Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич: "Вася говорит на всех языках"

О ситуации с Мамаевым и Рахимичем, поведении Слуцкого, общении в команде, Олимпиаде и многом другом...

  • Футбол

  • 5      2619     

ЦСКА-Мордовия. Настя 20.08.2012 13:13
Сергей, спасибо всей команде за победу и прекрасную игру! Хочу поинтересоваться-не напрягал ли игроков факт, что Мордовия отставала перед этим туром от нас всего на 2 очка или же это стало дополнительной мотивацией?
Игнашевич: Конечно, нет. Нам вообще пока рано заглядывать в турнирную таблицу и, тем более обращать внимание на "Мордовию". Мы должны возвращать утраченные позиции.

Игра с Мордовией. Ветер 20.08.2012 10:54
В своем интервью Вы упомянули, что общались с Алдошей и он рассказал много забавного о Саранске и команде. Что, кроме отсутствия поливочной системы показалось Вам забавным?
Игнашевич: Поливочная система не показалась мне забавным фактом. Куда интересней были рассказы о сложностях со снятием квартиры и истории из жизни новой команды.

форма Роке Санта-Крус 19.08.2012 21:51
у большинства футболистов на форме написана фамилия, но встречаются и те, у кого просто имя. Это решает сам футболист и можно ли чтобы на футболке, например, было написано Серега?
Игнашевич: На футболке можно написать всё что угодно, даже Ignashevich.com.

ЦСКА. Рутман Станислав 18.08.2012 13:09
Я давний поклоник ЦСКА хотя живу в Израиле, а до репатриации жил в Днепропетровске(хотя за Днепр болел тоже). У меня вопрос к Вам по поводу взаимоотношений команды и ее руководства! Как часто Вы опытные игроки можете получить поддержку от призедента команды. И возможно ли общение с ним по мере Вашей необходимости.Заранее благодарен!
Игнашевич: Да, у нас у всех есть возможность в любой момент пообщаться напрямую с президентом. Каждый игрок пользуется ей по своему усмотрению.

проблема форварда. Иван 17.08.2012 09:36
Сергей, добрый день! Знаю, что вы не любите вопросов на тему компетенций тренерского штаба, но с учетом текущей проблемы отсутствия форварда в команде, мне кажется, что вопрос может обсуждать публично. Так вот, как вы считаете - стоит ли с учетом ниличия теперь Алана попробовать Хонду в роли центра нападения - как он играет в сборной Японии? Зная и видя его на тренировках, наверняка у вас есть свое мнение на этот счет.
Всё может быть. Думаю, наши тренеры держат в уме все возможные варианты. Но пока, таким образом, не рискуют. Впереди наигрываем одного Мусу.

Лондон. Ванюша 16.08.2012 22:41
Сергей, вы следили за выступлениями наших олимпийцев в Лондоне? Кто понравился?
Игнашевич: Конечно, следил! Очень много впечатлений. Я горжусь нашими спортсменами! Считаю, что не смотря на все трудности, мы заслуженно входим в тройку самых спортивных держав на планете. Если через несколько лет спросить меня об этой олимпиаде, я точно вспомню наших волейболистов и баскетболистов, Савинову, Антюх... Забег Натальи Антюх вообще трудно забыть, особенно после такого комментария на канале Россия - прямо слёзы наворачивались))) Вспомню счастливую Чичерову, "легендарного" Ухова и мужика Кирдяпкина. А какой был незабываемый финиш Лашмановой и Каниськиной! Как же она бедненькая потом захромала... Пройти на пределе возможностей 20 км по асфальту и проиграть последние 100 м... настоящая трагедия. Вспомню, как возле бассейна командовала своими подружками Настя Давыдова. Слёзы китайца, проигравшего последний прыжок Захарову. Поражение грузинского борца, проигравшего в финале свой премиальный миллион. Запомню шок Фелпса, проспавшего последний взмах рук перед бортиком и, конечно, его медальный рекорд. Очень впечатлили установки "железного" Алекно. Без матерка в таких матчах нельзя - великий тренер! Бронза наших баскетболистов - тоже во многом заслуга Блатта. Эта работа видна даже непрофессионалу. Ну, и ещё много чего интересного можно вспомнить...

фотография. Ислам 16.08.2012 21:30
Здравствуйте))) мы с вами фотографировались в этом году после тренировки за день до матча с Кубанью, хотел бы чтобы вы расписались на нем, можно ли это организовать???))) теперь у вас матч 2 сентября, можете сказать когда вы приедете, за день до матча или в день матча???)))
Игнашевич: Прилетим за день до игры.

Элвир Рахимич. Мария 16.08.2012 18:11
Здравствуй,Сергей!А что с Рахимичем?Что-то давно его не видно.
Игнашевич:  У Элвера были небольшие проблемы со здоровьем. В ближайшие дни он должен приступить к тренировкам.

Иняз. Сергей 16.08.2012 12:00
Сергей, а многие ли игроки сб РФ могут общаться на инязе? После первого тайма показали как В.Березуцкий о чем-то оживленно говорил с ивуарийцем. Василий свободно говорит на каком языке? Также во время матча часто показывают что после нарушения игроки что-то выговаривают обидчикам. а на каком языке?
Игнашевич: Думаю, процентов 20 российских игроков могут объясниться на английском. А после грубого единоборства не обязательно владеть каким-то иностранным языком. В таких случаях набор слов на любом наречии традиционен. У Васи действительно нет проблем с языками - он общается на всех сразу.

Проблема с форвардам. Александр 15.08.2012 16:09
Сергей, очень напрягает тот факт, что в команде травмированы оба форварда. Вы в ЦСКА не последний человек и наверняка к вам прислушаются. Зенит хочет расстаться с Лазовичем, считаю он неплохой игрок. Может стоит руководству ЦСКА взять его в аренду у Зенита? В свое время Олич ЦСКА тоже не подошел, но игрок был очень хороший. Что сами думаете о ситуации с нападающими и почему Слуцкий не использует нападающих из молодежного состава? Хуже все равно не будет.
Игнашевич: Конечно, играть без нападающих на таком уровне очень сложно. Это прекрасно понимают и Слуцкий, и наши руководители. Знаю, что работа в этом направлении идет очень активная. Что касается нашей молодежи, то видимо, тренеров главной команды, никто из юных нападающих не впечатляет.

ДЮСШ. Александр 15.08.2012 16:03
Сергей, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли разница в какую футбольную школу отдавать ребенка в 5 лет. Хочется отдать в школу ЦСКА, но проблематично каждый раз отвозить и привозить ребенка. Рядом с домом есть местная школа, но наверняка уровень тренеров ниже чем в ЦСКА и не понятно, можно ли будет лет через 5 перевести его в школу ЦСКА (боюсь могут сказать, что ребенок уже не подходит по каким-то причинам).
Игнашевич: Если у вас нет привязанности к какой-то команде, то я бы посоветовал отдать ребенка в школу большого клуба, которая находится ближе всего к вам. Либо в другую близлежащую спортшколу, которая участвует в высшей лиге первенства Москвы. Преимущество школы топ-клубов в том, что детским тренерам будет хорошо известен потенциал ребенка, и ему будет легче попасть во взрослую команду. В другом случае, ближе к выпускному году вашему футболисту предстоит удивлять на поле селекционеров и тренеров. Профессионализм тренеров и инфраструктура в этих школах тоже может отличаться.

Общение в команде. Ирина 15.08.2012 13:13
Добрый день,Сергей! Часто вижу во время матча или на тренировках наши легионеры разговаривают и с Вами, и с другими нашими ребятами. А на каком языке Вы общаетесь с ними? И кто из наших легионеров уже хорошо говорит по-русски?
Игнашевич: По-русски не говорит никто - общаемся на английском. Пока наши переводчики ходят за игроками, как хвосты, никто язык учить не хочет.

Шатов. Александр - Ногинск 15.08.2012 12:44
Сергей ответь как ты относишься к поступку Шатова , который непорядочно поступил по отношению к Нашему клубу? Или раскрой правду - почему так получилось? Почему человек говорит, что поехал домой собирать вещи - а оказывается в "Анджи"? Может мы - болельщики чего то не знаем? Или вы футболисты считаете такое поведение приемлимым... Заранее - Спасибо.
Игнашевич: Я вижу эту ситуацию так: ФК "Урал" воспитал футболиста Шатова и трудоустроил его туда, куда им было выгоднее. Видимо, не смотря на первоначальные договорённости с нашим клубом. Когда перед руководством "Урала" замаячили большие цифры, мнение игрока, похоже, было вторичным. Думаю, его попросили войти в положение и уговорили.

Кто нужен ЦСКА? Леонид 15.08.2012 11:21
Здравствуйте, Сергей! Поздравляю с рождением очередного сына, очень рад за Вас. За матч с Анжи огромное спасибо, просто нереально порадовали, даже не ожидал такой мощной игры без Думбия и Дзагоева. Вопрос у меня такой: сейчас ЦСКА активизировался на трансферном рынке, а как Вы считаете, какой российский игрок мог бы максимально усилить команду? Если вопрос не совсем этичный, то скажите хотя бы амплуа :)
Игнашевич: Есть конечно такие игроки, но не хочется называть фамилии. Нам их просто не продадут или назовут заоблачные цены.

Удар. Shuller 15.08.2012 11:17
Вы обладаете одним из самых сильных ударов в нашем чемпионате, скажите, вы его как-то специально ставили или это скорее от природы?
Игнашевич: Этот удар мне от папы достался. Ну и годы шлифования на тренировках сказываются.

ЧЕСТЬ ИГРАТЬ ЗА СБОРНУЮ! Александр Павлюков 15.08.2012 03:16
Здравствуйте СЕРГЕЙ! Что вы чувствовали когда играли за СБОРНУЮ РОССИИ в первый раз и что чувствуете сейчас когда стали по-настоящему НЕЗАМЕНИМЫМ и одним из главных игроков команды? ВСЕГО ДОБРОГО! СПАСИБО)
Игнашевич: Первый вызов в сборную был для меня авансом. Романцев вызвал на товарищеский матч с французами в Париже, но поиграть не выпустил. Игра была очень нервная. В том матче Карпин ругался с Зиданом и компанией, а отдуваться пришлось Вите Онопко в подтрибунном помещении. Полноценный дебют у меня был в матче против шведов, во главе с молодым Иброй. Он нам и забил в концовке. Во время первых матчей сборной очень волновался. Не только из-за высокой ответственности, но и потому что в силу неопытности многое на поле не получалось. Ещё в матчах сборной очень большая психологическая нагрузка - после таких игр устаешь больше, чем в клубе. С возрастом и приобретённым опытом, конечно, становится полегче. Сегодня же, я просто испытываю большую гордость, когда выхожу в составе сборной.

... Велиев Камран 14.08.2012 22:20
У меня вопрос к вам с Наташей. Дочку хочется?А то все пацаны да пацаны. )))
Игнашевич: Очень хочется! Но у меня идут одни пацаны... даже не знаю, как дальше быть. Видимо, будем ждать внучек.

Павел Мамаев. Александр 14.08.2012 09:32
Сергей, добрый день!У Вас вроде дружественные отношения с Павлом, скажите, в чем причина регресса его игры, почему он перестал попадать в состав? как Павел сам относится к ситуации?
Игнашевич: Он конечно переживает из-за непопадания в состав. У меня есть свой взгляд по этому поводу, но публично об этом говорить не буду. Тем более ни сам игрок, ни тренер эту ситуацию не комментируют.

Муса и Секу. Буденный 14.08.2012 00:19
Сергей, сейчас смотрел повтор матча с Анжи и сразу после финального свистка, вы подошли к Секу и Мусе и что то стали им обоим говорить, если не секрет, что вы им говорили? и как по вашему сыграл этот матч Муса? по моему мнению очень даже не плохо!!!
Игнашевич: Муса действительно сыграл очень полезно. После игры я поздравил с победой и его и Секу. И ещё напомнил им об эпизоде на последних минутах матча, когда мы разыгрывали на бровке два штрафных удара. На мой взгляд, мы должны были сохранить мяч и убить оставшиеся пару минут игры, а не лезть по одиночке в штрафную, давая шанс сопернику на ответную атаку.

Тренер. Буденный 13.08.2012 21:04

Здравствуйте, в перерыве матча с Анжи, Леонид Слуцкий очень эмоционально кричал на судью, что на него как мне кажется не похоже.Часто ли Леонид выходит из себя? Просто внешне складывается впечатление, что он очень добродушный человек.Ругается ли он на тренировках, в перерывах матчей, или после матча))
Игнашевич: Да, на него это не похоже. Место в турнирной таблице у нас не самое приятное, и такое нервозное состояние сейчас у многих в команде. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: mi1an (23 Августа 2012 18:45:15)
Сибиряк писал(а):
Игнашевич считает что лвс не по делу Мамаева маринует на скамье...

Нет, он считает, что Мамаев проиграл в карты своё место в составе.
Написал: Сибиряк (23 Августа 2012 15:57:16)
Игнашевич считает что лвс не по делу Мамаева маринует на скамье...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: