в игре с «Анжи» и дальше. То, как мы начали первые 20 минут, – это, мягко говоря, катастрофа. В первой половине тайма ничего не получается, ни впереди, ни сзади. Это просто ужас. Теряем все мячи. Надо что-то делать, конечно.

– «Зенит» сегодня чем-то удивил?

– Я бы так не сказал. Мы играли плохо. «Зенит» играл в свой футбол. Он играл просто, и у него все полчается, особенно в первом тайме, когда мы давали много свободы.

Естественно, во втором тайме «Зениту» особо ничего не надо было. Возможно, он немного снизил темп, играл от обороны, поэтому нам было чуть легче, – сказал Березуцкий в интервью «НТВ-Плюс». 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА УСБ (4 Августа 2012 23:44:06)
Dru писал(а):
Защиту ,две березы тоже в топку,защитники уровня тамбовского Спартака

И много игроков тамбовского "Спартака" играет в сборной ?
Защитники у нас нормальные, только вот руководит и готовить их к игре некому потому так и играют.
Написал: AlexanderLAV (4 Августа 2012 17:45:04)
Кирюха87 писал(а):
А почему мой комментарий удалили??? Почему я не могу высказать свои эмоции???

потому что модераторы здесь благоразумные тоже. Тупость стараются удалять, правильно делают)))
Написал: Dru (4 Августа 2012 17:09:12)
Защиту ,две березы тоже в топку,защитники уровня тамбовского Спартака
Написал: Wrangler (4 Августа 2012 16:07:00)
OneLad писал(а):
вина не только в тренере,у нас еще есть люди в команде которые уже с возрастом сдают,в частности линия защиты,я писал что схема с братьями в центре не лучший варик,так оно в 1-м тайме и вышло,Зенит резал полузащиту а братья в свою очередь не успевали закрыть свои позиции,от того и такое бедство.Здесь дело не только в тренере,да и его вина есть,но это болезнь всего ЦСКА,здесь кто-то приводил в пример Локо и я соглашусь,со сменой тренера много не измениться,тем более сравните Слуцкого и Непомнящего,в чем он выигрывает у ЛВС?Вразве что только в опыте и все,так что это шило на мыло,с разницей в пару туров,возможно на это расчитывает Гинер,ну тогда это убого и жалко.Вообщем ЦСКА на правильном пути,но еще на ручнике,Алдонин,Шемберас это правильные ходы,но еще таких игроков хватает,увы мы не Милан который может делать это безболезненно,так что еще не один сезон пройдет на выравниваение положения
Согласен. Непомнящий - на три тура. Дальше пойдет то же самое. К сожалению ИМХО

Написал: OneLad (4 Августа 2012 16:04:01)
вина не только в тренере,у нас еще есть люди в команде которые уже с возрастом сдают,в частности линия защиты,я писал что схема с братьями в центре не лучший варик,так оно в 1-м тайме и вышло,Зенит резал полузащиту а братья в свою очередь не успевали закрыть свои позиции,от того и такое бедство.Здесь дело не только в тренере,да и его вина есть,но это болезнь всего ЦСКА,здесь кто-то приводил в пример Локо и я соглашусь,со сменой тренера много не измениться,тем более сравните Слуцкого и Непомнящего,в чем он выигрывает у ЛВС?Вразве что только в опыте и все,так что это шило на мыло,с разницей в пару туров,возможно на это расчитывает Гинер,ну тогда это убого и жалко.Вообщем ЦСКА на правильном пути,но еще на ручнике,Алдонин,Шемберас это правильные ходы,но еще таких игроков хватает,увы мы не Милан который может делать это безболезненно,так что еще не один сезон пройдет на выравниваение положения
Написал: Кирюха87 (4 Августа 2012 15:53:24)
А почему мой комментарий удалили??? Почему я не могу высказать свои эмоции???
Написал: Brennet (4 Августа 2012 15:52:56)
Если Березуцкий говорит "надо что-то делать, конечно", значит ничего не делается! Весь тренерский штаб – в отставку! Хватит позорить клуб!
Написал: Александр (4 Августа 2012 15:48:41)
"То, как мы начали первые 20 минут, – это, мягко говоря, катастрофа", Лёша, уточни - мы, это я и Вася!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: