Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Установлена личность фаната, облившего мочой игрока ФК "Анжи"

Установлена личность болельщика московского ЦСКА, который во время матча с "Анжи", облил стаканом мочи игрока махачкалинцев Мубарака Буссуфа.
  • Футбол

  • 5      5072     

Установлена личность болельщика московского ЦСКА, который во время матча с "Анжи", облил стаканом мочи игрока махачкалинцев Мубарака Буссуфа. Расследованием поведения болельщика займется прокуратура.

Напомним, игра ЦСКА - "Анжи" прошла 12 августа на стадионе "Арена-Химки". Встреча завершилась победой армейцев со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил полузащитник Зоран Тошич.

Во втором тайме встречи Мубарак Буссуфа готовился исполнить угловой, и в это время с трибун его облили жидкостью.

После игры стало известно, что Мубарака Буссуфу облили мочой из стакана. Установить хулигана помогли видеокамеры, установленные на стадионе. 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Александр 62 (22 Августа 2012 23:25:57)
полковник?хуеплёт,а не полковник. они такие-же россияне как и я.власть их защищает? а хули тебя защищать? ты же полковник.или это - кличка? клички дают зверькам. а нормальный болельщик не пойдёт на стадион как раз не из за кавказа, а из за таких как ты . а с ними я служил и работал ,и сейчас работаю.и всё прекрасно.да и вообще, главный враг россии - москва. убраь приезжих работяг ,и вы завтра в говне утоните.
Написал: mi1an (22 Августа 2012 17:44:11)
Lucky_LAV писал(а):
mi1an писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Кстати все кто так защищает это животное и считает поступок дибильным, вы хоть бы пришли на стадион для начала. Все видели что как только хачи вышли на разминку, первым делом что сделал Гаджибеков это со всей дури залупил мячем по фан сектору, продолжив показывать жестами что он тут всех на хую вертел. И это продолжалось пока его кто то из тренеров не увел в подтрибунку.
И поле этого мы должны к ним нормально отноcится???

Если он сам это начал без причины - то он ебанутый дебил этот Гаджибеков.
Если же он в ответ это сделал - то поступил нормально. Разве нет? И похер кто там по национальности.

Я не люблю когда херней занимаются у меня на родине.. в том числе и если нассут в моем подъезде, почему жители подъезда должны быть толерантны к нассавшим в подъезде условно говоря? Нахер их в психушку, если нормально жить не умеют.

Со стороны гаджибекова была такова реакция на - "ебать кавказ", можно конечно и тут его выгородить, ноостальные же как то не опускались до такого. Даже магомед Жирков опускаемый весь матч не позволял себе такого.
Толерантность в игре с кавказцами действовать не должна =)

Это типа.
Если в моем подъезде кто-то живет.
Придурки с соседнего дома обоссут лифт из-за них и насрут.. Нахер мне это надо? Нахер мне такой футбол. Когда я вместо футбола вижу куету с трибун, когда я вижу Юра уе отсюда.

Ты считаешь, можно порадоваться за ребят, которые это сделали, ведь они же насрав сделали надпись "Я Русский" против чурок, следовательно надо похвалить его.
Написал: mi1an (22 Августа 2012 17:23:45)
Смодиш писал(а):
Мда..а , до куя смотрю среди диванных болельщиков настоящих толлерастов!
Правильно высказался Полковник арб, про Вечный огонь. Зверье, раз что еще не насрали на Могиле Неизвестного солдата... Но не переживайте - до этого дойдет...
Как говорится - не судите, да не судимы будете... болельщики Великого клуба...

Если стороны дальше будут раскручивать это всё, то до этого дойдет.
И будут виноваты обе стороны в этом.

Похоже, их особо не колышет будущее. Им главное процесс сейчас, а башкой или что там у них на плечах вместо головы - не думают.
Убив кого-то - потом будут удивляться что убивают и его семью в ответ и негодовать. Похоже, всё идет к кровавой резне и истребление России.
Пиндосы сделали из молодежи быдло и теперь наша молодежь не в состоянии думать и действовать правильно, а идет по пути истребления России как государства и как народа.
Кто против этого мнения - провокаторы западные значит или дебилы, которые не видят на 2-3 шага вперед.
Написал: Смодиш (22 Августа 2012 16:51:47)
Написал: Lucky_LAV (22 Августа 2012 14:19:03)
mi1an писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Толерантность в игре с кавказцами действовать не должна =)
Написал: mi1an (22 Августа 2012 14:11:36)
Lucky_LAV писал(а):
Написал: Влад (22 Августа 2012 12:50:34)
Поэтому у нас и стадионы пустые, что на трибуны допускаются дикари.
Написал: Haron (22 Августа 2012 11:37:38)
Какого банана так подставлять свой же клуб! Въебать штраф и не пускать на стадионы.
Написал: nikita (22 Августа 2012 11:33:41)
да и еще "В толпе мы все героии!!" и эти мы не ставим себя выше чурок
Написал: nikita (22 Августа 2012 11:31:26)
зря это сделали ведь тоже самое могут сделать и с нашими игроками, да я даже и не сомневаюсь что что-то подобное произойдет в махачкале.
Написал: Shumer13rus (22 Августа 2012 08:51:21)
Я не совсем пойму из всего обсуждения: Шатов, Жирков, Этоо - это тоже звери или нет? Просто если бы какого-нибудь Гаджибекова облили, я бы еще понял мотив отморозка(хач и все такое). Но Буссуфа?
Написал: Lucky_LAV (22 Августа 2012 01:58:04)
Кстати все кто так защищает это животное и считает поступок дибильным, вы хоть бы пришли на стадион для начала. Все видели что как только хачи вышли на разминку, первым делом что сделал Гаджибеков это со всей дури залупил мячем по фан сектору, продолжив показывать жестами что он тут всех на хую вертел. И это продолжалось пока его кто то из тренеров не увел в подтрибунку.
И поле этого мы должны к ним нормально отноcится???
Написал: kimster (22 Августа 2012 00:31:21)
mi1an писал(а):
ROMANOSSS писал(а):
Смотрю тут столько толлерантности,переезжайтие жить в махачкалу рАссеяне !

Какая разница с кем играли?
Это какой мозг должен быть, чтобы додуматься до этого??? А вылезет на поле посрать - ты что тоже похвалишь?

+1
Написал: Полковник арб (21 Августа 2012 23:48:21)
Все кто говорит что это плохо правы были бы, если бы это касалось людей, но это ЗВЕРИ. Короткая у Вас память. Это делает молодое поколение которое наелось общения и дружбы с этим зверьём в школе, на улице и. д. А власть их защищает а не нас. И создают они свои клубы на наши деньги , а не на свои, потому что они никогда не работали и не будут работать. А ещё забыли как они изгаляются на Могиле Неизвестного Солдата и еще кучу примеров. А попробуйте пожить там в зверинце. Тогда Вас послушаем. Иногда стоит общаться с теми кто там был, а не вспоминать их только по праздникам. Ветераны Вам расскажут много , от чего у Вас волосы дыбом встанут про этих " братьев".
Написал: mi1an (21 Августа 2012 23:41:36)
ROMANOSSS писал(а):
Смотрю тут столько толлерантности,переезжайтие жить в махачкалу рАссеяне !

Какая разница с кем играли?
Это какой мозг должен быть, чтобы додуматься до этого??? А вылезет на поле посрать - ты что тоже похвалишь?
Написал: sosa (21 Августа 2012 23:40:28)
Кирюха87 писал(а):
mi1an писал(а):
Позор что это происходит под красно-синими цветами.
Проверяют вообще на психическое здоровье лиц, носящих красно-синие цвета. Или можно людей с психушки запустить на стадион в шарфах ЦСКА?

Согласен полностью... Быдло надо уводить еще до подхода к стадиону

Может это свинятская крыса пробралась под нашими цветами и вытворяет подобное!!!!!!!
Только свиньи способны на такое!!!
Написал: Lucky_LAV (21 Августа 2012 23:36:18)
Че печального не пойму?????
Унизили овцееба и показали ему свое место что в этом плохого?
А насчет растерзания яркой или галантами, скажу что его обливала как раз основа с Д7 где лунатик заправляет. Поэтому не удивлюь ели как раз эти бригады там в курсах кто обливал.
Написал: den (21 Августа 2012 21:03:06)
ROMANOSSS писал(а):
Смотрю тут столько толлерантности,переезжайтие жить в махачкалу рАссеяне !

А причем тут толлерантность. Человек повел себя как быдло и не важно по отношению к кому, и к какому клубу. Таким не место среди болел Великого клуба ЦСКА, вот и все. Пусть упражняется в своем скудоумии где-то в другом месте.
Написал: WINZIG-believe in CSKA (21 Августа 2012 21:01:24)
Да можно просто взять и настать ему на голову
Написал: ROMANOSSS (21 Августа 2012 20:37:58)
Смотрю тут столько толлерантности,переезжайтие жить в махачкалу рАссеяне !

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: