Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Андерлехт" начал расследование по поводу неудачного трансфера Суареса в ЦСКА.

В "Андерлехте" разразился скандал после того, как главный менеджер команды, ван Хольсбек, выразил недоумение по поводу работы медицинского штаба команды и пригрозил внутренним расследованием.

  • Футбол

  • 5      5129     

В "Андерлехте" разразился скандал после того, как главный менеджер команды, ван Хольсбек, выразил недоумение по поводу работы медицинского штаба команды и пригрозил внутренним расследованием. "Если у вас из под носа пропадает такая сумма денег из-за того, что игрок не может пройти стандартное медицинское обследование, это безумие", заявил ван Хольсбек. "У меня есть много вопросов к врачам команды. Я не понимаю, почему за столько времени Суаресу не был поставлен правильный диагноз?" (У Матиаса - тендинопатия связки надколенника - прим. авт). Предполагается, что серьёзные изменения в медицинском штабе команды последуют уже в скором будущем. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: CSKA-Ukhta (10 Августа 2012 06:45:00)
Граф- МУДАК!!! И это диагноз! Этот толераст многих уже заипал!
Написал: mi1an (9 Августа 2012 19:37:10)
FIDE1iTY писал(а):
ANTIslucker писал(а):
ББ писал(а):
Дополнение по поводу Спаллетти.
"В четверг "Зенит" провел открытую тренировку для прессы, во время которой на поле отсутствовали Кержаков, Бухаров и Алвеш. По словам главного тренера петербуржцев Лучано Спаллетти, все три футболиста испытывают проблемы со здоровьем".

Пытаешься всех тут чему то научить,считаешь себя самым компетентным,приводишь какие то нелепые интервью,хотя все о них осведомлены,ты вызываешь ощущение старого долбоеба на пенсии,это эффект Даннинга - Крюгера,ты же такой любознательный и люьишь гуглить,то прочитацй обязательно. Ты не задумывался что кроме тебя и инвалида "Саши Графика",этого толераста,защитника негров,геев ,который дрочит на "ВанЮ" (Вагнера Лава),он его скрыто любит,я вообще уверен что он латентный Гей,который "работает" на этом сайте под разными никами,параноик хуев ;) ( Я про Графиню ) , ни к кому вопросов больше не возникает ? Свои жалкие поучения оставь при себе,ты не компетентен ни грамма,есть пользователи Майор 61,Walter,Cgl2, ради них читаю комментарии, эти люди действительно анализируют и понимают футбол,а ты лишь приводишь жалкие интервью.Неудачник просто хотелось дать понять тебе кто ты есть ) Кстати напиши Графику вы вместе будете вести инет войну против "расизма" и "гомофобии" ))

жестко

к слову меня граф забанил на своем сайтике только за то, что я с ним несогласен, самый адекватный админ всех времен Он искренне верит что на болельщеских сайтах не должно быть дискуссий в коментах, а только его копипасты с разных новостных сайтов и хвалебные коментарии к ним внизу.

В общем у них там так интересно и весело, что они постоянно сюда приходят почитать коменты

Меня граф забанил на сайте из-за шутки
Когда ожидали двойного удара: Эльма и Суареса (было это под видом ПЗ и НАП)
я ответил
Дуду подпишем, а Хонду в нападение переведем)
шутка не понравилась - Граф забанил на "своём" ресурсе.
Что-то тут не то. Раньше мы с cgl2 гавнецом покидались в друг друга. Он никого не банил за такие вещи. А за простую шутку в бан - это за гранью. То ли человек изменился, то ли помощники "стараются".
Написал: FIDE1iTY (9 Августа 2012 18:36:18)
ANTIslucker писал(а):
ББ писал(а):
Дополнение по поводу Спаллетти.
Написал: ББ (9 Августа 2012 16:54:41)
ANTIslucker, ты зря стараешься. Тупого быдла, с лексиконом дегенератов, здесь пасётся достаточно. В личные перепалки я почти не ввязываюсь, мне жалко тратить на это время. Когда сподобишься возразить что-нибудь содержательное, по теме сайта, я с удовольствием макну тебя в лужу, и ты увидишь в ней отражение собственной тупости.
Написал: ANTIslucker (9 Августа 2012 15:33:57)
ББ писал(а):
Дополнение по поводу Спаллетти.
"В четверг "Зенит" провел открытую тренировку для прессы, во время которой на поле отсутствовали Кержаков, Бухаров и Алвеш. По словам главного тренера петербуржцев Лучано Спаллетти, все три футболиста испытывают проблемы со здоровьем".

Пытаешься всех тут чему то научить,считаешь себя самым компетентным,приводишь какие то нелепые интервью,хотя все о них осведомлены,ты вызываешь ощущение старого долбоеба на пенсии,это эффект Даннинга - Крюгера,ты же такой любознательный и люьишь гуглить,то прочитацй обязательно. Ты не задумывался что кроме тебя и инвалида "Саши Графика",этого толераста,защитника негров,геев ,который дрочит на "ВанЮ" (Вагнера Лава),он его скрыто любит,я вообще уверен что он латентный Гей,который "работает" на этом сайте под разными никами,параноик хуев ;) ( Я про Графиню ) , ни к кому вопросов больше не возникает ? Свои жалкие поучения оставь при себе,ты не компетентен ни грамма,есть пользователи Майор 61,Walter,Cgl2, ради них читаю комментарии, эти люди действительно анализируют и понимают футбол,а ты лишь приводишь жалкие интервью.Неудачник просто хотелось дать понять тебе кто ты есть ) Кстати напиши Графику вы вместе будете вести инет войну против "расизма" и "гомофобии" ))
Написал: Геннадий (9 Августа 2012 15:24:32)
Вот за бугром как. Не прошёл медобследование, вовремя врачи команды неувидели и сразу расследование и увольнение. А у нас полкоманды в лазарете, а виноватого нет.
Написал: ББ (9 Августа 2012 14:47:00)
Дополнение по поводу Спаллетти.
"В четверг "Зенит" провел открытую тренировку для прессы, во время которой на поле отсутствовали Кержаков, Бухаров и Алвеш. По словам главного тренера петербуржцев Лучано Спаллетти, все три футболиста испытывают проблемы со здоровьем".
Написал: ББ (9 Августа 2012 14:35:16)
ANTIslucker, у тебя видимо что-то личное. Может, ты тот самый судья, которого Слуцкий когда-то отправил в нокдаун? Или свинья, многократно пострадавшая от свиноёба. Имели тебя много раз, с особым цинизмом.
Написал: ANTIslucker (9 Августа 2012 14:17:43)
ББ писал(а):
из бывших писал(а):
armi писал(а):
" Я не понимаю, почему за столько времени Суаресу не был поставлен правильный диагноз?" Именно с этого вопроса и надо было начинать, а не недоумевать, почему Гинер отказался в последний момент.

они хоть что-то делают. Хотя бы угрожают разобраться. А у нас никто и не собирается разобраться откуда такой травматизм в команде.

Прямо охуенный травматизм - выбыл один игрок, вероятно ненадолго. Еще двое (Секу и Тошич) пропускали только по одному матчу.

У мяса недавно повторно порвал кресты Паршивлюк, Кирилл Комбаров ушёл с поля вначале матча с Волгой, матч с Динамо пропустил, участие с Зенитом под вопросом.
У Анжи, Траоре выбыл на полтора месяца из-за надрыва задней поверхности бедра, Жирков из-за повреждений в двух матчах играл по одному тайму, последние два матча пропустил.
Не иначе, "виноват тренировочный процесс". Эмери и Хиддинку надо подучиться.

ББ переспал бы со Слуцким ?
Написал: Wrangler (9 Августа 2012 14:15:43)
ББ писал(а):
из бывших писал(а):
armi писал(а):
Да и спалетти серьезно допросить по поводу анюкова
Написал: ББ (9 Августа 2012 13:46:35)
из бывших писал(а):
armi писал(а):
Написал: KA (9 Августа 2012 13:18:52)
Диагностика в медицине у нас ого-го как развита. А спортивная медицина не на мировом уровне.
Написал: Арктик (9 Августа 2012 11:27:40)
чо ж тут не рвать и метать - видимо очень хотелось за одного битого парочку небитых приобрести
Написал: макс160182 (9 Августа 2012 11:22:11)
Вот это я понимаю европейский подход!!! Если где-то что-то пошло не так как должно было, значит кто-то в этом виноват! И это логично.
Нашему медштабу давно грозит 10 лет расстрела...
Написал: из бывших (9 Августа 2012 11:13:17)
armi писал(а):
" Я не понимаю, почему за столько времени Суаресу не был поставлен правильный диагноз?" Именно с этого вопроса и надо было начинать, а не недоумевать, почему Гинер отказался в последний момент.

они хоть что-то делают. Хотя бы угрожают разобраться. А у нас никто и не собирается разобраться откуда такой травматизм в команде.
Написал: PoKo1 (9 Августа 2012 10:49:28)
жаба начала душить, что бабло утекло из под носа. вдимо жена запилила где новая шубка
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Августа 2012 10:48:10)
Хотел презик деньжат -по легкому срубить -и тут такой облом!!!Сейчас разразится очередное "дело врачей "!!!!Сейчас лепил -крайними сделают!!
Написал: armi (9 Августа 2012 10:30:37)
" Я не понимаю, почему за столько времени Суаресу не был поставлен правильный диагноз?" Именно с этого вопроса и надо было начинать, а не недоумевать, почему Гинер отказался в последний момент.
Написал: valeriy (9 Августа 2012 10:27:45)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Бля, ну как вылечится так и подписать надо. Главное чтобы деньги потом не зажали ради классного напа

ну как они могут зажать если сейчас хотели купить за 17 лямов если только бельгийцы захотят ещё больше
Написал: Кирюха87 (9 Августа 2012 09:18:38)
AlexanderLAV писал(а):
не знаю, че к чему, конечно, но насколько травма долгоиграющая?

По слухам месяца на 4

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: