Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Орлов: «Московским надеждам на лидерство в российском футболе наступает конец»

Известный телекомментатор Геннадий Орлов прокомментировал покупку «Зенитом» нападающего Халка и полузащитника Акселя Витцеля.
  • Футбол

  • 5      5209     

Известный телекомментатор Геннадий Орлов прокомментировал покупку «Зенитом» нападающего Халка и полузащитника Акселя Витцеля.

«Футбольное информационное пространство буквально взорвали трансферы «Зенита». Здорово, что в команду пришли футболисты европейского класса. До понедельника ерничали, особенно коллеги московских изданий, что руководство питерского клуба не умеет вести трансферную политику, и советовали соответствующим лицам подавать в отставку. А во вторник уже другой тон: безобразие – такие деньги вбухали!

А на самом деле страх и отчаяние, что наступает конец московским надеждам на лидерство в российском футболе. «Анжи», «Терек», «Кубань», «Рубин» вместе с «Зенитом» составят серьезнейшую конкуренцию ЦСКА, «Спартаку», «Локомотиву», «Динамо»... Это подтвердил и седьмой тур чемпионата»

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (план) (9 Сентября 2012 01:47:20)
Орлов сука самый отвратительный комментатор в истории! Только от одного голоса блевать тянет! Иди на 5 канал и вешай про свой долбаный синит.
Написал: Борис (7 Сентября 2012 22:51:19)
viv писал(а):
Ведущие футболисты питерского «Зенита» — Игорь Денисов, Роман Широков, Александр Анюков и Александр Кержаков — намерены потребовать от руководства клуба пересмотреть финансовые условия своих личных контрактов.

По информации «Известий», причиной такого решения игроков сине-бело-голубых стало недовольство тем, что зарплата приобретенного бразильца Халка почти в два раза превышает оклады ведущих футболистов команды.

Напомним, что трансфер Халка стал самым дорогим в истории российского футбола. По неофициальным данным, за переход бразильского суперфорварда питерцы заплатили португальскому «Порту» более ?50 млн, а самому игроку прописали в соглашении годовой оклад в размере ?7 млн. В то время как зарплата ведущих футболистов сине-бело-голубых в несколько раз меньше.
ВОТ И НАЧАЛОСЬ!!! ТАК ЧТО ОРЛОВ РАНО РАДУЕТСЯ!!!

А к этому все и идет,не щас так скоро это будет,что лидеры команды полезут в залупу,не кому это не понравится и начнется в клубе кавардак.Вот тогда этот мудноватый орлов и ему подобные,запоют по другому.Не буди лихо,пока оно тихо.
Написал: Ринат (7 Сентября 2012 22:42:34)
Вот сука дряхлая! Бомж ебаный без газпрома подсасывали бля, еще в ряд с тереком кубанью ставит бомжей на их бюджет посмотри старпер ебучий
Написал: viv (7 Сентября 2012 22:41:43)
ВОТ И НАЧАЛОСЬ!!! ТАК ЧТО ОРЛОВ РАНО РАДУЕТСЯ!!!
Написал: vitalik (7 Сентября 2012 22:40:31)
Не вижу реакции Путина. А ведь покупки хоккейного ЦСКА обкакал моментально. Вон он питерский менталитет.
Написал: Олег СКА-РОСТОВ (7 Сентября 2012 22:20:58)
сука, всё на наши деньги!!
Написал: капитан (7 Сентября 2012 22:10:51)
клиника
Написал: armi (7 Сентября 2012 21:12:31)
ابات писал(а):
гинер уходи! сделал нас средняком бля!!

Извините, разницу между частной собственностью и просто спортклубом понимаете или как? Увы, видимо "или как".
Написал: orthodox (7 Сентября 2012 20:00:47)
ابات писал(а):
гинер уходи! сделал нас средняком бля!!

Ты хоть понял, что сказал?
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (7 Сентября 2012 19:20:59)
СТАРЫЙ МАРАЗМАТИК
Написал: Кирюха87 (7 Сентября 2012 19:03:08)
Wrangler писал(а):
Уверен, что эти лицемеры скоро будут утверждать,что новички - белые ребята и просто немного загорели. Уроды!

Ну Бруну Алвеш-то белый))) они просто дальтоники
Написал: крокодил (7 Сентября 2012 18:34:08)
Что сейчас обсуждать, будут играть -посмотрим. Я думаю, что получится, как с Э"ТО в Анжи- один хороший матч, два посредственно. Посмотрим.
Написал: ابات (7 Сентября 2012 17:56:07)
гинер уходи! сделал нас средняком бля!!
Написал: Wrangler (7 Сентября 2012 17:48:27)
Уверен, что эти лицемеры скоро будут утверждать,что новички - белые ребята и просто немного загорели. Уроды!
Написал: ББ (7 Сентября 2012 17:03:06)
Фанаты «Зенита» спорят о расовой принадлежности Халка и Витселя. «Стакан наполовину черный»

Пока журналисты и блоггеры до мельчайших деталей обсуждают суммы сделок по покупке Витселя и Халка, а также игровые особенности футболистов и их предполагаемые позиции на поле, на сайте официального объединения фанатов «Зенита» «Ландскрона» идет детальный анализ цвета кожи новичков. Появился даже термин ― «в пределах Алвеша». То есть цвет кожи португальского защитника считается допустимым и не оскорбляющим убеждения «Виража». По поводу попадания новичков в данный диапазон мнения разделились ....

Продолжение здесь
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/slava22/362651.html
Написал: Стас (7 Сентября 2012 17:03:01)
И вообще если бы Газпром был спонсором ЦСКА и покупал дорогих игроков за такие деньги мне было бы не приятно. Все таки всему есть предел, а газпром это не частная компания. Не понимаю по какой причине за налоги которые платят жители страны покупают игроков в зенит. Лучше бы дороги построили и зарплаты врачам и учителям повысили
Написал: Стас (7 Сентября 2012 16:59:59)
Орлов вот не надо тут рассказывать сказки! Что из себя представлял твой зенит лет 5-6 назад? пришел газпром и пошли данни и тимощуки всякие. Дайте ЦСКА сейчас 200 млн на трансферы и тогда не только Халки и Витсели поедут... Какая разница Халку что зенит что ЦСКА. Где больше заплатят туда он и поедет.
А вообще Орлов иди ты лучше на 100тв и там комментируй. Я плачу за НТВ+ не маленькие деньги и хочу качественный комментарий, а не всякий бред по зенит на который мне насрать.
Написал: AlexVieri (7 Сентября 2012 16:25:12)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Самое интересное, что как только бомж купил Халка за 40 млн, все заголосили что Зенит-чемпион 100%. Какой бред!!!! Считаю что Халк это уровень Кержакова и Думбия. Просто Халка более раскрутила пресса. Сыграл ещё факт что Порту выиграл Лигу Европы. Что в реалии будет неизвестно. Может Зенит получит 2-го ТОрреса в Челси: цена охуенная, отдача небольшая

Согласен,но даже в том сезоне когда у Порту была победа в Лиге Европы, далеко не Халк был лидером нападения, а Фалькао. Который на мой взгляд, посильнее будет.
Написал: pereloghik (7 Сентября 2012 16:23:31)
Правильно про них всех Георгич сказал,что они там газом надышались!Походу от халявы у всех там крышу сносит!В лиге дай бог чтоб обосрались вот страна поглумиться над мразотами!
Написал: Wrangler (7 Сентября 2012 16:23:12)
Борис писал(а):
Этот орлов ебальник бы свой прикрыл,он думает что его галимый зенит нужен газпрому,раз те такие бабки на них тратит,так вот ошибается,если бы не этот черт мутин,на хую бы их газпром вертел.
Это точно! гена - пидор из пидоров. Брехня старого, давно выжившего из ума маразматика никого не должна трогать. Когда же этого уебка отстранят от эфира? К сожалению, наверное, долго придется ждать. Пока в руководстве газпрома и болотных это жулье во главе с карликом, они держат мудака гену за "талисман". Уроды!!!


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: