Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зоран Тошич: Возвращение Дзагоева и Думбия сделает ЦСКА грозной силой

Нападающий ЦСКА Зоран Тошич после победы над махачкалинским «Анжи» (1:0) в 4-м туре чемпионата России объяснил, чего пока не хватает его команде, чтобы занять место на вершине турнирной таблицы.
  • Футбол

  • 5      2706     

Нападающий ЦСКА Зоран Тошич после победы над махачкалинским «Анжи» (1:0) в 4-м туре чемпионата России объяснил, чего пока не хватает его команде, чтобы занять место на вершине турнирной таблицы.

- Конечно, нам пока не хватает на поле Алана Дзагоева и Сейду Думбия, — приводит слова Тошича корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров. — Когда они вернутся в строй, ЦСКА станет еще более грозной силой. И все же я думаю, что в матче с «Анжи» все, кто находился на стадионе, с первых минут увидели, что мы хотим победить. К сожалению, нам не удалось забить больше, хотя возможности для этого у нас были. Думаю, мы всем доказали, что ЦСКА сегодня сильнее «Анжи».

- Вы забили очень красивый мяч.

- Это был обычный для меня момент. Я играю на правом фланге и всегда стараюсь смещаться в центр, чтобы пробить со своей сильной левой ноги. В игре с «Анжи» мне повезло, и я смог забить.

- Можно сказать, что эта победа придаст игрокам ЦСКА дополнительную уверенность?

- Конечно, любая победа поднимает боевой дух команды и помогает поверить в себя. Когда ты проигрываешь две встречи подряд, это, естественно, не может благоприятно сказаться на твоем психологическом состоянии. Что ж, будем концентрироваться на каждой следующей игре, и, думаю, ЦСКА сможет вернуться на вершину турнирной таблицы, как это было раньше.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (13 Августа 2012 11:37:41)
Sui_Generis писал(а):
to Седой. Цитата "Я уже и не припомню, когда игра была настолько командной", посему на твой вопрос ответить не готов . "Вряд ли Слуцкий вдруг изменился, скорее всего вмешалось руководство", я такого же мнения, но.. Ты видел, как Слуцкий судье навтолкал перед перерывом? Я как-то написал, что он тюфяк, но тюфяки так себя не ведут. Да, на эмоциях могут, но тот эпизод был давно и эмоции схлынули. Мне хочется верить, что Гинер сказал Слуцкому что-то наподобие: "Действуй, как считаешь нужным, а коли не сдюжишь, тогда спросим по полной!", и перестал вмешиваться. В свете этого надеюсь, что Дзага, если выйдет в следующем матче, то только по спортивным причинам, а не потому что он ЗВЕЗДА

Возможно он и был на эмоциях, только не из-за эпизода, а из-за того, что в этом матче он мог лишиться своего места, а в такой ситуации любой тюфяк действовать начнет с такого места и такой зарплаты уходить никто не захочет!Но вот надолго ли хватит его запала? в любом случае спад был слишком долгим и тренера надо менять.
Написал: armi (13 Августа 2012 11:34:03)
Присутствие Алана было бы не лишним, но надо иметь ввиду, что его безобразная выходка и удаление правильно оценена дисквалификацией. И команде и нам надо перетерпеть этот трудный, даже порой болезненный момент. Пусть отбудет дисквалификацию ПОЛНОСТЬЮ! Просить уменьшение срока дисквы не следует. На будущее умнее будет. А то женилка выросла, а ума не прибавилось! Его уже прощали за выходку на Кубке.Не понял -- отсиди теперь полный срок, без поблажек!
Написал: жуков (13 Августа 2012 08:04:26)
Чтобы оказаться на вершине турнирной таблицы нам не хватает семи очков - пояснил Зоран КЭП Тошич
Написал: Арктик (13 Августа 2012 03:43:29)
Борис писал(а):
Чего то Тошич сегодня раздухарился.

он наверно единственный,кто сейчас может вернуть наш дух...армейский,настоящий,победителя....других кандидатов не видать...
Написал: Sui_Generis (13 Августа 2012 02:45:40)
to Седой. Цитата "Я уже и не припомню, когда игра была настолько командной", посему на твой вопрос ответить не готов . "Вряд ли Слуцкий вдруг изменился, скорее всего вмешалось руководство", я такого же мнения, но.. Ты видел, как Слуцкий судье навтолкал перед перерывом? Я как-то написал, что он тюфяк, но тюфяки так себя не ведут. Да, на эмоциях могут, но тот эпизод был давно и эмоции схлынули. Мне хочется верить, что Гинер сказал Слуцкому что-то наподобие: "Действуй, как считаешь нужным, а коли не сдюжишь, тогда спросим по полной!", и перестал вмешиваться. В свете этого надеюсь, что Дзага, если выйдет в следующем матче, то только по спортивным причинам, а не потому что он ЗВЕЗДА
Написал: Седой (13 Августа 2012 02:01:57)
Sui_Generis писал(а):
to Седой. Недолюбливаю Слуцкого, но все же с тобой не соглашусь, конкретно по сегодняшнему матчу и командной игры. Я уже и не припомню, когда игра была настолько командной, пусть и 65-75 минут(потом сдулись видимо). И комбинации, и забегания, и передачи, и тренерская мысль(хочется в это верить) - все это было. Это по факту. Имхо
"Просто мы иногда выигрываем за счет того, что у нас есть те, кто может решить исход матча в одиночку." Так же можно сказать "просто мы иногда проигрываем за счет того, что у нас есть те, кто может решить исход матча в одиночку." Просто хочется верить, что сегодняшний матч не стал исключением из правил, а наметил тенденцию. И мне глубоко наплевать, кто ГТ мого любимого клуба, я просто хочу чтобы он побеждал! Only one club in heart forever

Сегодня да, игра была, но когда она была в последний раз перед этим? А еще интересно, что на нее повлияло, вряд ли Слуцкий вдруг изменился, скорее всего вмешалось руководство, а может Гинер пообещал Маггата пригласить Конечно самое главное, чтобы побеждали и играли хорошо, но как раз тренер и несет за это огромную часть ответственности, поэтому важно, чтобы тренер соответствовал.
Написал: Sui_Generis (13 Августа 2012 01:43:35)
to Седой. Недолюбливаю Слуцкого, но все же с тобой не соглашусь, конкретно по сегодняшнему матчу и командной игры. Я уже и не припомню, когда игра была настолько командной, пусть и 65-75 минут(потом сдулись видимо). И комбинации, и забегания, и передачи, и тренерская мысль(хочется в это верить) - все это было. Это по факту. Имхо
"Просто мы иногда выигрываем за счет того, что у нас есть те, кто может решить исход матча в одиночку." Так же можно сказать "просто мы иногда проигрываем за счет того, что у нас есть те, кто может решить исход матча в одиночку." Просто хочется верить, что сегодняшний матч не стал исключением из правил, а наметил тенденцию. И мне глубоко наплевать, кто ГТ мого любимого клуба, я просто хочу чтобы он побеждал! Only one club in heart forever
Написал: Brennet (13 Августа 2012 01:33:59)
Борис писал(а):
Чего то Тошич сегодня раздухарился.

Тошич всегда был эдаким "добрым дяденькой", от которого и слова негативного не услышишь. Ну, оно может быть и правильно: все же в одной лодке, деваться некуда, надо просто делать своё дело и верить в победу.
У меня ощущение, что Зоран идёт по стопам Рахимича.
Написал: Седой (13 Августа 2012 01:14:14)
OneLad писал(а):
OlegCSKA писал(а):
Да все правильно говорит..а видно Думбия не просто так стал плохо играть...видно проблемы со спиной давали знать о себе..а не то что Вагнер был на поле..он отлично комбинировал и с Хондой и Дзагой..так что думаю проблема в этом..но все ж Слуцкого нужно убрать это тренер который расчитывает только на индивидуальное мастерство игроков

любой тренер при построении схемы на матч играет на индивидуальных качествах игроков,так что это бредово писать мол чисто на индивидуальных качествах,если это так то Гинер сам мог бы занять пост,но после истории с Карпиным не получиться уже

Смысл у фраз разный. Согласен, что каждый тренер строит игру, используя сильный стороны футболистов, если есть мастера очень высокого класса, то игра строится через них. Но при слуцком нет командной игры, игра не строится на сильных футболистах, просто мы иногда выигрываем за счет того, что у нас есть те, кто может решить исход матча в одиночку.
Написал: всегда с ЦСКА (13 Августа 2012 00:00:32)
не согласен! все защитники удиляли внимание вагнеру-а думбия свободен-----итог!!!!!!!!!!!!!!
Написал: AlexanderLAV (12 Августа 2012 23:59:34)
OneLad писал(а):
OlegCSKA писал(а):
Да все правильно говорит..а видно Думбия не просто так стал плохо играть...видно проблемы со спиной давали знать о себе..а не то что Вагнер был на поле..он отлично комбинировал и с Хондой и Дзагой..так что думаю проблема в этом..но все ж Слуцкого нужно убрать это тренер который расчитывает только на индивидуальное мастерство игроков

любой тренер при построении схемы на матч играет на индивидуальных качествах игроков,так что это бредово писать мол чисто на индивидуальных качествах,если это так то Гинер сам мог бы занять пост,но после истории с Карпиным не получиться уже

OneLad прямо все в точку. Схема игры всегда рассматривается под исполнителей, которые в наличии.
Написал: OneLad (12 Августа 2012 23:52:04)
OlegCSKA писал(а):
Да все правильно говорит..а видно Думбия не просто так стал плохо играть...видно проблемы со спиной давали знать о себе..а не то что Вагнер был на поле..он отлично комбинировал и с Хондой и Дзагой..так что думаю проблема в этом..но все ж Слуцкого нужно убрать это тренер который расчитывает только на индивидуальное мастерство игроков

любой тренер при построении схемы на матч играет на индивидуальных качествах игроков,так что это бредово писать мол чисто на индивидуальных качествах,если это так то Гинер сам мог бы занять пост,но после истории с Карпиным не получиться уже
Написал: OlegCSKA (12 Августа 2012 23:03:30)
Да все правильно говорит..а видно Думбия не просто так стал плохо играть...видно проблемы со спиной давали знать о себе..а не то что Вагнер был на поле..он отлично комбинировал и с Хондой и Дзагой..так что думаю проблема в этом..но все ж Слуцкого нужно убрать это тренер который расчитывает только на индивидуальное мастерство игроков
Написал: Борис (12 Августа 2012 22:56:22)
Чего то Тошич сегодня раздухарился.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: