Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дуду продолжает тренироваться

Армейцы продолжают подготовку к поединку против «Анжи», который, напомним, состоится 12 августа на «Арене Химки» и начнется в 17.00. В состав ЦСКА вернется защитник Сергей Игнашевич, из-за дисквалификации пропустивший матч с «Зенитом».
  • Футбол

  • 5      3875     

Армейцы продолжают подготовку к поединку против «Анжи», который, напомним, состоится 12 августа на «Арене Химки» и начнется в 17.00. В состав ЦСКА вернется защитник Сергей Игнашевич, из-за дисквалификации пропустивший матч с «Зенитом».

Каких-либо интересных новостей из команды на данный момент нет. Продолжает тренироваться в Ватутинках полузащитник Дуду, выступавший за ЦСКА в период с 2005 по 2008 годы. Бразилец уже третью неделю работает вместе с армейцами, принимает участие в занятиях и тренировочных матчах. Решение о том, останется ли Дуду в команде, не принято.
Напомним, что сам Дуду, приехавший в Россию в статусе свободного агента, после появления в Ватутинках заявил в интервью нашему порталу: «В данный момент я нахожусь на просмотре. Тренерский штаб оценит мое нынешнее состояние, после чего примет решение, смогу ли я быть полезен команде. Очень надеюсь остаться в ЦСКА».
Решение о том, останется Дуду в команде, пока не принято. Трансферное окно, как известно, открыто до 6 сентября.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: дуду (7 Августа 2012 23:18:51)
нужен
Написал: KA (7 Августа 2012 17:06:57)
я не в теме, как он сейчас играет.
Помню раньше боксом он занимался и боец из него отличный. Может боевой дух поднимет?? Это сейчас немаловажно.
Нам нужны крепкояйцевые игроки, которые других способны встряхнуть хорошенько.
Игнашевич хоть и старожил, но вялый стал. братья обленились и понтуются. Трудно кому-то заставить их бегать.
Они понимают, что выше по уровню им уже не подняться, расти не собираются, вот и пинают х в обороне.
Вот как старость-то приходит...
Написал: римский (7 Августа 2012 17:01:41)
Боец писал(а):
Хватит говном метать! Как в дешёвой пивнушке - не надо опускаться до уровня свиней (в прямом и "мясном" смысле).
Хорошо что не тебе решать! (римскому)

Наоборот, жаль))))))))))))))

Ты единственный кто это сказал, а остальные чем-то отличаются??))))) да бля смотреть на комменты после проигранных матчей стыдно и противно, чуть что говном, а как мясо обыграли молодцы.
Я всегда придерживался мнения о некоторых игроках ЦСКА (братья, Кирюша Набабкин, бывш. Шемба, Алдонин) они мне не нравятся, и не зависимо от итога матчей.
Написал: Боец (7 Августа 2012 15:45:23)
Хватит говном метать! Как в дешёвой пивнушке - не надо опускаться до уровня свиней (в прямом и "мясном" смысле).
Хорошо что не тебе решать! (римскому)
Написал: Damian (7 Августа 2012 15:15:38)
По тем матчам что я видел Дуду в АМ брать надо однозначно, играл здорово. А сейчас в АМ перестройка глобальная всех скупают, они даже от Карвальо отказались. Надеюсь подпишем Дуду.
Написал: Lucky_LAV (7 Августа 2012 15:09:02)
RED-BLUE Lucky писал(а):
Если Дуду как минимум на том уровне, какой был в 2008 однозначно оставлять

тебе не кажется что если бы он был на уровне то он не был бы безработным??
Написал: RED-BLUE Lucky (7 Августа 2012 14:54:08)
Если Дуду как минимум на том уровне, какой был в 2008 однозначно оставлять
Написал: (парагваец) (7 Августа 2012 14:23:59)
Во бля понислась ПИЗДА по кочкам!
Написал: римский (7 Августа 2012 14:07:32)
Lucky_LAV писал(а):

хоть меня твои посты раздражают, но здесь с тобой соглашусь

Заебись)))))
Меня тоже дохуя, что здесь пишут раздражает, но я об этом не говорю
Написал: римский (7 Августа 2012 14:06:30)

Ты абсурд пишешь, маленький чтоли?)))
Написал: FIDE1iTY (7 Августа 2012 14:05:51)
хз Дуду не видел в деле, сказать ниче немогу. Но судя по его матчам в турции, он нехило подрос и прогресс на лицо, в сравнении с тем Дуду, который у нас играл, только неизвестно, на том же он уровне что и был в турции или деградировал... В общем как решат, так тому и быть.
Написал: Lucky_LAV (7 Августа 2012 13:58:03)

хоть меня твои посты раздражают, но здесь с тобой соглашусь
Написал: римский (7 Августа 2012 13:48:36)
WINZIG-angry at CSKA писал(а):
Да Слуцкому никогда не переиграть Гуся, он его на две части поломает. Неужели нас теперь Онжи унизит, я этого не переживу.

Конечно унизит, еще как думаю 1:3 будет)))
треху Юра положит
Написал: WINZIG-angry at CSKA (7 Августа 2012 13:39:41)
Да Слуцкому никогда не переиграть Гуся, он его на две части поломает. Неужели нас теперь Онжи унизит, я этого не переживу.
Написал: нерон (7 Августа 2012 13:38:02)
ТУТ двух мнений быть не может нужно оставлять ДУДУ ОН НАМ ПОМОЖЕТ

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: