Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тренировку ЦСКА посетил Хиддинк

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк посетил тренировку ЦСКА.
(Добавлено видео с матча с Осиеком в нормальном качестве)
  • Футбол

  • 5      4830     

Тренер постарался посетить матчи всех команд, которые находятся на сборе в Турции, а к армейцам заехал, потому что на сегодня у команды не было запланировано игр. Хиддинк приехал с целью просмотра потенциальных новичков сборной.

Он также хотел поехать на тренировку «Зенита» и поговорить с Адвокатом, но тот улетел в Штутгарт.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Седой (9 Февраля 2009 01:49:53)
нигАтив,здорово,поздновато зашел на сайт,но так вышло.По поводу того,что Зико развалит ЦСКА,я с тобой совсем не согласен,он довольно умный и толковый тренер,так что опасаться нечего,ты писал,про наплыв бразильцев,ну вот гляди,есть лимит на легионнеров и поэтому наших игроков никто не тронет(тем более они сборники),дальше,найти даже среди бразильцев достойную замену допустим Красичу,очень сложно и денег никто не даст,т.к. такой игрок будет стоить очень много,а покупать плохих игроков Зико не дадут,да он и сам не дурак,чтобы менять игроков основы ЦСКА,хрен знает на кого (это частично доказывает то,что Жезус не попадает и не попадет в состав,да и Рамон будет иметь шанс,только тогда,когда будет полностью готов),а если он сможет пригласить в ЦСКА пару высококласных игроков из бразилии,на позиции которые они смогут усилить(такие могут возникнуть летом,если кто-то из основы уйдет),то почему бы и нет?Тем более бразильцы на него молиться готовы и даже,если их будет чуть больше,то они все равно будут его слушаться и будут только приносить пользу....................
З.Ы. Не могу говорить за остальных,но лично я не вижу ничего плохого в том,что ты тут пишешь,конечно,если ты не пишешь всякую хрень про ЦСКА,не нахваливаешь свой любимый клуб и не оскорбляешь присутсвующих тут,кстати то,что к тебе тут так отнеслись-это нормально,если и правда хочешь тут общаться и ты адекватен(а мне пока кажется,что да),то отношение изменится,Туко тоже поначалу многие покрыли,а перед этим,у нас часто был фан Зенита-Миллер(почему-то давно не появляется),его тоже встретили не очень(я вроде бы ему пару раз матом отписал).
З.Ы.Ы. Сильную команду интереснее обыгровать/smile/sm4.gif>...даже не буду говорить,что я об этом думаю/smile/sm18.gif>
Написал: НАСТЕНА35 (8 Февраля 2009 18:05:52)
уважаемый нигатив!!!!! Я читаю твои коменты и думаю че это тебя интересует так проблемы нашей команды!!! может ты пойдешь на сайт вашего "великого"спортака и понаблюдаешь как они превращаются из народной команды в полное говно!!! Полностью поддерживаю Вагнера Лава: в ЦСКА никогда повязку капитана не отдадут легионеру, хотя бы потому что мы все таки Российский клуб!!!! А мясные еще отгребут в сезоне по полной!!!
Написал: вовчик (8 Февраля 2009 11:05:02)
Парни чё вы с этим мудилой переписываетесь? ты негатив был я вчера на вашем вонючем сайте,ох и говно,написать ни чё нельзя без регистрации,короче отстой полный.
Написал: нигАтив (8 Февраля 2009 10:48:33)
walter (8 Февраля 2009 03:01:58), я тебя чего-то непонял......Я никогда не менял свой ник, на РВ всегда был "позитивом", а у Вас "нигАтивом". Все знают, что "позитив" и "нигАтив" одно и тоже лицо. А по-поводу "Фан сраптака ", так это не ко мне вопросы, а к Графу, это он мой ник изменил..... А не хочешь здороваться-не надо:" Эту неприятность мы переживём)"
Написал: walter (8 Февраля 2009 03:01:58)
НигАтив, Позитив, а теперь и " Фан сраптака "! Ты извини, уважаемый, я пока вот с тобой воздержусь здороваться. И только потому, что я тебя понять не могу. Что ты как Туко ники свои меняешь, как перчатки? Я же тебя сразу вычислил, когда ты эти посты написал. Ведь кликни на ник, это сразу выдаст адрес. А у меня в компе в памяти даже страница есть" Антиармейские ники" со всеми адресами. Проверил - вот он ты, здрасте! Ты тут об адекватности промолвил, а адекватный человек не боится выдать свой ник даже если он на любом враждебном сайте, как, кстати, некоторые Ваши делали или я пару раз у Вас. И начинать надо с этого, если хочешь что- бы тебя адекватно воспринимали, а не писать всякую лажу, от которой на километр несет фальшью. Мы то тоже не дураки набитые.
Написал: нигАтив (8 Февраля 2009 02:01:38)
Я лучше завтра футбол нормальный посмотрю, Павлюченко-Аршавин, должно быть достойное зрелище(я-то понятно, а ты на кого поставишь?)......ну и Астон Виллу со Штудгортом дожидусь....А как тебе финал КУЕФА Кони-Бомжи))))?
Написал: Саня Граф (8 Февраля 2009 01:45:33)
нигАтив, лучше вот футбол нормальный глянь)))
Зачем себя показывать? Ну вот Хиддинк например заезжал../smile/sm15.gif>
Написал: нигАтив (8 Февраля 2009 01:38:41)
Саня Граф, не успел читнуть, да и зачем??? Захочет что-нить мне сказать на РВ скажит, а просто пи.дёшь, также не приятен.......Тем болеее зачем на ублюдков отвлекаться когда хоккей показывают)))
Написал: нигАтив (8 Февраля 2009 01:33:02)
Вагнер Лав, шучу конешно, а если серьёзно, ну здороваться-то надо, мазоли на пальцах не натрёшь, а уважать собеседников надо!!! Теперь отвечу: а нужны эти тов.встречи болельщику?? Что они покажут? Как изнемождённые тренировками люди, побеждают со счётом 1-0 при 150-ти замен....Зачем? И что там можно понять???
Написал: Саня Граф (8 Февраля 2009 01:29:17)
нигАтив, а второй зверь тут раньше выступал под ником Барыга, с Хосе на пару/smile/sm4.gif>,веселят нас клоуны иногда..
Не знаю успел ли ты прочесть его бред..но там тебя послали далёко..примерно так же Туко попал..он пытается нормально общаться, а какой нибудь дебил начинает его за это нах посылать..вот и до тебя добрались../smile/sm2.gif>
Написал: Вагнер Лав (8 Февраля 2009 01:16:15)
нигАтив ,здорово коль не шутишь/smile/sm14.gif>
Написал: фан сраптака 2 (8 Февраля 2009 01:11:19)
ЦСКА , не прост , совсем не прост ,
Он не боиться , не бурю , не гроз !
Футбол , не прост , совсем не прост ,
Ведь в ЦСКА все 11 звёзд!
Написал: нигАтив (8 Февраля 2009 01:06:20)
СПС Граф-МОДЕРАТОР-Саня))) Вагнер Лав, Во-первых здраствуй.....
Написал: Вагнер Лав (8 Февраля 2009 01:02:03)
нигАтив, а почему ваши тов.матчи вам не показывают на видео? Не хотят травмировать раньше времени вашу психику?/smile/sm14.gif>
Написал: нигАтив (8 Февраля 2009 00:51:12)
Граф, ты тогда либо мои(тобою изменённые ники) переправь, либо его. Мне стыдно, когда я писал : позитив=нигАтив=фан сраптака, я не ожидал, что такое появиться.......Сделай одолжение ,МОДЕРАТОР: Пожалуйста, получите
Написал: нигАтив (8 Февраля 2009 00:37:13)
8 Февраля 2009 00:32:46 а тебе умник сколько лет? Не позорь свой клуб
Написал: фан сраптака 2 (8 Февраля 2009 00:32:46)
Водку пьем мы без конца,
Мы Фанаты ЦСКА...
Мы верим всей душой,
Что завалим клуб мясной
МОДЕРАТОР: не переживай за гандонов, нигАтив
Написал: нигАтив (8 Февраля 2009 00:26:40)
ЦСКА35, ты не слышишь о чём я говарю,попробуй обстрагироваться от клубной принадлежноси, а иначе у нас выходит спор глухова со слепым.....Я повторюсь:" Я как и Вы тоже надеюсь, что я ошибаюсь", высказываяю просто точку зрения "со стороны",которая имеет право на существование, и не пытаясь никого обидеть. Время рассудит.
Написал: ЦСКА35 (8 Февраля 2009 00:15:46)
Ты б лучше другой аналогией озаботился.Например(если помнишь) мы хотели купить Кавенаги,но проведя переговоры отказались.Так вот на Лау ,мы вышли раньше,но не договорились...