Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В холле отеля схлестнулись Симонян и Евгений Гинер

Сегодня наконец-то станет известно имя нового президента РФС. Sports.ru следит за всем, что происходит вокруг выборов в отеле «Ренессанс Монарх».
  • Футбол

  • 5      6629     

Сегодня наконец-то станет известно имя нового президента РФС. Sports.ru следит за всем, что происходит вокруг выборов в отеле «Ренессанс Монарх».

В холле отеля схлестнулись Никита Симонян и Евгений Гинер. Повод – смягчение лимита на легионеров на прошлом заседании исполкома РФС.

– Вы, Евгений Леннорович, на прошлом исполкоме, очень много выгоды для себя извлекли, – сказал Симонян.

– Я не хожу ни у кого на поводке. Вот когда вы, Никита Сергеевич, будете вкладывать деньги в футбол, тогда я и буду слушать то, что вы говорите, – ответил ему Гинер. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Смодиш (3 Сентября 2012 20:56:40)
OneLad писал(а):
Смодиш писал(а):
OneLad писал(а):
Я не за того,не за другого,для Гинера ЦСКА это бизнес и естественно он будет волосы рвать за свою выгоду,ну а Симомнян пусть и мясняк,но человек который играл в футбол и для него важно то,что твориться в нашем футболе.Так что не стоит грызть одно из-за того,что он спартаковец


Да ты его ещё расцелуй за это сзади ниже спины, талерасты, мать вашу! Это мурло свинорожее так и не признался НАПРЯМУЮ сколько же обошелся контракт Фабио. А фраза "...на 30% меньше чем у Дика", в таком контексте, может означать лишь то, что здесь явно имеет место факт отката, как это было в варианте Фурс-Адвокат ( тоже никто не захотел называть КОНКРЕТНЫХ цифр). Сейчас же на месте Фурсинки догадываешься кто?...

у тебя походу с поцелуями во все места травма какая-то,так часто об этом пишешь.Мне класть на откаты и на Фабио,Фурсенко и.т.п,у нас футбол на откатах строиться.Если лимит нам не мешает,то зачем вообще ставим какие-то рамки,говорим об ужесточении и тут же делаем наоборот,тогда взять разом снять ограничение и пусть у нас играют 11 легов,быть может тогда что-то выиграем,а на сборную класть,один х играть не умеют да и лишних проблем ни у кого не будет,в частности затраты на Фабио и Ко


А может быть не стоит набиваться в адвокаты к Симоняну и указывать армейским болельщикам кого "грызть" и за что? Тогда и предложений таких не поступит. Еще не помешает отдавать себе отчет , что выгода Гинера, пока он является президентом клуба, напрямую или опосредовано связана в конечном счете и с выгодой команды. А президент ПФК ЦСКА не самый глупый человек в российском футболе.
Написал: (Седой) (3 Сентября 2012 18:40:07)
Александр61, думаю ты путаешь причину и следствие, скорее наоборот, сначала развелось много идиотов, а потом они попали в футбол, как на трибуны, так и в руководсьво клубами и РФС.
Написал: alexander61 (3 Сентября 2012 18:34:20)
OneLad писал(а):
Смодиш писал(а):
OneLad писал(а):

Да я не в обиду любому "дураку". Из-за футбола мы превратились в ИДИОТОВ! Для чего и почему...? Не знаю, но мы стали ненормальными!
Написал: OneLad (3 Сентября 2012 18:22:07)
FIDEi1TY писал(а):
OneLad писал(а):
Я не за того,не за другого,для Гинера ЦСКА это бизнес и естественно он будет волосы рвать за свою выгоду,ну а Симомнян пусть и мясняк,но человек который играл в футбол и для него важно то,что твориться в нашем футболе.Так что не стоит грызть одно из-за того,что он спартаковец

еслиб не лимит на легов, щас бы дальше смотрели на уныло ходящего пешком в центре мамаева, на вечно тупящего набабкина справа в обороне и дальше сливали бы всем подряд. А сейчас они оба вынуждены жопу рвать чтоб пробится в основу, так как на их позициях есть неслабые леги. Это плохо? Почемуто Дзагоев всегда в старте, хотя лимит позволяет его не выпускать, но он же в старте, почему? Потомучто он достоин.

ты серьезно видишь как Дзагоев,Набабкин,Щенников и Мамаев рвут жопу что их подпирают качественные легионеры?Это смешно,Секу уже давно хуже игрока дубля стал,Дзагоев играя на поле представляет себя Месси и от того глупо теряет мячи,а потом еще и психует (последние матчи этому доказательство),у нас процентов 20-30 (если не меньше) качественных легионеров в чемпе есть,остальные шлак который при желание можно было бы заменить своими же игроками
Написал: OneLad (3 Сентября 2012 18:16:46)
Смодиш писал(а):
OneLad писал(а):
Написал: Slava (3 Сентября 2012 17:12:55)
FIDEi1TY писал(а):
OneLad писал(а):
Я не за того,не за другого,для Гинера ЦСКА это бизнес и естественно он будет волосы рвать за свою выгоду,ну а Симомнян пусть и мясняк,но человек который играл в футбол и для него важно то,что твориться в нашем футболе.Так что не стоит грызть одно из-за того,что он спартаковец

еслиб не лимит на легов, щас бы дальше смотрели на уныло ходящего пешком в центре мамаева, на вечно тупящего набабкина справа в обороне и дальше сливали бы всем подряд. А сейчас они оба вынуждены жопу рвать чтоб пробится в основу, так как на их позициях есть неслабые леги. Это плохо? Почемуто Дзагоев всегда в старте, хотя лимит позволяет его не выпускать, но он же в старте, почему? Потомучто он достоин.

Согласен, а когда дзагоев ленился и залупался, сидел на лавке!!!
Написал: FIDE1iTY (3 Сентября 2012 17:03:22)
поправка
*еслиб не смягчили лимит на легов
Написал: FIDEi1TY (3 Сентября 2012 16:58:12)
OneLad писал(а):
Я не за того,не за другого,для Гинера ЦСКА это бизнес и естественно он будет волосы рвать за свою выгоду,ну а Симомнян пусть и мясняк,но человек который играл в футбол и для него важно то,что твориться в нашем футболе.Так что не стоит грызть одно из-за того,что он спартаковец

еслиб не лимит на легов, щас бы дальше смотрели на уныло ходящего пешком в центре мамаева, на вечно тупящего набабкина справа в обороне и дальше сливали бы всем подряд. А сейчас они оба вынуждены жопу рвать чтоб пробится в основу, так как на их позициях есть неслабые леги. Это плохо? Почемуто Дзагоев всегда в старте, хотя лимит позволяет его не выпускать, но он же в старте, почему? Потомучто он достоин.
Написал: Смодиш (3 Сентября 2012 16:00:15)
OneLad писал(а):
Я не за того,не за другого,для Гинера ЦСКА это бизнес и естественно он будет волосы рвать за свою выгоду,ну а Симомнян пусть и мясняк,но человек который играл в футбол и для него важно то,что твориться в нашем футболе.Так что не стоит грызть одно из-за того,что он спартаковец


Да ты его ещё расцелуй за это сзади ниже спины, талерасты, мать вашу! Это мурло свинорожее так и не признался НАПРЯМУЮ сколько же обошелся контракт Фабио. А фраза "...на 30% меньше чем у Дика", в таком контексте, может означать лишь то, что здесь явно имеет место факт отката, как это было в варианте Фурс-Адвокат ( тоже никто не захотел называть КОНКРЕТНЫХ цифр). Сейчас же на месте Фурсинки догадываешься кто?...
Написал: WINZIG-believe in CSKA (3 Сентября 2012 15:57:32)
Slava писал(а):
WINZIG-believe in CSKA писал(а):
Испанская пресса во всю обсуждает факт недовольства Криштиану Роналду своим положением в мадридском "Реале" и делает прогнозы на развитие ситуации.

По одному из вариантов, Роналду может покинуть Мадрид уже сегодня. Трансферное окно закрылось в большинстве европейских чемпионатов, однако во Франции период заявок завершается 4 сентября, а в России - 6 сентября. Также отметим, сегодня участники еврокубков еще могут подать заявки на участие в турнирах УЕФА.

Также, по мнению прессы, президент "Реала" не будет держать в клубе игрока с высокой зарплатой, который не желает дальше оставаться в расположении команды.

Исходя из этого, испанцы предполагают, что Роналду может продолжить карьеру в одном из двух клубов - ПСЖ или "Анжи". Более того, большинство обозревателей склоняются именно ко второму варианту - махачкалинский клуб до этого удачно провел переговоры с "Реалом" по трансферу Лассана Диара.

Напомним, ранее Флорентино Перес заявлял, что трансферная стоимость Роналду составляет 100 млн. евро.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если так дела будут идти и дальше, Гинер не сможет навязать конкуренцию ОНЖИ

Да драли твоего Роналдо и ЦСКА и простенькие клубы Испанской Примеры, в натуре, тебе сколько лет? Посмотри на ПСЖ, Мансити - скупили всё, где игра? Ну Сити ладно, вывезли кое как на чемпионство... Испугались все Роналдо))))
Гинер проводит правильную политику, чтобы клуб отбивал свои деньги, чтобы на что то жил, у нас нет газпрома или мегахача в спонсорах чтобы сборную мира сколачивать!
Ебали онжы, ебем и будем ебать, при любом раскладе сил!

Это в коком году то было "ебали", сейчас ели-ели 1:0 и то они были измотонные и без напа.
Интересно а под финансовый фейр-плей онжи попадает, может уефа закроет эту шарашкину контору. Там вроде 27 клубов было.
Написал: WINZIG-believe in CSKA (3 Сентября 2012 15:50:14)
OneLad писал(а):
WINZIG-believe in CSKA писал(а):

там Кристина сначала о сборной России а потом об Онжи http://www.youtube.com/watch?v=THwqN8x_YZY

вообщем новость заставляет только улыбнуться

http://ua.championat.com/football/news-1298383-v-ispanii-ne-iskljuchajut-perekhoda-ronaldu-v-anzhi.html
Написал: Slava (3 Сентября 2012 15:43:51)
WINZIG-believe in CSKA писал(а):
Ебали онжы, ебем и будем ебать, при любом раскладе сил!
Написал: OneLad (3 Сентября 2012 15:42:54)
WINZIG-believe in CSKA писал(а):

вообщем новость заставляет только улыбнуться
Написал: Кирюха87 (3 Сентября 2012 15:38:57)
WINZIG-believe in CSKA писал(а):

Где ты достал эту желтуху?
Ну реально же желтее желтого
Написал: WINZIG-believe in CSKA (3 Сентября 2012 15:34:40)
Написал: Rabbit (3 Сентября 2012 15:31:04)
WINZIG-believe in CSKA писал(а):
Rabbit писал(а):
WINZIG-believe in CSKA писал(а):
Нам нужен лимит 4 иностранца, 7 русских, и тогда не будет всяких вонючих онжи. И увеличить количество участников РПЛ до 18-ти.

ага, и на что тогда в чемпе смотреть будет? На Васей Ивановых, которые на 5 метров передачу точную отдать не могут.

Значит ты родился не в той стране, раз Русских не вочто считаеш

Чувак, сколько лет тебе, ты так рассуждаешь...
Я считаю, что мы (русские) играем в футбол....ммм... посредственно, что доказывают и выступления сборной, да есть отдельные игроки хорошего европейского уровня (у нас это Игорь, Дзага, двухлетней давности Игнашевич) но их мало. Надо смотреть правде в глаза. Сколько вот с тем же Биллялетдиновым у нас возились... и талант типа и чуть ли не лучший молодой игрок... и чего... в итоге человек не попадает в старт даже середняка АПЛ.
Написал: римский (3 Сентября 2012 15:17:05)
ББ писал(а):
ББ писал(а):
WINZIG-believe in CSKA писал(а):
Нам нужен лимит 4 иностранца, 7 русских, и тогда не будет всяких вонючих онжи. И увеличить количество участников РПЛ до 18-ти.

Ну конечно, не будет. Спокойно накупят сильнейших российских игроков, и взрослых, и молодых, как уже купили Жиркова, Шатова, Габулова, и прочих.

И Бурмистров только что отправился туда же - бывший игрок ЦСКА. Насколько я понимаю, именно он был тем самым российским нападающим из команды второй восьмёрки, которого ЦСКА хотел купить в августе, и за которого запросили вдвое больше, чам за Эльма.

А зачем он нужен перспективнй, когда можно бабла срубить не так плохо))
А у нас будет со спиной больной Думбиа-легионер.
Написал: Полковник арб (3 Сентября 2012 15:14:00)
Двумя руками в этой ситуации за ответ нашего президента. Кто бы указывал. 1. Симонян посмотрите на состав своего с комплексом несостоявшихся чемпионов клуба. 2. Симонян занимайтесь реально своей работой и своими обязанностями , тогда время на скандалы не будет, а вообще поучиться чему у Гинера есть...
Написал: mishka085 (3 Сентября 2012 15:13:10)
Almaz писал(а):
Ух как мясные шлюхи впряглись за старого маразматика на чемп ком))) Представляю что на фанатике творится будет)))

там уже он причислен к лику святых как настоящий "герой"
Написал: OneLad (3 Сентября 2012 15:10:16)
Slava писал(а):
OneLad писал(а):
Я не за того,не за другого,для Гинера ЦСКА это бизнес и естественно он будет волосы рвать за свою выгоду,ну а Симомнян пусть и мясняк,но человек который играл в футбол и для него важно то,что твориться в нашем футболе.Так что не стоит грызть одно из-за того,что он спартаковец

У нас профессиональный футбольный клуб, и никто не грызет его за то что он мясной! Да, для Гинера это бизнес, для нас клуб который борется за чемпионство! А если сделать клуб по интересам, то в Европе нам делать нечего да и в РФПЛ тоже!

какой клуб по интересам ты о чем?Лимит не только на ЦСКА распространяется,а что Европы,так не в одном лимите дело,пример вчерашнего матча с Краснодаром,играя с такими клубами,а точнее с их тактикой мы никогда не выйдем на приличный уровень как и РФПЛ так и класс футболистов будь то наш футболист или же зарубежный.Вообще рассчитывать на очередной КУ (ЛЕ) а тем более на ЛЧ при любом количестве легионеров и россиян можно только устами Гинера или же на фарт.P.S тогда не кричите в постах почему ЛВС или какой другой тренер не ставит в состав Нетфулина,Кобзаря,Карпова как нам бороться за чемпионство а тем более за сказочную европу с "хилыми" игроками

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: