Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер: Мамаев почти в «Алании»

Полузащитник ЦСКА Павел Мамаев близок к переходу в «Аланию».
  • Футбол

  • 5      5007     

Полузащитник ЦСКА Павел Мамаев близок к переходу в «Аланию».

Об этом сообщил президент армейцев Евгений Гинер в своем твиттере.

- Мамаев почти в «Алании», - написал Гинер.

Напомним, что 23-летний футболист выступает за ЦСКА с 2007 года, провел за москвичей более 100 матчей и забил 5 мячей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (3 Сентября 2012 02:10:57)
Натуральная херня! Никогда не поверю, что взрослый человек, президент клуба , удачливый коммерсант и менеджер, который дорожит своим именем будет писать чепуху на каком-то сранном "Твиттере " Не думаю также , что у него даже есть Фейсбук, куда входят только знающие пароль. Что " Совспорт", что " Лайф " из одного дерьма ягоды.
Написал: OneLad (2 Сентября 2012 19:37:31)
согласен с ББ,источник твиттера это бред и то,что в нем пишется тоже идиотизм.Или многие согласятся,что президент у нас идиот чтобы такую ахинею писать?
Написал: (Седой) (2 Сентября 2012 16:53:52)
А у залетных умников, видимо слишком дохера времени, раз тратят на то, чтобы сидеть и разглагольствовать, что не так, вот только, на сколько я знаю, желающих помочь улучшить сайт, когда просили, было не много. Почему-то на то, чтобы ругать человека, который для вас старается, время и желание всегда находится, а вот чем-то помочь, сделать, чтобы было лучше, никто не хочет, по крайней мере бесплатно
Написал: Sanya (2 Сентября 2012 16:12:13)
Джереми писал(а):
Постить такие вот "новости" это попросту себя дескридитировать и превращать форум в помойку.

местным завсегдатаям типа Седого очень нравится из кучи дерьма вкусняшечки выбирать
Написал: (Седой) (2 Сентября 2012 14:59:26)
Не у всех есть время сидеть и проверять все ссылки и читать перлы. Да и никто ж не заставляет читать и не утверждает, что это факт.
Написал: ББ (2 Сентября 2012 14:32:30)
(Седой) писал(а):
Прежде, чем ругать админа, посмотрите на источник. СовСпорт, одна из крупнейших газет о спорте, не админ виноват, что они такую хрень печатают. Или вы думаете, что реально самому проверять все новости?

Свиноспорт, кстати, этот текст уже убрал, остались одни комментарии.

Чтобы проверить, большого труда не нужно - достаточно было кликнуть мышкой по ссылке. Тем более ссылка на такой источник - твиттер самого Гинера! Можно было хотя бы из интереса туда зайти, посмотреть - что же ещё Гинер там пишет? Образцы некоторых перлов я предоставил.
Написал: (Седой) (2 Сентября 2012 13:40:20)
Прежде, чем ругать админа, посмотрите на источник. СовСпорт, одна из крупнейших газет о спорте, не админ виноват, что они такую хрень печатают. Или вы думаете, что реально самому проверять все новости?
Написал: Insaf (2 Сентября 2012 13:15:56)
ну уж 100% утки зачем выкладывать
Написал: Джереми (2 Сентября 2012 13:01:37)
Постить такие вот "новости" это попросту себя дескридитировать и превращать форум в помойку.
Написал: WINZIG-believe in CSKA (2 Сентября 2012 12:50:43)
Не верю что алания может дать 8млн за мамая, чушь!!!
Написал: mi1an (2 Сентября 2012 12:38:34)
Колян писал(а):
ББ писал(а):
Админ, что ж вы раньше не давали информации из такого авторитетного источника?
Сам Гинер пишет, и какие перлы выдаёт!
Например:
"Пока рассматриваем возможность приглашения Сычева и Аршавина.
Хочу разом ответить всем на один и тот же вопрос: нападающий будет до 1 сентября, ведем переговоры с Дмитрием Сычевым.
Продам двух деревянных Березуцких. Дорого. Обмен на двух деревянных полузащитников Комбаровых не предлагать. Двух стариков Базаевых тоже.
Заберу наверное из Химок Тарханова.
Сумма отступных Химкам за Тарханова - 400 тыс. ? Задача для него на месте главного тренера ЦСКА - чемпионство!
Меньше чем за 30 млн евро Чепчугова не отдадим!

И ещё много чего интересного.

Если что не нравится,вали к Графу.

Кому чего не нравится - к Графу. Согласен.
А тут выкладывается всё что имеет отношение к ЦСКА, а мы уже комментируем.
Тут же выкладываются новости/слухи про Муса Сов. Никто не жалуется же - а может это просто фейк новость.
Так что будьте поадекватнее))))
Написал: Колян (2 Сентября 2012 12:19:59)
ББ писал(а):
Меньше чем за 30 млн евро Чепчугова не отдадим!

И ещё много чего интересного.

Если что не нравится,вали к Графу.
Написал: ББ (2 Сентября 2012 12:16:25)
Меньше чем за 30 млн евро Чепчугова не отдадим!

И ещё много чего интересного.
Написал: Brennet (2 Сентября 2012 11:49:19)
Мамаича разыграли. У него что, ДР скоро?
Написал: raulka (2 Сентября 2012 11:47:34)
Бред это, у Гинера нет твиттера
Написал: Ivan (2 Сентября 2012 11:41:22)
depp_ekb писал(а):
depp_ekb писал(а):
вот ссылка на твиттер: https://twitter.com/GinerEvgeniy

хотя похоже что это фейк

Думаю,что 100%-ый фэйк. Гинер не Джигурда и не Широков,чтобы в твиттерах жить.
Написал: depp_ekb (2 Сентября 2012 11:34:40)
depp_ekb писал(а):
вот ссылка на твиттер: https://twitter.com/GinerEvgeniy

хотя похоже что это фейк
Написал: depp_ekb (2 Сентября 2012 11:33:04)
вот ссылка на твиттер: https://twitter.com/GinerEvgeniy
Написал: владимир (конь -огонь ) (2 Сентября 2012 11:31:15)
ВГГ-КРАСАВЧЕГ!! Под свои знамена собрал практически весь тренерский штаб да и игроков до боли знакомых!!! ЕЛГ -а не жалко то расставаться а ?? Ведь же можно было ПМ дать хоть какой то шанс!!!!
Написал: riseup (2 Сентября 2012 11:30:09)
У Гинера есть твиттер?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: