Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Митрофанов: «У Дзагоева длинный контракт и какие-то безумные отступные»

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов рассказал о несостоявшихся трансферах полузащитников «Локомотива» и ЦСКА Дениса Глушакова и Алана Дзагоева соответственно.
  • Футбол

  • 5      5778     

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов рассказал о несостоявшихся трансферах полузащитников «Локомотива» и ЦСКА Дениса Глушакова и Алана Дзагоева соответственно.

«Ольга Юрьевна Смородская сказала же, что Глушаков не продается. Смысла дальше вести разговоры о Глушакове нет.

Что касается Дзагоева, то у него длинный контракт с ЦСКА и какие-то безумные отступные», – цитирует Митрофанова «Р-Спорт».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (верблум) (9 Сентября 2012 19:33:40)
мда вот вы омуля вас надо раком ставить которые друг друга оскорбляют не очем лучше болейте за клуб чем друг друга оскорблять и удачи цска в этом сезоне!
Написал: PoKo1 (9 Сентября 2012 02:46:25)
colt, оуууу все понятно, действительно не стоит продолжать беседу. я понял, что ты неадекват.
Написал: PoKo1 (8 Сентября 2012 15:58:46)
colt писал(а):
Судя по твоему словарному запасу: "мож", "вощем", "стадик" и пр., ты не болельщик, а "болела". БеСтактный пишется именно так, с приставкой "бес". Повтори уроки русского, могучего языка. Прошу тебя, не пыжся и не тужся - обдрищешься. Отвечать больше не буду, за падло.

вот уж давно бы засунул свой язык промеж булок и молчал бы ущербный и обиженный на жизнь пенсионер. тебе и на стадион за падло ходить видимо.
Написал: colt (8 Сентября 2012 15:41:35)
Судя по твоему словарному запасу: "мож", "вощем", "стадик" и пр., ты не болельщик, а "болела". БеСтактный пишется именно так, с приставкой "бес". Повтори уроки русского, могучего языка. Прошу тебя, не пыжся и не тужся - обдрищешься. Отвечать больше не буду, за падло.
Написал: PoKo1 (8 Сентября 2012 00:40:02)
Colt, прости, что я задел твои нежные чувства. Ты крутой чувак. Жаль только теперь тебе приходится орать "шайбу-шайбу" дома перед телеком и платить энтэвэшникам за права на трансляцию и тем самым спонсировать болото. я рад, что такого обидчивого, которого раздражают люди, поддерживающие свою Команду, но к сожалению загораживающего тебе игру нет на трибуне. Безтактный ты фигляр, да коль известно тебе будет, родители мои уж были рождены. Папанька мой ходил на стадион вот ток родного стадика дождаться ему не суждено. Теперь и я с семьей хожу, а ты сиди строчи в тырнете и изливай свое нутро. Ой, прости, ты ж не нуждаешься в советах школьника:-):-):-):-) P. S. : я мож не так выразился, но я тя хотел поддержать чтоб ты пришел на стадион
Написал: Ник (8 Сентября 2012 00:01:08)
После победы 1970 году,, ходили на могилу Григория Ивановича с цветами!!
Написал: Ник (7 Сентября 2012 23:47:58)
Я помню этот матч !!!!
Написал: colt (7 Сентября 2012 23:41:53)
to PoKo1. Судя по стилю твоего письма, ты ещё школьник. Например, в далёком 1970 году (борьба весь сезон с Динамо, Золотой матч в Ташкенте) я не пропустил ни одного московского матча армейцев. Твои родители тогда уже родились? Ты видел по телевизору полные Лужники? Когда 102 000 одновременно скандируют "Шайбу-шайбу!" Вот это атмосфера. Ты ходишь на стадион поорать "лысый пушку зарядил, это Гинер всё купил". Для тебя это и есть приоритет. Сама игра- между прочим. Большинство из орущих с тобой (создающих по твоему атмосферу) не имеют понятия ни о тактике, ни о технике. И по неподвижно лежащему мячу, от силы, попадут из десяти - раза два, не более. Надеюсь, ты понял, что я в твоих советах не нуждаюсь.
Написал: Ник (7 Сентября 2012 23:40:34)
Совсем наглость потеряли, баблом всех давят, вы всех купите и играйте сами с собой, Митрофанушка а ЧЕМПИОНАТ слово прилагательное, прилагается к Газмясу!!!!
Написал: PoKo1 (7 Сентября 2012 22:59:31)
colt писал(а):
Сергей! Кто бы спорил, надо. Но я хочу за свои кровные смотреть на поле, а не на чью-то спину, наслаждаться игрой, а не дышать дымом. На стадионе есть один приоритет - игра. Перфомансы, фаер-шоу, всё это от лукавого.

Colt, игра в приоритете по телевизору дома. Тут и чипсы, и семки, и пиво, а мож лимонад. На стадионе в приоритете атмосфера, которую, в том числе обеспечивает фан сектор. Мож ты не тот сектор выбираешь? Попробуй еще раз и по центру взять. Химки не заполнены. Уж на "С " всегда можно найти место куда пересесть хоть верхние места, хоть нижние:-) вощем ходи на стадик и болей за Великий Клуб в живую
Написал: Ал (7 Сентября 2012 22:24:25)
Как халка покупать зашибись,как Дзага много!
Написал: colt (7 Сентября 2012 21:47:20)
Сергей! Кто бы спорил, надо. Но я хочу за свои кровные смотреть на поле, а не на чью-то спину, наслаждаться игрой, а не дышать дымом. На стадионе есть один приоритет - игра. Перфомансы, фаер-шоу, всё это от лукавого.
Написал: Сергей (зеленоград) (7 Сентября 2012 21:37:31)
colt, я уже ко всему превык и честно говоря не сильно меня отвлекают "помехи", наша поддержка клубу нужна, надо ходить на игры...
Написал: Геннадий (7 Сентября 2012 21:27:10)
WINZIG-believe in CSKA писал(а):
В России нет расистов, они в Зените и Спартоке!

Вот поэтому и не понятно как осетин Дзагоев, несовсем белый Халк и совсем не белый Витсель могут заинтересовать Зенит. Может речь не про Питерский Зенит, а про какой нибудь Африканский.
Написал: colt (7 Сентября 2012 21:25:45)
константин, извини за резкость. Но, как говорят, наболело. Года три назад поехали на стадион Динамо, матч ЦСКА-Амкар. Какой-то дятел весь первый тайм горланил частушки со словами:"...включаешь телек там тоска (спартак, зенит и т.д.) сосёт у ЦСКА. На финал кубка с Рубином поехали первый раз в Химки (хороший, уютный, комфортный стадион) два мудака, на ряд ниже, постоянно прыгали и размахивали клешнями, загораживая поле. Два года на стадион не тянет. А на сборную ходят всякие люди и сидеть за воротами не зазорно. Дело вкуса. Так было, по крайней мере, раньше.
Написал: armi (7 Сентября 2012 21:22:53)
константин писал(а):
Не по теме, смотрю сейчас сборную, отбор чемпионата мира и "пустой" стадион, зажралась наша столица... позор...

А смотреть было нечего.Люди это предполагали потому и не пришли.Серенькая игра "на один мяч". Игроки со сбитым прицелом: 9 ударов из них только 4 в створ ворот!!!! Сборная, которая по списку имеет кучу напов и не один из них не может забить с игры противнику-середнячку!!!!!
Так что неприобретение ни одного напа Гинером может и лучшее, что можно было сделать.
Написал: константин (7 Сентября 2012 20:57:06)
colt, где-то ты и прав, извиняюсь, что не на Вы, но наверное на сборную ходят по солиднее люди, а наш брат только за воротами, но что нажили, то и имеем...
Написал: colt (7 Сентября 2012 20:40:59)
Не зажралась, а "засралась", вот такими, любящими позорить за глаза Столицу и прущимися сюда толпами и пачками, либо мечтающими об этом, но не имеющими возможности. А на стадионы перестали ходить потому, что они наполняются ублюдками, ничего не понимающими в футболе, но страстно желающими самоутвердиться, бросив на поле фаер или горланя непристойности, либо чем нибудь ещё, не имеющим ничего общего с принятыми во всём мире нормами морали и нравственности. Сразу тебе скажу, что моё присутствие на матчах с участием ЦСКА, по времени, сопоставимо с твоим пребыванием на нашей грешной земле.

константин писал(а):
Не по теме, смотрю сейчас сборную, отбор чемпионата мира и "пустой" стадион, зажралась наша столица... позор...

Написал: Атлант (7 Сентября 2012 19:33:18)
cgl2 писал(а):
константин писал(а):
Не по теме, смотрю сейчас сборную, отбор чемпионата мира и "пустой" стадион, зажралась наша столица... позор...

Имеется давний опыт проведения игр Сборной в провинции.
Но это всё больше товарняки, официальных игр мало.
К тому же нет в провинции стадионов уровня Черкизово. Будут в провинции и лучше стадионы, но только к 2018, а сейчас пока нет.

Наверное ты и прав, но в Питере бомжи собрали бы аншлаг...
Написал: orthodox (7 Сентября 2012 19:32:32)
as-cska писал(а):
Wrangler писал(а):
Написал: as-cska (7 Сентября 2012 16:17:03)
Вроде у нас с бомжами негласный договор существует, чтобы друг у друга игроков не переманивать.
С мразясм из газпрома, а также болотного клуба не может быть никаких договоров - ни гласных, ни негласных. Они тебе пообещают с три короба, наебут, отберут последние деньги, а потом скажут: какой договор, вы что, бредите, мы вас вообще впервые видим... Это ж уебки питерские, начиная с игроков дубля и кончая самыми верхними рядами выходцев из "культурной столицы".

Я имел ввиду негласный договор между Гинером и Миллером. Вроде бы раньше и с анжи , точнее с Керимовым было дружеское взаимопонимание, но после кидалова с Шатовым этому пришёл конец.

Вообще не понимаю, как можно верить каким то договорённостям? Идёт соревнование денег и политических интересов. Неужели все эти авторитетные господа будут соблюдать договорённости, когда они отвечают за результат? Всем уже давно понятно, что футбол это деньги и очень большие. Вспомните истерию, когда хоккейным ЦСКА начала заниматься "Роснефть". Отдельные Президенту жаловаться побежали. Как так? Как они могут? Да они весь рынок взорвали! А бомжам можно выложить 80 лямов! И тишина! Мы, господа, сидим не на той грядке. Дай Бог, чтобы дышать разрешили.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: