Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тарханов: Разве плохо, что Гинер доверяет Слуцкому?

Известный российский тренер Александр Тарханов поделился ожиданиями от матча ЦСКА – «Анжи» в 4-м туре РФПЛ.
  • Футбол

  • 5      1860     

Известный российский тренер Александр Тарханов поделился ожиданиями от матча ЦСКА – «Анжи» в 4-м туре РФПЛ.

- Фаворитом встречи будет ЦСКА. Эта команда сильнее «Анжи» по подбору игроков. И мое мнение не связано с тем, что «Анжи» накануне играл в квалификации Лиги Европы с «Витессом».

Почему Гинер доверяет Слуцкому? А разве плохо, когда президент доверяет главному тренеру? Наоборот, он верит в Слуцкого и дает ему право на ошибку. Все еще может наладиться. Гинер –умный президент, сам анализирует ситуацию и ищет выход из возникших проблем, - сказал Александр Федорович «Советскому спорту». 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: из бывших (12 Августа 2012 15:37:12)
palik писал(а):
Не надо приравнивать Тарханова, ко всяким бубновым! Он имеет право высказывать своё мнение о команде, верное оно или нет. В своё время, он один на себе игру тащил, в полу развалившемся коллективе. Мог уйти в более благополучный клуб, но не ушёл. Бился, себя не жалел. ЦСКА, для него не просто четыре буквы.



Все правильно написано. А вывод то какой? Пять игроков(не помню точно), прихваченных им у нас в Торпедо, это контрибуция? Он пилил гроши с Барановским, а кто пострадал? Не клуб ли с болельщиками? Тарханов молодец, что здорово играл и хранил верность клубу, но а мы то, болельщики, в чем повинны? Или мы не хранили верность клубу? Когда тот обсирался год за годом, когда самое безобидное-это было услышать от чушек, что, может вы в следующем году заиграете? В то время, когда мы собирали на стадионы уж не меньше, чем в 0-х, когда команда гораздо чаще выигрывала? Он о нас, когда разбирал команду, думал? Ну и пошел он на хрен! Для меня нет никого хуже, предавшего своих. Хотя... Это не волйна, это игра.. И деньги.
Написал: ББ (12 Августа 2012 15:22:16)
dobchik писал(а):
PREDATOR писал(а):
По мимо Гинера у клуба есть еще много миллионная армия болельщиков которая это самое право на ошибку Слуцкому вряд ли давало ) Хотя их мнения Гинеру уже давно по барабану.

У ЛВС это не ошибка - он просто не может по другому тренировать команду - уровень то не тот. А по Гинеру... Знаешь, тут много сломано копий среди тех кто уже желает поражения команде, чтобы мож тогда наконец Гинер снял ЛВС и теми, кто это не воспринимает. Можно сказать так: да, мы болелы должны, как говорится, и радости и в горести быть с командой. Но есть одно Но. Горесть тут имеет вполне объяснимое понятие - слабость и невозможность нынешнего тренера руководить командой и просто непроходимая упёртость Гинера в вопросе смены тренера. И как можно после этого обвинять в чем то болел? На нас поклали очень большой предмет. И я уж не знаю, что мне доставит больше удовлетворения - победа (тогда уж ЛВС точно не турнут) или поражение (которое оставит призрачную надежду, что Гинер прочистит свои мозги и сделат, то что надо было сделать 2 года назад). Иначе нам уж точно светит пердив...
P.S. Предвижу вопли Лёняверим и лжепатриотов, но написал, что думаю.

И что же такого ужасного случилось два года назад, патриот ты наш?
Написал: andy (12 Августа 2012 14:06:43)
Перемены назрели, с этим может спорить только неадекватный персонаж. Надеюсь, что и Гинер это понимает. Вот только найти достойного тренера под ЦСКА - проблема. Как быстро это случится, пусть быстрее.
Написал: PREDATOR (12 Августа 2012 13:38:56)
dobchik писал(а):
PREDATOR писал(а):
Этим этот сайт и хорош ,что можно писать то что думаешь,то есть собственное мнение. А то на некоторых ресурсах все могут писать только то что нравится админу.Чуть Шаг влево сразу получишь бан

Написал: dobchik (12 Августа 2012 13:08:12)
PREDATOR писал(а):
Написал: lazio88 (12 Августа 2012 12:35:08)
да нет,конечно не плохо.это замечательно,ведь есть куда расти-14ое место это не предел
Написал: palik (12 Августа 2012 12:19:28)
Не надо приравнивать Тарханова, ко всяким бубновым! Он имеет право высказывать своё мнение о команде, верное оно или нет. В своё время, он один на себе игру тащил, в полу развалившемся коллективе. Мог уйти в более благополучный клуб, но не ушёл. Бился, себя не жалел. ЦСКА, для него не просто четыре буквы.
Написал: PREDATOR (12 Августа 2012 11:59:25)
По мимо Гинера у клуба есть еще много миллионная армия болельщиков которая это самое право на ошибку Слуцкому вряд ли давало ) Хотя их мнения Гинеру уже давно по барабану.
Написал: Борис (12 Августа 2012 11:21:18)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Свалив в очередной раз из "хамок " -в самое время стать экспертом по КОМАНДЕ ,которую в свое время развалил!!! Уж неметить ли он в кресло ГТ ???

Пусть он метит куда угодно,хоть икру метает,только не в нашем клубе.
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Августа 2012 11:16:23)
Свалив в очередной раз из "хамок " -в самое время стать экспертом по КОМАНДЕ ,которую в свое время развалил!!! Уж неметить ли он в кресло ГТ ???
Написал: Борис (12 Августа 2012 11:15:57)
А разве хорошо что ты языком слишком много чешешь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: