Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА оштрафован на 200 тысяч рублей

В среду, 22 августа, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам матчей 5-го тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд Премьер-Лиги.
  • Футбол

  • 5      1751     

В среду, 22 августа, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам матчей 5-го тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд Премьер-Лиги.

На заседании были вынесены следующие решения:

«Спартак» - «Рубин»

- За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК "Спартак" на 50 тысяч рублей.

- За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК "Спартак" на 100 тысяч рублей.

- За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Спартак" Унаи Эмери на 30 тысяч рублей.

- За необеспечение общественного порядка и безопасности на стадионе, появление на поле посторонних лиц оштрафовать ФК "Спартак" на 100 тысяч рублей.

«Волга» - «Локомотив»

- За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК "Локомотив" на 100 тысяч рублей.

- За появление на поле посторонних лиц оштрафовать ФК "Локомотив" на 20 тысяч рублей.

- За необеспечение общественного порядка и безопасности на стадионе оштрафовать ФК "Волга" на 100 тысяч рублей.

«Мордовия» - ЦСКА

- За бросание болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ПФК ЦСКА на 200 тысяч рублей.

«Анжи» - «Зенит»

- За бросание болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК "Анжи" на 200 тысяч рублей.

- За бросание посторонних предметов на поле оштрафовать ФК "Анжи" на 20 тысяч рублей.

- За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК "Анжи" на 20 тысяч рублей.

- За неправомерные действия зрителей (использование лазерных устройств) оштрафовать ФК "Анжи" на 100 тысяч рублей.

«Динамо» - «Терек»

- За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК "Динамо" на 20 тысяч рублей.

- За необеспечение общественного порядка и безопасности на стадионе, появление на поле посторонних лиц оштрафовать ФК "Динамо" на 100 тысяч рублей.

- За неподобающее поведение команды (2 красные карточки) оштрафовать ФК "Динамо" на 100 тысяч рублей.

«Крылья Советов» - «Амкар»

- За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК "Крылья Советов" на 30 тысяч рублей.

- За необеспечение общественного порядка и безопасности на стадионе, появление на поле посторонних лиц оштрафовать ФК "Крылья Советов" на 100 тысяч рублей.

«Алания» - «Кубань»

- За неподобающее поведение команды (6 желтых карточек) оштрафовать ФК "Кубань" на 100 тысяч рублей.

Приостановить исполнение спортивной санкции (дисквалификации) Олегу Иванову ("Терек"), Артуру Тлисову ("Кубань"), Сальватору Бокетти ("Рубин"). Назначить им испытательный срок - три месяца.

КДК РФС за толчок соперника после остановки игры дисквалифицировал на 4 матча СОГАЗ-Чемпионата России по футболу игрока Луиса Кабайеро ("Крылья Советов").

Также на КДК были рассмотрены обращения Экспертного совета при Президенте РФС по выявлению договорных матчей. Соответствующие запросы о предоставлении объяснений будут направлены в адрес Генерального директора ФК «СКА-Энергия» Сергея Фельдмана и Президента ФК «Ротор» Сергея Нечая.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (23 Августа 2012 10:35:46)
римский писал(а):
armi писал(а):
"За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК "Спартак" на 100 тысяч рублей."
А за то же самое (по определению КДК) армейцы должны заплатить уже 200 тыс.
Это как же понимать? Опять двойные стандарты? Гниль божово-свиная!Считаю, что клубу надо опротестовать это решение или хотябы сумму.

Читайте внимательно, у нас за бросание 200 а у рабов за использование!!!
Надо уже давно головой думать, и варварство заканчивать с фаерами.
Пример с Англии брать, мы по уровню борения отстает от них на 30 лет

А я и не говорил, что фаеры -- это хорошо. И читать, слава Богу, до 70 лет не разучился. Надо, конечно, ввести систему аналогичную Англии.В том числе и по выбеганию на поле, и по другим моментам. А то, что к свиньям или бомжам и к нам у КДК разные подходы -- это факт! И только отличные слова в формулировке их штрафы не оправдывают!
Написал: nokia (23 Августа 2012 08:22:05)
http://sportcom.ru/portal/2012/08/23/88351.html
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Августа 2012 00:43:26)
А штраф за то что вообще пришел на футбол ?? прядкин -грядкин и прочие мудаки -вообще на мячик ходят ??? А штрафануть мордовский мамон за беспредел -западло ????
Написал: римский (22 Августа 2012 23:24:14)
Сибиряк писал(а):
ребят, вы сначала поинтересуйтесь, че да как, а потом уже всех тупоголовыми называйте.
Ironhorse правильно сказал

Шоу, должны устраивать и болели и футболисты. Но не перегибая палку.
Написал: Сибиряк (22 Августа 2012 23:09:10)
римский, да уже само по себе врядли изменится... мне кажется, если это очень жестко начнут карать, тогда может быть, причем карать конкретных людей,а не клуб. Не думаю что болельщики вдруг возьмут и одумаются)) "нельзя запретить фаера,ведь именно мы, болельщики, делаем шоу"-как то прочитал от одного фаната)) мне кстати на прошлом дерби чуть куртку не прожгли...
как по мне то пусть жгут, лиш бы мочей не бросались
Написал: Сибиряк (22 Августа 2012 23:02:51)
ребят, вы сначала поинтересуйтесь, че да как, а потом уже всех тупоголовыми называйте.
Ironhorse правильно сказал
Написал: римский (22 Августа 2012 22:37:22)
*боления отстаем
Написал: римский (22 Августа 2012 22:31:12)
armi писал(а):
Написал: OneLad (22 Августа 2012 21:51:54)
Ironhorse писал(а):
armi писал(а):

Ну что вы ей Богу как дети каждый раз этому удивляетесь? Уже сто раз говорили, что идет накопительная система. Чем чаще нарушаем, тем больше платим

тогда тот же спам должен платить еще на голову выше,их с ЛЧ попереть грозились (или пустые трибуны) после их выкидонов в Словакии.А вообще КДК как были шутами так и остаются,они наверное и сами готовы это признать за определенную сумму
Написал: Ironhorse (22 Августа 2012 21:32:09)
armi писал(а):
Написал: RED-BLUE (22 Августа 2012 21:27:41)
Такое бабло!! писец..
Написал: Борис (22 Августа 2012 21:16:31)
armi писал(а):

Это как же понимать?А тут и понимать нечего пора ебашить этих сраных заседателей ворюг.
Написал: mi1an (22 Августа 2012 21:15:25)
Это типа благодаря тем, кто готовы умереть за команду.
Написал: armi (22 Августа 2012 21:11:16)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: