Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: "Зенит" дал понять, что за российских футболистов высокого уровня нужно платить соответствующие деньги

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал переход Андрея Аршавина из санкт-петербургского «Зенита» в лондонский «Арсенал».
  • Футбол

  • 5      3409     

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал переход Андрея Аршавина из санкт-петербургского «Зенита» в лондонский «Арсенал».

«С одной стороны, «Зенит» дал понять, что за российских футболистов высокого уровня нужно платить соответствующие деньги, а не копейки. Но, я считаю, что процесс переговоров не должен доходить до такой крайней точки, когда стороны вынуждены ждать до крайней точки», – заявил Гинер в интервью телеканалу Russia Today.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: карвал14 (5 Февраля 2009 12:24:38)
Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин рассказал о методах тренировок нового наставника команды Зико.

"Не могу сказать, что нагрузки уменьшились. Другое дело, что всё зависит от профессионализма каждого игрока: если кто-то хочет работать с большим рвением, то можно нагрузить себя во всех этих игровых упражнениях, повысить двигательную активность. Думаю, на первых ролях сейчас профессионализм внутри каждого игрока: интенсивность и желание, хороший режим и хороший ритм или наоборот — это дело каждого", — приводит слова хавбека газета "Спорт день за днём".
Написал: Седой (5 Февраля 2009 02:39:20)
Акинфеев забил гол-красавец Карвалью

Вчерашнюю тренировку на турецком сборе армейцы завершили необычным двусторонним матчем.

Все 24 футболиста ЦСКА вчера работали в общей группе, включая Рамона, накануне пропустившего одно из двух занятий. Под занавес игроки разбились на две команды по... 12 человек в каждой, причем главный тренер Зико предложил всем без исключения сменить амплуа. В итоге ворота одной из команд защищал Карвалью, другой - попеременно Дзагоев и Игнашевич. Вагнер Лав выполнял функции центрального защитника, а Акинфеев отправился в нападение. Голкипер сборной России и забил самый красивый гол в матче - выйдя один на один с Карвалью, он эффектно переиграл бразильца. После занятия футболисты признались, что нововведение им очень понравилось.

ЗИКО, главный тренер ЦСКА:

- В Бразилии эта игра называется "пелада", и у нас ее обожают. Эдакий шутливый вариант тренировки. Разумеется, по ходу сезона в предыгровые дни ничего подобного не будет. Это упражнение скорее подходит в качестве восстановительного занятия, поскольку помогает снять напряжение. Очень рад, что футболисты остались довольны.

Спорт-Экспресс
Написал: Валерий (5 Февраля 2009 00:39:52)
Ага, а потом, кто с них эту струшку снимать будет? Наверное болельщики. Поэтому несколько сдержены в своих высказываниях. Реально опасаются ЦСКА. Мы же в принцепе теперь "тёмная лошадка". Новый тренер, новые идеи. Страшнова-то, не правдо-ли?
Написал: cgl2 (4 Февраля 2009 22:43:12)
создать на стадионе такую обстановку, что бы " русские это надолго запомнили этот февраль". Ишь чего захотели. Этого-то я как раз не боюсь. Почти все парни (кроме Алана и Жоры) имеют большой опыт международных матчей. Так просто их на пушку не возьмёшь. Главное (я так думаю) отбить штурм на первых 20-25 минутах.
Написал: walter (4 Февраля 2009 22:34:40)
To vitalik! Ты понимаешь, дружище, я не знаю, что пишет российская пресса о мнениях болельщиков " Виллы": я просто ее не читаю. Я не часто и английскую читаю, но могу сказать точно: ни одна английская газета не будет публиковать мнение болельщиков с любого фанатского сайта. Это просто не принято в Англии. Почему это в России делается? Видимо потому, что кому-то выгодно это делать: под маркой " мнения фанов" нагнетается напряженная атмосфера перед матчем. Уже не раз печатались" мнения знатоков", что " бомжи" пройдут дальше легко, у них , де, соперник легче, а у ЦСКА соперник на 4-м месте и не просто так он там и т.д. Поэтому лучше всего читать мнения фанов именно с сайтов " Виллы " без всяких посредников. Я могу только мечтать, что бы Вы все знали эти мнения напрямую, но у меня просто нет ни физических сил , ни времени перевести Вам эти 40, 50, 100 мнений, а они все разные. Я скажу больше: меня они просто не интересуют, у нас своя свадьба, у них своя. Если коротко , могу сказать так: как в любой стране, там есть и горлопаны, а есть и трезвомыслящие болельщики. Я не могу сказать, боятся они или нет. У меня сложилось впечатление, что ни то, и не другое, скорее могу сказать " опасаются и сильно". Боятся они второго матча: 95% мнений, что " Вилла" не возьмет в Москве и очка, и не из-за поля или погоды, а из-за того, что они знают, что ЦСКА в Москве с соперниками делает и что было с " Арсеналом ." И разговор в основном идет о том, что надо выигрывать дома, а то в Москве может не прокатить. Да что там болельщики, если сами игроки " Виллы" обратились с призывам к фанам создать на стадионе такую обстановку, что бы " русские это надолго запомнили этот февраль". А это говорит, что опасается сама " Вилла" , да и раньше газеты писали, что тренер " Виллы" сказал после жеребьевки:" Нам, как обычно, повезло: достался один из самых серьезных противников." Как сложатся игры я не знаю: расчитываю на 4 очка минимум/ минимум одно в Бирмингеме и три дома / и думаю, что игроки смогут это сделать. Пусть " Вилла " думает, что выиграет легко, потому что ЦСКА только начинает сезон: ЦСКА и не таких ставил на свое место.
Написал: cgl2 (4 Февраля 2009 21:47:16)
Я в курсе, Граф, смотрю по нтв+. Красно-синий - самый сильный!
Написал: Саня Граф (4 Февраля 2009 21:41:48)
Парни, в баскет Цибону выносим нах.., 4-я четверть идёт, счёт 74-55..без вариантов!!!/smile/sm4.gif>
Написал: vitalik (4 Февраля 2009 21:36:02)
мясо уже умерло! Дальше не читал. Написал Титов. Спасибо cgl2.
Написал: Саня Граф (4 Февраля 2009 21:31:16)
cgl2 золотые слова..но иногда люблю там мясцу нервы пощщекотать..каюсь/smile/sm20.gif>
Написал: cgl2 (4 Февраля 2009 21:27:36)
Вагнер Лав, для меня ходить на мясные сайты полное западло. Это всё равно что у помойки постоять или в старом сортире. Ты даже не представляешь, что такое для меня мясо, причём давным-давно.
Написал: Вагнер Лав (4 Февраля 2009 21:21:21)
cgl2,ты зайди на redwhite.ru прямо сейчас..там такое обсуждение Титова..или на Фанатик..тож самое..читаю и со смеху катаюсь/smile/sm4.gif>
Написал: cgl2 (4 Февраля 2009 21:18:47)
Прочёл на http:/ /www.rusfootball.info/tags интервью Титова. Есть там такое:
«Но сейчас не только в игре "Спартаке", но и в действиях других команд, мысли всё меньше и меньше. Делается ставка на людей, которые могут дать результат за счёт "физики", на тех, кто много бегает, работает». Вот так. «Мысли» мало. А чего ты выиграл, Егорушка, «мыслитель» ты наш? Может, Кубок УЕФА или бронзу на ЧЕ? Прав всё-таки ВГГ насчёт чистых «плеймейкеров». Ушло их время ох как давно. Только в России они задержались по ряду причин, в основном из-за периферийности нашего футбола в 90-е годы и из-за застоя в нашей тренерской школе.
Написал: vitalik (4 Февраля 2009 21:09:17)
walter Друг мой! Прочитал очень много статей в нашей прессе о мнениях английских болельщиков о предстоящих матчах кубка УЕФА. Одни нас боятся, другие и в грош не ставят. Твое мнение?
Написал: walter (4 Февраля 2009 20:54:38)
"Приказ начальника - закон для подчиненного", поэтому забудем об этом. Единственно, что хочу сказать: я заинтересовался этим слухом и решил поискать что-то другое. Так вот : за весь 2008 год в прессе, включая и бразильские СМИ, не было ничего сколько - нибудь похожего на новости об Дентиньо. Его фамилия несколько раз упоминалась только в отчетах о матчах чемпионата Бразилии. В этом году о нем первый раз написало французское издание " Ouest France.fr " 3.2.09 в 15:50 со ссылкой на итальянскую " La Gazzetta dello Sport "( там, кстати нет ни слова о Дентиньо за последнюю неделю ), что кроме " Ювентуса " им интересуются " Олимпик" Лион, " Зенит", " Арсенал " и " Интер " Милан. О ЦСКА и " Реале " Мадрид, как намекает " Itasportpress " нет ни слова. Короче говоря, это все лажа в стиле журналюг. Надо кого-то раскрутить, называют грандов и без России не обходится: если не " бомжи " и ЦСКА, то кто еще? Не " мясо " же с татарами? Да и 36 " лимонов" - это просто смешно!
Написал: vitalik (4 Февраля 2009 20:50:33)
Жирков Юра в любом случае стоит на порядок дороже. Только его никто не продаст.Кто то хочет сделать рекламу бомжам, так не получиться. Свалил Аршавин из Питера, попял, что там делать нечего. Скамейка запасных у англичан очень длинная. Есть хороший анекдот: два глиста говорят:"Родину сынок не выбирают." По -моему Мутко и Аршавин подходят для этой параши.
Написал: Валерий (4 Февраля 2009 20:28:13)
Питер и Лондон, не удобно как-то равнять. И не в бабосах считается, а в собственном удовлетворении(Аршавин).
Написал: cgl2 (4 Февраля 2009 20:10:20)
Cтатья из " Itasportpress" смахивает на фуфло. Нет понта обсуждать. А что касаемо Аршавина, то думаю, "газпром" до конца уговаривал его остаться. Слишком много он значит для Питера. Опять же, для "газпрома" бабло в этом вопросе не главное, даже в условиях кризиса.
Написал: Вагнер Лав (4 Февраля 2009 20:00:54)
Itasportpress 100% обещал мясу чилийца Фернандеса из Вильяреаля..и где он?/smile/sm4.gif> сомнительный источник/smile/sm6.gif>
Написал: Валерий (4 Февраля 2009 19:55:38)
Раз уж итальянци интересуються нашим чемпионотом значит можно поверить./smile/sm16.gif>
Написал: walter (4 Февраля 2009 19:50:26)
Мужики! Есть статья из " Itasportpress" / вытащил ее еще ночью/ об " интересе" ЦСКА, " бомжей и " Ювентуса" к игроку " Коринтиаса" Дентиньо. Это, конечно, очередной слух, да и там только есть одно слово" ЦСКА ", так что не знаю, стоит ли ее выдавать. Ваши мнения?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: