Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гол Тошича принёс "армейцам" победу

На стадионе "Арена-Химки" состоялся матч четвёртого тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — "Анжи".

  • Футбол

  • 5      2637     

На стадионе "Арена-Химки" состоялся матч четвёртого тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — "Анжи".

Единственный мяч в этой встрече был забит на 74-й минуте. Акинфеев отлично выбил мяч от своих ворот, Хонда голов переправил снаряд Тошичу, которому удался блестящий удар из-за под соперника.

Отметим, что махачкалинцы заканчивали эти игру вдесятером — Агаларов получил вторую жёлтую был удалён за умышленную игру рукой.

Таким образом, ЦСКА одержал вторую победу в нынешнем сезоне и набрал шесть очков после четырёх туров. "Анжи" потерпел первое поражение и остался с семью набранными очками.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 4-й тур

ЦСКА (Москва) – Анжи (Махачкала) – 1:0

Голы: Тошич, 74 (1:0).
Предупреждения: Вернблум, 54 – Карлос, 43; Логашов, 50; Агаларов, 55; Габулов, 75; Это О, 86; Шатов, 90+1.
Удаления: нет – Агаларов, 85.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (АЛЕКС-ЦСКА) (12 Августа 2012 22:10:40)
OneLad Спасибо за ссылку.Ещё раз всех Армейцев с Победой.
Написал: (Друг) (12 Августа 2012 20:13:42)
Хуй ли вы теперь восхищаетесь? Охуенно играли что ли? Давай теперь феерить! Лёня ДОСВИДОС!!!!
Написал: armi (12 Августа 2012 20:01:21)
Зоран сегодня умничка! Спасибо за красивейший гол!
А г-ну Агаларову видно слава "волейболиста" не дает покоя. Ну, ну...Так держать, даги!
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Августа 2012 19:50:48)
Ну НАКОНЕЦ ТО!!!! А хонду -лишить порции понедельничных суш !!!! Такие ж выходы надо на 1-2-3 реализовывать! Ну да -а В Г -конечно ж кураж поймал!! Мужики -а не пидорок ли случаем этот -это о ??? Что ж он весь матч то к ИГОРЮ жался ???
Написал: OneLad (12 Августа 2012 19:27:34)
(АЛЕКС-ЦСКА) писал(а):
Поздравляю всех с победой.Парни,а где можно посмотреть игру в инете.А то я на работе.Если кто знает скинте ссылочку.Заранее благодарю.ЦСКА НАВСЕГДА!!!!!

здесь http://gooool.ru/ матчи в записи
Написал: (АЛЕКС-ЦСКА) (12 Августа 2012 19:18:10)
Поздравляю всех с победой.Парни,а где можно посмотреть игру в инете.А то я на работе.Если кто знает скинте ссылочку.Заранее благодарю.ЦСКА НАВСЕГДА!!!!!
Написал: Калининградский армеец (12 Августа 2012 19:17:12)
Сегодня наша армейская команда,была настоящая АРМЕЙСКАЯ.Играли классно.Так хочу всегда.
Написал: Кирюха87 (12 Августа 2012 19:16:56)
Всех с победой... но увы, как ходили пешком так и ходят
Реализация моментов и пасы - ужас
Написал: AleX (12 Августа 2012 19:16:03)
Если бы не Володя, могли выигрывать и крупнее!
Сегодня играла команда. Не все получилась конеш, но были мысли в атаке.
Написал: @!ex (12 Августа 2012 19:14:38)
Всех Армейцев с победой)))!!! Это была лучшая игра в этом году, так держать!!! Единственное не понимаю что могло случится за одну неделю!!!???
Написал: (cska588) (12 Августа 2012 19:13:58)
всех армейцев с победой,так держать!!!

Написал: PREDATOR (12 Августа 2012 19:13:20)
Я сегодня увидел игру . спасибо команде. Вы молодцы!!!
Написал: (парагваец) (12 Августа 2012 19:10:24)
Ну наконец то сегодня хоть что то получалось и вырисовыволось!Всех с победой!
Написал: (парагваец) (12 Августа 2012 19:10:10)
Ну наконец то сегодня хоть что то получалось и вырисовыволось!Всех с победой!
Написал: Ivan (12 Августа 2012 19:09:13)
С Победой!Молодцы!Надежней сзади,прессинг,настрой на борьбу,но в атаке всё равно мрак. Центральные полузащитники в атаку смелее должны идти,а то Муса смещается на фланг,ему дают передачу на ход,а вот кому должен уже Муса пасовать для завершения атаки вопрос!
Написал: Кохан (12 Августа 2012 19:03:44)
комментатор черномазый ублюдок с карасем вместе!!!
Написал: Седой (12 Августа 2012 19:02:40)
Всех с победой! Не знаю что поменялось, но сегодня игра была, может и не такая, как в лучшие времена, но все же была!
Написал: Борис (12 Августа 2012 19:00:34)
Всех с победой и с хорошой игрой,сегодня на поле была команда.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: