Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Зенит" и ЦСКА претендуют на Дентиньо?

(видео)
  • Футбол

  • 5      2580     






По данным Itasportpress.it, петербургский "Зенит" наряду с ЦСКА и рядом ведущих европейских команд претендует на приобретение 19-летнего форварда «Коринтианса» и молодежной сборной Бразилии Дентиньо.( На сайт об первым сообщил Walter!!! )
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: армеец (6 Февраля 2009 16:33:14)
лутше продать,жезуса и купить Дентиньо может польза будет ия уверен./smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: Mile End Mob (5 Февраля 2009 21:36:30)
Роман про Девида была утка очередная.Конечно не купили.У нас и без него перебор нападаюших классных./smile/sm18.gif>
Написал: Роман (5 Февраля 2009 21:11:17)
Парнию скажите, так мы купили Дейвида из Фенербахче?
Написал: Mile End Mob (5 Февраля 2009 19:00:51)
ЦСКА разгромил "Осиек"

Московский ЦСКА добился в товарищеском матче разгромной победы над хорватским клубом "Осиек" — 4:0.

Товарищеский матч

ЦСКА — "Осиек" — 4:0
Голы: Вагнер, 20 (1:0); Алдонин, 40 (2:0); Красич, 52 (3:0); Дзагоев, 63 (4:0).

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич (Шемберас, 85), Щенников (Григорьев, 85), Березуцкий А. (Власов, 81), Березуцкий В. (Одиа, 64), Рахимич (Карвальо, 64), Алдонин (Мамаев, 69), Жирков (Джанер, 69), Красич (Калоуда, 75), Дзагоев (Рамон, 71), Вагнер (Рыжов, 80).
Написал: Baklan (5 Февраля 2009 19:00:16)
ЦСКА: Жилина Словакия 4-0. Голы забили Вагнер, Алдонин, Красич, Дзагоев!!! Круто!!! Хорошее настроение перед Астон Виллой!!!
Написал: vitalik (5 Февраля 2009 18:47:07)
walter Это просто фуфло , за 35 лямов можно купить все мясо.
Написал: walter (5 Февраля 2009 18:12:34)
На понимаю, зачем эту херню сюда воткнули? Обыкновенная лажа в стиле журналюг. Я могу эту статейку сюда перегнать, но стоит ли? Это примерно так: на 80% этим игроком владеет клуб, на 20% - группа бизнесменов. При рыночной стоимости его в 5млн.евро, за него хотят 35млн.евро. Это же смешно: звезд покупают за меньшие деньги. И агент его начинает ездить по разным командам и предлагать его к продаже. А что бы подогреть интерес он или звонит в СМИ, где может представиться кем угодно или встречается с каким - нибудь репортером и говорит ему :" Моим клиентом интересуются гранды". Может быть даже и платит при этом, что бы это прошло на страницах газет. А для поднятия тиража доказательства не требуются, главное первым это выдать. Вот и появляется такое утверждение, как в " Itasportpress ", что им интересуются " Ювентус" и еще некоторые / разумеется без указания/ клубы, включая и " Реал". А для пущего блеска добавляется " Зенит", над которым в Европе все смеются за его покупки игроков не звездного класса по 30 млн.евро за каждого и ЦСКА, потому что в Европе уже все знают , что ЦСКА абы - кого не купит, клуб с деньгами, с амбициями и там сейчас тренером бразилец, а какой бразилец откажется от своих игроков? Короче все это херня, тем более вчера я привел примеры, какая все это липа в стиле " Life.ru", который вчера написал, что по их " данным " Жирков в июне будет игроком " Ювентуса ." А на счет клипа: не напоминает ли этот клип Вам ситуацию с Рамоном? Тогда тоже все запускали клипы с его голами. Но правда за Рамона не требовали 35млн.евро. Такие покупки " Газпрому " по карману: деньги -то народные, не из своего кармана платят.
Написал: nur89 (5 Февраля 2009 17:46:57)
Trol,Благовещенец,спасибо.
Написал: Благовещенец (5 Февраля 2009 17:43:27)
nur89,Текстовая,если ты не знаешь-здесь http://www.pfc-cska.com/online.php?lg=ru
Первый Вагнер забил
Написал: Trol (5 Февраля 2009 17:42:05)
nur89, http://www.pfc-cska.com/online.php?lg=ru
Вагнер забил.
Написал: nur89 (5 Февраля 2009 17:36:37)
Интересно кто Осиеку воткнул гол? Текстовой трансляции случайно нет?
Написал: noise (5 Февраля 2009 16:56:36)
угу, только у него контракт до 2012 года, а сумма отступных 35 миллионов евро. да и ничего особенно в нем нет
Написал: Владеслав (5 Февраля 2009 14:53:16)
Да, Вагнера нельзя вытеснит
Написал: Soyer (5 Февраля 2009 14:22:12)
Думаю это все гон! У нас в команде 7-8 чистых форвардов, куда 9-го то? ))) Да и в принципе, ничего выдающегося я по видео не увидел... Форвард, как ворварлд, забивает... молодец чо /smile/sm6.gif> Но за инфу все равно спасибо.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: