Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Латвийский легионер ЦСКА Цауня отличился за сборную

Сегодня проходит отборочный матч ЧМ-2014 Латвия – Греция.

  • Футбол

  • 5      2886     

Сегодня проходит отборочный матч ЧМ-2014 Латвия – Греция.

Защитник ЦСКА Александр Цауня реализовал пенальти.

После первого тайма латыши выигрывают 1:0. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ББ (9 Сентября 2012 16:47:00)
Смешно всё это читать - "справедливая цена". Покупателя интересуют исключительно нанешние и будущие "потребительские качества" покупаемого игрока - на прошлые затраты продавца ему плевать. То же самое с любым другим товаром.
Написал: ГумАР (9 Сентября 2012 14:45:59)
c Тем, которому статистика важнее///....
Написал: ГумАР (9 Сентября 2012 14:42:52)
от Того, которому статистика важнее самой игры и в отношении игроков апеллирующего только понятиями как- цена, товар и спрос, даже бессмысленно что-то говорить о футболе. А твои измышления в отношении некоторых экономических терминов, еще раз говорит о твоей поверхности и однобокости и в этом вопросе. Прежде чем умничать только фундаментальными экономическими понятиями о товарах и ценах, тебе самому следует подучиться. Когда узнаешь хотя бы о понятии "справедливой цены"-которая позволяет возместить затраты и о многом другом которые влияют на цену и спрос на рынке, то не будешь учить других своими дилетантскими рассуждениями. Но как любителю "чистого воздуха" и которому не нравится пукание болел, у меня все же есть совет: вообще не появляться здесь с нравоучениями и высерами в их адрес. А модерам не помешало бы забанить пожизненно таких как ты, кто в угоду Слуцкого с "весомыми аргументами" неоднократно пытались принижать значимость главного успеха команды КУЕФА и заслуг тренера-победителя Газзаева перед клубом. С такими аргументами тебе место на фанатике- такие доводы там очень востребованы.
Написал: ББ (9 Сентября 2012 04:13:13)
Ты бы ГумАР, подучился малость. Менеджмент на цену повлиять может, но несильно. Цена на товар в основном определяется спросом и предложением.
Если игрок стоил меньше любого другого в премьер-лиге, это означает только одно - ни одному из остальных 15-ти тренеров он на хуй не был нужен, в том числе тем тренерам, чьи достоинства многократно восхвалялись на сайте.

Свои больные фантазии, про "боязнь конкуренции", и прочую лабуду, перетирай с кем-нибудь другим. Тут кроме тебя до хуя критиков, только конкретные претензии у них совсем другие. Некоторые до сих пор сокрушаются, что нехороший Слуцкий зря избавился от верных закалённых бойцов - Шембераса и Алдонина. Ещё один постоянно страдает, что мало играет Мамаев, и не так давно предлагал ставить его в состав как раз вместо Цауни.
Пукайте лучше друг на друга - тогда воздух на сайте станет чище.
Написал: ГумАР (9 Сентября 2012 02:40:22)
Блюститель как всегда "оправдывает" мои ожидания. Я то пока вижу один мелицинский факт- что наш гений в состоянии опускать и деградировать только "сделанных" игроков и команду, оказывается на некоторых пионербол "влияет" положительно... Тут скорее нужно похвалить самого Цауню- будучи лидером сборной, полируя столько скамейку и не имея игровой практики даже в дубле, не зачах как некоторые, за менее короткое время у гения.
"Кого и когда ставить"-тут каждый день кто-то предлагает и предполагает, не принимай близко к сердцу-никто не покушается на засиженное место твоего протеже(он сам без посторонних успешно расшатывает и покушается на него своим нахождением ТАМ, где от него "что-то еще зависит"). Своим высказыванием я тогда предположил(получилось-предвидел,наверное некоторые тоже),что Цауня будет получше(видели же как тащит сборную, чего не скажешь о Шембе) чем наши пенсионеры. Почему гений предпочитал их, а не Сашу говорилось не раз и давно, а выше я просто напомнил-боязнь составить конкуренцию Цауни с теми, кому гений способствовал продлению контрактов. Теперь нет "пенсионеров" и нет проблемы, за микроклимат боятся нечего!
Как ты любишь говорить-"меня умиляет" педалирование того, что мы Цауню купили за небольшие деньги, в чем основная заслуга менеджмента в переговорах. А "заслугу" ГТ в этом я вижу только в том, что он не привлекал Цауню к играм по указке сверху(чтобы его хозяева не увидели, как их игрок не портит общую картину), чтобы легче было вести переговоры о покупке по "цене-качество".
Написал: ББ (9 Сентября 2012 00:13:23)
Дорогой ГумАР, есть медицинский факт - Слуцкий сделал из Цауни полноценного игрока основного состава ЦСКА, притом, что куплен он был за копейки - в пердиве многие команды покупают игроков дороже.
Вменяемым людям достаточно одного этого факта, чтобы поставить это тренеру в заслугу. Персонажи, вроде тебя, продолжают недовольно пукать.
Кого и когда ставить - не тебе решать. Предложения твои будут слушать в том месте, где от тебя что-то зависит (если такое место существует).

Сам факт, что Цауня являлся одним из лидеров сборной Латвии, не говорит ровно ни о чём. Большинство её состава играло либо в латвийском чемпионате, либо в российском пердиве. Тот же Шемберас в прошлом году оставался одним из лидеров сборной Литвы - команды примерно того же класса, что и Латвия. Ещё один конкурент в центре поля - Рахимич, бессменно играл за сборную Боснии, которая была в одном голе от выхода в финальную часть Евро.
Написал: ГумАР (8 Сентября 2012 21:24:21)
Александр давно уже один из лидеров сборной, а наш гений-поборник "микроклимата" так и не решался его использовать на полную, пока не расстались с пенсионерами. Точно не скажу- после прошлогоднего выезда в Томск или Самару, я предлагал попробовать Цауню вместо Шембы(когда было стыдно за его игру), что сейчас и случилось ...
п.с. Блюститель думаю начнет сейчас доказывать, что гений его плавно подводил к основе. Несомненно, припомнит возросшую цену так толком и не игравшему футболеру(ах,запамятовал, он же положил гол Трабзону, который в тансфермаркете оценили аж больше пол лимона).
Написал: armi (8 Сентября 2012 11:51:31)
igorkuz45 писал(а):
А когда Цауня стал защитником?

Так это же придурки из СовСпорта пишут!
Написал: igorkuz45 (8 Сентября 2012 09:08:46)
А когда Цауня стал защитником?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
(с) Светик
Акинфеев Игорюха
пригляделся Фанам всем,
красно-синих он ворота
защищает без проблем.
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА