Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

УЕФА развёл домашние матчи ЦСКА и "Динамо" в Лиге Европы

Спортивный директор РФПЛ Игорь Мещанчук сообщил, что домашние матчи ЦСКА и "Динамо" в Лиге Европы, назначенные в один день на арене "Химки", будут проводиться в разные дни.
  • Футбол

  • 5      2796     

Спортивный директор РФПЛ Игорь Мещанчук сообщил, что домашние матчи ЦСКА и "Динамо" в Лиге Европы, назначенные в один день на арене "Химки", будут проводиться в разные дни. Таким образом, "Динамо" сыграет домашний матч со "Штутгартом" 22 августа на выезде и 28-го – в Химках. ЦСКА проведёт свои матчи с АИК 23 августа на выезде и 30 августа – дома.

"Динамо пыталось ситуацию прояснить, пытались перенести игру на другой стадион, но решение уже было принято и единственный вариант: играть 28 августа в Химках в 20:00. ЦСКА будет играть с АИК там же 30-го числа", — передаёт слова Мещанчука корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Slava (15 Августа 2012 11:14:22)
№16 писал(а):
Slava писал(а):
Зачем в правом углу, спротак с большой буквы написали? исправьте пожалуйста!
Спасибо!
как Граф ушел,так сразу же херня такая пошла,сайт стал более "гуманным"...


Так и сиди на сайте Графа, в чем проблема)))
Написал: Slava (15 Августа 2012 11:13:10)
Спасибо Admin !!!
Написал: WINZIG-believe in CSKA (14 Августа 2012 23:22:09)
ВОТ ТАК, БЫЛ БЫ СВОЙ СТАДИОН НЕ БЫЛО БЫ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, И СКОЛЬКО ЭТО ЕЩЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ
Написал: Almaz (14 Августа 2012 19:47:23)
И в правду а зачем ублюдков с большой буквы?
Написал: admin (14 Августа 2012 19:39:24)
№16 писал(а):
Slava писал(а):
Зачем в правом углу, спротак с большой буквы написали? исправьте пожалуйста!
Спасибо!
как Граф ушел,так сразу же херня такая пошла,сайт стал более "гуманным"...


А можно поподробнее, даже любопытство вызвал ваш комментарий. Можно честно, откровенно и открыто, или можно на почту, тоже не против
Написал: ion (14 Августа 2012 19:14:29)
№16 писал(а):
Slava писал(а):
Зачем в правом углу, спротак с большой буквы написали? исправьте пожалуйста!
Спасибо!
как Граф ушел,так сразу же херня такая пошла,сайт стал более "гуманным"...


более адекватным, не?
Написал: №16 (14 Августа 2012 18:39:52)
Slava писал(а):
Зачем в правом углу, спротак с большой буквы написали? исправьте пожалуйста!
Спасибо!
как Граф ушел,так сразу же херня такая пошла,сайт стал более "гуманным"...

Написал: Никита (14 Августа 2012 18:12:26)
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !!
Написал: Kll (14 Августа 2012 17:28:44)
mi1an писал(а):
Slava писал(а):
Зачем в правом углу, спротак с большой буквы написали? исправьте пожалуйста!
Спасибо!

ага, ошибочка вышла
исправьте
спартак москва правильно будет

правильней будет ФК СВИНОФЕРМА
Написал: mi1an (14 Августа 2012 17:16:16)
Slava писал(а):
Зачем в правом углу, спротак с большой буквы написали? исправьте пожалуйста!
Спасибо!

ага, ошибочка вышла
исправьте
спартак москва правильно будет
Написал: Slava (14 Августа 2012 17:03:11)
Зачем в правом углу, спротак с большой буквы написали? исправьте пожалуйста!
Спасибо!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: